Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   приказ 27 (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=5813)

леля13 27.09.2011 16:32

Приказ по вселенной №27









Срочно и немедленно найти документы на машину мужа.



Да будет ТАК!!!









Большая круглая печать!!! 27.09.2011

Осля 27.09.2011 17:41

Чудесный Приказ№27 от 27 волшебного сентября 2011 года:



Как можно скорее для всеобщего блага официально принять волшебника Ольгу Ч. на новую замуррррчательную работу, о которой она мечтает: работа интересная, зарплата высокая, начальство доброе и понимающее, коллеги хорошие, добираться до работы быстро и удобно, должность такая, на которой можно развиваться и профессионально расти, премии частые и большие, обязанности легковыполнимые, график работы удобный!!!!









ТАК27! Приказ вступает в силу немедленно!

Мила_я 28.09.2011 08:54

по вселенной

приказ №1 от 27.09.2011 (выписка)



Об утверждении и выплате премии сотрудникам моего отдела за отличную работу. Да будет ТАК!!!



С целью морального и материального удовлетворения потребностей сотрудников отдела.



ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Плану за 3 квартал выполниться на 127 процентов.

2. Руководству утвержить оценки

3. Сотрудникам ГО начислить и выплатить нам премию.

4. Вселенной с даты подписания приказа срочно принять его в действие и исполнение.

5. До 01 ноября сотрудникам обрадоваться полученной премии и начать ее тратить себе во благо и радость.

6. Контроль за выполнением приказа возлагаю на себя.



ГЛАВНЫЙ ВОЛШЕБНИК ОТДЕЛА МИЛА_Я



СОГЛАСНОВАНО:

ВСЕ сотруники отдела

Все родственники сотрудников

Все мечты сотрудников



С приказом ознакомлена: ВСЕЛЕННАЯ



ВИЗЫ: Лучик - намый волшебный денежный кот



Испонитель приказа: ВСЕЛЕННАЯ- ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!!!!!!!!!!

nadin-nike 28.09.2011 11:37

Приказ №27 СРОЧНЫЙ



Всем срочно купить у меня щенков пекинеса!



В течение 27 часов распродать все!



Да будет ТАК!!!



Большая круглая печать: Вселенная

imported_LORI 28.09.2011 14:32

Приказ №27 от 27 числа, вступивший в силу 28.09.2011

Приказываю назначить Е. великим торговцем, вселенной оказывать всяческую поддержку ей в торговом деле для всеобщего блага. Все старания Е. поощрять денежными выплатами пропорционально полученной выручки.

Да будет ТАК!

Печать большая вселенская!

NovayaLedi 28.09.2011 16:33

Приказ по Вселенной №27 от 28 сентября 2011 года



Приказываю! Повысить волшебницу Марины на должность консультатнта в ее отделе.



Исполнить быстро.



Подпись: самого главного вселенского работодателя http://lyssymussu.ru/primus/public/s...-t_mention.gif



Большая круглая волшебная печать. http://lyssymussu.ru/primus/public/s...0f870c421c.gif

леля13 30.09.2011 10:00

Приказ по вселенной №27 от 30 сентября 2011









Приказываю быть скатертью дороге в Красноярск и обратно!!!









Да будет ТАК, главный волшебник Я









Большая круглая вселенская печать!!!

Чаровашка 30.09.2011 13:50

ПРИКАЗ № 27



от 30.09.2011 года



Приказываю:



1. Перестать меня втягивать в темные дела известным личностям.



2. Этим известным личностям самим разбираться в своих проблемах и решать их.



3. Меня уважать и ценить за мои профессиональные способности, но перестать меня использовать, как таран.



4. Всем скандальным, подозревающим и темным личностям исчезнуть с пользой для меня, себя и окружающих.



5. Выдать всем скандальным, подозревающим и темным личностям большие дивиденды, которые бы их устраивали.



Приказ обсуждению не подлежит.



Срочно к исполнению.



Подпись: самая Важная



Печать: самая большая и волшебная

Nyctea 04.10.2011 17:18

Приказ № 73 от 04.10.2011



Приказываю:

1. наградить женщину, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком дополнительным отпуском по уходу за ребенком на 73 месяца.

2. Выплатить дополнительные доходы и бонусы в достаточном размере.

3. Принять на освободившуюся таким образом должность нового ответственного и подходящего работника Heleonoru Rоскошную с самым высоким окладом, который только возможен.



С приказом всех ознакомить.



Подпись. Печать.

Svetulyalya 04.10.2011 22:17

Приказ по Вселенной №27!

Приказываю Мурату срочно найти меня в социальных сетях!

ластивка 04.10.2011 22:34

ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ №27!

от 27 сентября 2011 года



ПРИКАЗЫВАЮ ЛЕГКО И С 27 ТАКАМИ И ПРЫЖКАМИ. и с другими причиндалами, обвязавшись парашютами, носовиками, шнурками, с фонариком на голове и хлопушкой для убийства всех болячек, а на ногах волшебный тапок с заячьими ухами

1.щитовидке и другим органам несравненного организма моего зятя придти в состояние изумительного замечательного здоровья. Иммунитету восстановиться, сердцу больше не серчать, не огорчаться не болеть, быть в идеальном здоровом состоянии.

2.Кишочкам приказываю работать как часы швейцарские, неподдельные.

3.Всем привязавщимся на время к моему отличному зятю болячкам, срочно приказываю покинуть его организм и забыть туда дорогу на многие многие годы.



Да будет ТАК.АК-ТАК,ТАК,еще много раз вот ТАК!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/s...IR#>/laugh.png

подпись - САМАЯ ВАЖНАЯ

печать - БОЛЬШАЯ КРУГЛАЯ ВСЕЛЕНСКАЯ

Gamilaбелая 04.10.2011 22:58

СРОЧНО К ИСПОЛНЕНИЮ

Приказ по Вселенной.

На освободившееся вакантное место продавца ювелирного магазина Элитэ,

в срочном порядке зачислить Н.Б.

Назначить оклад 2000, с 14 окладовым контрактом, по всем правилам оформленным в

в SS на 40 часовую рабочую неделю, c полагающимся 4 недельным отпуском.

Уведомить Н.Б. о зачислении и о начале работы с понедельника.

Обязать Н.Б. к понедельнику экипироваться новыми лаковыми туфлями на шпильке и новым костюмом соответствующим новому положению.

БОЛЬШАЯ КРУГЛАЯ ВСЕЛЕНСКАЯ ПЕЧАТЬ

ПОДПИСЬ НАЧАЛЬНИК ВСЕЛЕННОЙ

ДАТА 4 октября 2011

Feodora 05.10.2011 08:09

Приказ № 27 от 05.10.2011г. СРОЧНО. ПРИКАЗ ПРИНЯТЬ К НЕМЕДЛЕННОМУ ИСПОЛНЕНИЮ!



Приказываю по Вселенной :

1. Работаю я без забот, легко, поток людей, событий интересных я принимаю ежедневно и решаю их я так легко, свободно - беззаботно; http://lyssymussu.ru/primus/public/s...exicanWave.gif

2. Живу Я полной грудью наслаждаясь каждым днем;

3. Я получаю изо дня в день гонорары - миллионы! и их поток не иссякает;

4. Мои капиталы возрастают планомерно - ежедневно;

5. Мой каждый новый день как легкий пух парит, сверкает как бриллиант;

6. Я от работы принимаю весь комфорт и благосостояние - делюсь я им с моими близкими: родней, коллегами, друзьями;

7. И так всегда: вчера-сегодня-завтра, и во всем, и непрерывно МНЕ ВЕЗЕТ!



ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ПРИКАЗ ПРИНЯТЬ К НЕМЕДЛЕННОМУ ИСПОЛНЕНИЮ!!!

Olly-l 05.10.2011 21:34

ПРИКАЗ № 27.27.27 НЕМЕДЛЕННО ПРИНЯТЬ К ИСПОЛНЕНИЮ



ПРИКАЗЫВАЮ: Завтра, 6 октября, на нашем Благотворительном концерте собрать большое количество благодарных зрителей! Минимальное число 200 человек, бОльшему количеству не препятствую! Концерт пройдет замечательно, весело и с большим количеством собранных денег! Всеобщее удовольствие прилагается!!! ТАК*27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Коша Муся 06.10.2011 05:09

Приказываю СРОЧНО ввести в действие новый прейскурант Обмена неприятностей:





ПРЕЙСКУРАНТ ОБМЕНА НЕПРИЯТНОСТЕЙ



За каждое неприятное мне слово, произнесенное моим любимым мужем мне полагается от Вселенной 100 евро на мой личый счет!

За каждый скандал, устроенный по инициативе любимого мужа, мне полагается от Вселенной новое украшение, для меня любимой, даром!

За каждое появление любимого мужа в моем присутствии в нетрезвом состоянии мне полагается от Вселенной приятная поездка за границу моей родины нахаляву!

За каждую бессоную ночь, которую я провела по инициативе моего любимого мужа без всякого удовольствия, мне полагается от Вселенной новая шуба или колечко с брильянтом, опять-таки безо всяких затрат с моей стороны!

За каждое высказанное моим любимым мужем слово недовольства членами моей семьи (моей мамой, сестрой, папой, детьми, племянниками) мне полагается от Вселенной новый предмет мебели или интерьера в мой новый большой загородный дом опять-таки за ТАК!



За каждый уход любимого мужа из дому с хлопанием дверями мне полагается от Вселенной путевка на прекрасный бал, с приложением к этому балу нового наряда!



За каждую претензию высказанную любимым мужем мне полагается от Вселенной букет пышных роз и новый комплект шикарного белья даром!



Каждое проявление ревности со стороны моего любимого мужа, а также упоминание в разговорах каких-то «чуваков», о которых я должна рассказать или познакомить приводит к получению мной от Вселенной антикварного столового или чайного сервиза Кузнецовского завода, чтобы было что бить об стену, при необходимости!



Изменения считать действительными сразу после того, как они внесены в прейскурант!



Торжественно обещаю, не препятствовать получению данных благ и совмещать получение оных с получением удовольствия в обязательном порядке!



Довести до сведения Вселенной сей же час и принять к исполнению!



Начальница всего Коша Муся

Little 13.10.2011 13:18

Приказ №27



Х немедленно звонит В и решает все вопросы связанные со ст. в пятницу утром 14.11.2011 Х, А, и Г немедленно подкатывает десяток новых клиентов. Эко программы начинают работать на полную катушку. Работы В оплачиваются с этой недели и далее по полной вселенской программе. Квартира и все остальные платежи выплачиваются все одним махом (семерых побивахом!). Напряжение со всех снимается прямо с момента подписания приказа! К выполнению тотчас же!





Большая Круглая Вселенская Печать

АФРОДИТА-1 18.10.2011 12:32

ПРИКАЗ № 27 по всей ВСЕЛЕННОЙ



от 18.10.2011 года



Приказываю:



1. Утвердить новую примету с 18.10.11г.:

каждая выпитая рюмка водки или других любых спиртных либо алкогольных напитков моим папой Анатолием и моим племянником Олегом - это дополнительный доход 99888,88 рублей в мой бюджет или мой кошелек самым гармоничным благополучным путем во благо мне и всем.



2. Моему начальству меня уважать, высоко ценить за мои профессиональные способности, организовать мне каждодневную, комфортную, бесплатную доставку меня от моего дома на работу и с работы до моего дома и увеличить мне с сентября месяца 2011 года мою заработную плату в пять раз во благо мне и всем.







Приказ обсуждению не подлежит.



Срочно к исполнению.



Подпись: Великая волшебница АФРОДИТА-1

ПУСТЬ СВЕРШИТСЯ ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА

imported_LORI 18.10.2011 13:46

Приказ №272727, вступающий в силу немедленно!

Ситуацию с активизацией нашего торгового бизнеса решить наилучшим для всех способом! Да будет всем БЛАГО!

подпись ВЕЛИКИЙ ВОЛШЕБНИК

печать БОЛЬШАЯ ВСЕЛЕНСКАЯ!

Кизёныш-Мурмурёныш 23.10.2011 01:03

Приказ №27, принять к исполнению НЕМЕДЛЕННО!



Личной жизни между М. и А. срочно наладиться и вернуться в рамки нормы двухлетнего опыта! Цветам, подаркам и извинениям - не препятствую! Придать 27-ТАКОВОЕ ускорение!





Подпись: Любимая и желанная Енотиха Моего Енотика!

Печать БОЛЬШАЯ ВСЕЛЕНСКАЯ

ТАК 23.10.2011 07:08

ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ №27!

от 22 октября 2011 года



Приказываю своей собаке TJ срочно выздороветь и содержать свое здоровье и аллергию в полном соответствии с вселенским идеалом. К выполнению приступить немедленно. ТАК!!!*27



Подпись

Большая Вселенская печать

Fiamma 23.10.2011 21:20

Приказ №27

Принять к исполнению НЕМЕДЛЕННО!



Восстановить мои права срочно и легко. Решить все дела в УР быстро и без проблем.



Печать БОЛЬШАЯ ВСЕЛЕНСКАЯ


Чаровашка 26.10.2011 08:49

ПРИКАЗ № 27



от 26.10.2011 года



Приказываю:



1) Срочно всем кистам рассосаться самостоятельно и окончательно.



2) Результатам анализа крови на гармоны быть идеально в норме.



3) Моим докторам удивиться, ахнуть от умиления и отправить меня домой, так как моё здоровье отличное и крепкое.



4) Предпологаемую операцию отложить на 27000000 лет назад, так как нет в ней необходимости.



5) Мой организм здоров, здоров,



Совсем без всяких докторов.



Приказ срочно к исполнению.



Приказ обсуждению не подлежит.



Подпись: самого, самого главного.



Печать: Большая, Вселенская, Волшебная. http://lyssymussu.ru/primus/public/s...IR#>/king2.gif

Аристократка Чистокровная 26.10.2011 15:19

Приказ №27



Приказываю

1.Срочно крапивнице покинуть мою дивную упругую бархатную кожу, без лекарств, навсегда

2.Срочно моей печени очиститься и восстановиться без лекарств и врачей

3.Срочно моей попке стать упругой и подтянуться

4.Срочно очистится и продуться моим маточным трубам без лекарств и врачей

5.Срочно исцелиться и подготовиться к зачатию естественным путем моей матке без лекарств и врачей

6.Срочно моему организму омолодиться и обновиться без лекарств и врачей

7.Срочно увлечь меня каким-нибудь интересным хобби, которое станет делом жизни и будет приносить высокие стабильные доходы

8.Срочный качественный и стильный ремонт в нашей с Сережей квартире



Печать БОЛЬШАЯ ВСЕЛЕНСКАЯ

yulmel 27.10.2011 01:48

Приказ № 27 от 27 октября 2011 г.

Приказываю назначить Олега С. главным ведущим и организатором на всех важных корпоративных и свадебных мероприятиях в г. Самара и в г. Москве.



Приказ к немедленному исполнению!



Да будет ТАК!



Подпись: Вселенная



Большая Вселенская печать

denisenko 27.10.2011 07:49

Приказ №27



Приказываю своему сыну Никите срочно выздороветь,да бы не принимать антибиотиков.



Да будет так.!!!



Подпись:Вселенная



Большая Всленская печать.

Schastlivaya 27.10.2011 10:52



Приказ №27



Приказываю:



1. Улучшать мою жизнь с момента выхода приказа каждый день, включая настроение, благосостояние и везение во всем. Обеспечить здоровьем, энергией и идеальной фигурой.



2. Наградить меня достойным, порядочным, любящим меня и мою дочь, состоятельным, щедрым, подходящим мне по возрасту, темпераменту, духу, общим интересам мужчиной, для долгой, счастливой и богатой жизни.



3. Обеспечить мне легкое написание моей диссертации и ее защиту, а так же повышение на работе, моральное и материальное вознаграждение.



4. Обеспечить мне постоянный денежный приток, которого хватает на все необходимое, развлечения, отдых и другие важные для меня вещи.



5. Улучшить мои бытовые условия качественным ремонтом и новой мебелью.



За все улучшения я Благодарю Вселенную.



Приказ к немедленному исполнению!



Контроль и исполнение приказа возложить на Вселенную.

Да будет так *27!

Большая вселенская печать!

http://riga-luna.ucoz.ru/_fr/0/4767261.jpg

27 октября 2011

Любимая Вселенная




Шелкова_Шерстинка 30.10.2011 08:48

ПРИКАЗ №27



Приказываю лишнему весу Г.С.А. покинуть организм вышеупомянутой Г.С.А. в течение 1,5 (полутора) месяцев. Приказ привести в исполнение немедленно.



ТАК



30.10.11 Шелкова_Шерстинка БОЛЬШААААЯ ВОЛШЕБНАЯ ПЕЧАТЬ

_-Eva-_ 30.10.2011 21:26

Приказ №27 от 30.10.11



Приказываю:

1. Быть хорошей солнечной погоде с 3.11.11 по 6.11.11

2. Родителям Бысики-Высики уехать на дачу с 3.11.11 по 6.11.11

3. Возлюбленному Волшебницы Бысики-Бысики приехать и остаться у нее с 4.11.11 по 6.11.11



К исполнению - НЕМЕДЛЕННО!

ТАК*27!



Большая Круглая Печать.

Подпись: Вселенная

ara 31.10.2011 05:02

Срочный приказ № 27

Объявить волшебнице ARA оценку "5" за экзамен по спец.предмету. Вопросы не задавать, выслушать за 5 минут и похвалить!

Главный распорядитель оценок по Вселенной

Fktyrf 01.11.2011 15:36

ВСЕЛЕННОЙ!

от волшебницы Кузькиной_РА


ПРИКАЗ №"27
Приказываю в срок до 2-х дней (до 03.11.2011г.) обеспечить волшебницу Кузькину_Ра жильем, а именно квартирой на Университетской Набережной г. Ульяновска со всей необходимой мебелью и бытовой техникой на самых благоприятных для волшебницы условиях.

Приказ немедленно принять к исполнению!
Да будет так!

Большая Круглая Печать

DMarta 02.11.2011 00:04

Срочный приказ №27



Приказываю 02.11.2011г. получить просьбу от Н.Н. срочно навестить О. и отвезти ей передачу.

Начинать выполнение незамедлительно!

Мушу 02.11.2011 12:50

Приказ № 27

В связи с нехваткой квалифицированных кадров приказываю срочно назначить ААА установщиком дверей с оплатой за установку 5000 тенге и неограниченным объемом работы !

Да будет ТАК !



Большая круглая Вселенская печать

Little 07.11.2011 21:00

Приказ№27



Приказываю немедленно ситуации в Ш рассосаться, раствориться в небытии и исчезнуть раз и навсегда, вместе с А, Т, П и Х из нашей жизни. Последствия только самые позитивные. Решения мудрые и компромиссные. В результате операции по расстворению обеспечить доход для В в размере 150 тысяч евров. К выполнению тотчас же! Всё под контроль Вселенной!





Большая Круглая Волшебная Печать

СВЕТличок 08.11.2011 13:57

ПРИКАЗ №27

08.11.2011 г.

ПРИКАЗЫВАЮ

- Малышу Вовику проситься в туалет на горшок с сегодняшнего числа;

- Привести мою (СВЕТличка) фигуру к идеальной, конкретно к размеру 44-46, начиная с сегодня;

- Въехать моим родителям в отремонтированную квартиру №51, с поменянными трубами, и

бесшумной уличной домофонной дверью, к новому году или раньше; обмыть переезд и мамин

юбилей!!!

- Мне и моей семье (мужу и двум сыночкам) сделать ремонт в кухне, ванной, туалете, в детской и

спальне в квартире №52 за те деньги какие есть и какие неожиданно появятся!

- Жить счастливо и богато!



К исполнению - НЕМЕДЛЕННО!

Да будет ТАК!!!



Большая Круглая Печать.

Подпись: Вселенная

Легчайшая-в-парении 11.11.2011 13:31

ПРИКАЗ № 27

от 11.11.2011 г.



ПРИКАЗЫВАЮ:



1) Срочно выдать моему брату документы в ИФНС по Калининскому району г.Челябинска на новую фирму.



2) Немедленно исчезнуть всем препятствиям и сомнениям на пути организации нашего свидания с Женей в декабре 2011 г. Свидание организовано,дата встречи объявлена.



3) Выдать волшебнице Легчайшей-в-парении срочную денежную премию-поощрение в 150000 (Сто пятьдесят тысяч) рублей на текущие потребности.



Ответственные за исполнение: Все Волшебные Силы Вселенной



ИСПОЛНИТЬ НЕМЕДЛЕННО!



Всемогущая Вселенная (личная подпись и самая гербовая печать)

Alpha 11.11.2011 14:39

ВОЛШЕБНЫЙ ДЕНЬ ШЕСТИ ЕДИНИЦ.



ПРИКАЗ №27



от 11.11.11.



В целях модернизации окружающей действительности и оптимизации жизни



ПРИКАЗЫВАЮ:



1. Гражданкам XXX, YYY, ZZZ и MMM перестать донимать гражданку LLL звонками, письмами и просьбами о помощи. Гражданке LLL прекратить вести отчётность о своей деятельности перед гражданками XXX, YYY и MMM.



2. Гражданку YYY срочно выдать замуж за гражданина NNN или за гражданина любой другой страны. Обеспечить гражданке YYY скорейший и беспрепятственный выезд в страну проживания мужа на постоянное местожительство. В случае невозможности выполнения этого пункта обеспечить возвращение гражданки YYY к ее бывшему мужу - гражданину FFF или к любому другому мужчине. Личная жизнь гражданке YYY должна быть гарантирована.



3. Обеспечить гражданке ZZZ скорейший и беспрепятственный выезд за рубеж в любую страну по её выбору без какого-либо участия гражданки LLL. Ускорить заключение гражданкой ZZZ брака с любым мужчиной по её выбору.



4. Предоставить гражданке XXX благоустроенную дачу вне домовладения гражданки LLL и предписать ей отказаться от планов проживать на территории домовладения гражданки LLL.



5. Обеспечить быстрое и гарантированное возвращение гражданки MMM с семьёй в город рождения гражданки MMM.



6. Взыскать с гражданина GGG компенсацию средней величины за моральный и материальный ущерб, понесённый гражданкой LLL из-за его халатности и моральной распущенности. Сумму компенсации установить по собственному выбору.



7. Взыскать с граждан ААА и HHH компенсацию средней величины за моральный ущерб, понесённый гражданкой LLL из-за их моральной распущенности и волюнтаризма. Сумму компенсации установить по собственному выбору.



8. Обеспечить гражданину SSS наиболее комфортные условия командировки и поездок. Перевести гражданина SSS на работу в Россию, обеспечив ему выгодный долгосрочный контракт.



9. Предписать гражданину SSS уделять гораздо больше внимания и времени общению с гражданкой LLL.



10. Обеспечить реализацию планов гражданки LLL, а также планов граждан, высказывающихся в поддержку КР.



К выполнению приступить немедленно. Срок - до 12.12.12 (включительно).





Москва, РФ



Подпись: Представитель Вселенной



Большая гербовая печать.

кирилла 16.11.2011 02:14

ПРИКАЗ №27.

Важно! Приказываю Сашке позвонить мне завтра, просто поболтать !!!



Подпись!

Большая вселенская печать!

Simha 16.11.2011 03:33

ПРИКАЗ по всей Вселенной № 27.

Срочно доставить волшебнице Simha потерявшееся письмо с её водительскими правами.

Ласка ЗлатовЛаска 17.11.2011 23:56

ПРИКАЗ №27



1. Приказываю принять имеющуюся у Ласки Златовласки справку о заработке в центре занятости в пятницу 18.11.2011 для начисления пособия в максимальном размере.



большая малиновая печать "К ИСПОЛНЕНИЮ"

Нэка 26.11.2011 10:35

Приказ по Веленной № 27

от 27.11.11г.



ПРИКАЗЫВАЮ:

1. стереть из памяти ДЛВ пятничную ситуацию навсегда.

2. ВЕМ беспрекословно слушаться Нэку-волшебницу, считать её Главной помощницей.

3. Немедленно организовать переезд Нэки-Волшебницы с мамой на родину с замечательным устройством на отличную работу с огромной зарплатой и удачным решением квартирного вопроса в январе месяце 2012г.


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot