Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Прошение Вселенной (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=3738)

Шамаханская Царица 21.10.2015 12:31

Дорогая моя Вселенная!
Я очень тебе благодарна за заботу обо мне!
Прошу тебя найти в своих ресурсах деньги для нашего бизнеса, столько, сколько нам надо.
Прошу тебя добавить нам с мужем знергии, здоровья, ума, счастья, радости.

хондроитин 21.10.2015 21:22

Прошу безграничную и великую Вселенную крепкого здоровья в моем организме.

детра 25.10.2015 11:03

Дорогая Вселенная!
Прошу помочь срочно найти хорошего секретаря в ЯРС.
Человек чтоб был и умный, и порядочный, трудолюбивый, ну и можно с высшим юридическим, а там посмотрим.
Спасибо!

ScallyFox 25.10.2015 23:32

Прошу Вселенную, которая все знает. Огради меня от насилия моего мужа. Усмири его наконец! Чтобы остыл и оставил меня в покое, дал в себя прийти.

детра 03.11.2015 23:03

Вселенная, прошу, чтобы мальчики-студенты наши (С.М.Р. и С.Е.Р.) не болели, следили за своим питанием, ну и учились хорошо.

Волшебная Лапа Аладдина 04.11.2015 02:26

Дорогая Вселенная!
Прошу семейный очаг, в нем счастье для меня! Взаимность в любви, понимание и гармонию, семью и детей! Прошу осознания нам двоим, роста, развития. Начни наш роман на расстоянии, сильный и прекрасный, и раствори границы пространства. А затем и вовсе убери их, мы станем жить вместе.

ЗабралиЗамужМарьянубыстро 02.12.2015 14:34

Вселенной
От красавицы и умницы, стройняшки и добряшки, замужней и счастливой Марьяны


Дорогая Вселенная

Прошу Вас, Вселенная, срочно исполнить данные поручения:
1. Меня точно взяли на работу с 01.01.2016 года в проектную компанию на должность конструктор. Оформление официальное и пенсионные отчисления, оплачиваемый отпуск и зарплата от 120 000 тенге.
2. Точно меня оформили в проектной компании с 01.01.2016 года легко и быстро.
3. Бауыржан точно приезжает ко мне каждый день и балует меня дорогими подарками, ухаживает и проявляет ласку и заботу и нежность.
4. Бауыржан точно звонит и пишет мне каждый день, в день по 10 раз.
5. Бауыржан точно влюбился в меня очень сильно и теперь женится на мне в начале 2016 года точно.
6. Бауыржан точно взял меня с собой встречать Новый 2016 год у него дома вместе с его родителями и я им точно понравилась.
7. Бауыржан точно уделяет мне внимание каждый день.
8. Выходные мы с Бауыржаном точно проводим вместе.
9. Я точно стала стройной и красивой, обаятельной и привлекательной, умной и доброй, веселой и счастливой.
10. Бауыржан точно сделал мне предложение стать его женой на Новый 2016 год.
11. Я точно заколдовала Бауыржана и он теперь мой навсегда.
12. Я наконец-то точно работаю официально в проектной компании конструктором с зарплатой от 120 000 тенге.
13. Новый 2016 год точно стал самым счастливым и чудесным годом.
14. Я точно вышла замуж в 2016 года за мужчину умного, доброго, милого, ласкового, нежного, заботливого, симпатичного, обаятельного, привлекательного, работящего, трудолюбивого, хорошего, веселого, богатого, романтичного, дарящий всегда дорогие подарки и большие букеты цветов, верного, культурного, воспитанного, со своей хорошей квартирой и шикарной машиной, любящий путешествовать вместе со мной Марьяной, берет всегда с собой меня Марьяну в командировки за его счет, любящий меня сильно, ухаживающий за мной всегда, проявляющий нежную ласку и заботу ко мне Марьяне, отзывчивый, ростом выше меня, возрастом от 25 лет.
27 ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТА К!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК! ТАК!ТАК!


Заранее благодарю Вас о многоуважаемая Вселенная 27 ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТА К!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК! ТАК!ТАК!

Любасик 11.12.2015 23:41

Прошу ВСЕЛЕННУЮ в приобретении мне санаторно-курортной путёвки в санаторий"Д Н" в г.Кисловодск в период июня-августа месяца 2016г. Да будет ТАК 27 раз!!! Да будет ТАК 27 раз!!! Да будет ТАК 27раз!!! Сердечно благодарна ВСЕЛЕННОЙ 27 раз!!!

Любасик 15.12.2015 07:43

Всем сердцем прошу ВСЕЛЕННУЮ!!!Обеспечить благополучное обследование моей дочери М. Результаты обследования у М. ПРОСТО ОТЛИЧНЫЕ,ЗДОРОВА НА ВСЕ 100%!!!Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Сердечно благодарна ВСЕЛЕННОЙ 27 Раз!!!

СвеЧер 23.12.2015 00:29

Уважаемая Вселенная!Прошу помочь мужчине 80 лет вернуться к себе в квартиру и спокойно жить долго-долго!Прошу простить его и принять его прощение и благодарность.Он остался один,ему необходима поддержка!

Благодарю за помощь мне и людям!

детра 01.02.2016 12:19

Вселенная

Прошение

В связи с большим объемом работы у В.Л.А. прошу перенести срок исполнение запроса за подписью П.М.Ю. и П.А.Я. по архиву с 05.02.2016 г. на 05.03.2016 г.
Перенос оформить новым запросом и направить В.Л.А. до 02.02.2016 г.


детра, Волшебник - Начальник Всего

Любасик 02.02.2016 17:43

Всем сердцем прошу ВСЕЛЕННУЮ!!!Обеспечить абсолютный,замечательный ответ повторного просмотра КТ лимфоузла у моей дочери М. Ответ просто замечательный! Лимфоузел уменьшился,пришёл в абсолютно нормальную форму и состояние!
Моя доченька М. АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА НА ВСЕГДА НА ВСЕ 100%!!!Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Сердечно благодарна ВСЕЛЕННОЙ 27 Раз!!!

Любасик 04.02.2016 17:25

Прошу нашу милую ВСЕЛЕННУЮ!!!Срочно,обеспечить абсолютный,замечательный ответ повторного просмотра КТ лимфоузла у моей дочери М. Срочно лимфоузел уменьшился,пришёл в абсолютно нормальную форму и состояние!Ответ повторного просмотра,просто замечательный,лимфоузел уменьшился,принял нормальное состояние!!!Прошу срочно убрать у моей дочери М. тревоги,беспокойства,страхи,все сомнения. Срочно навсегда придать ей уверенности в себя,веры в своё крепкое здоровье,душевного покоя!!!
Моя доченька М.ДА БУДЕТ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА НАВСЕГДА НА ВСЕ 100%!!!ПРОШУ СРОЧНО ВЫПОЛНИТЬ!!!Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Бесконечно,сердечно благодарна НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ 27 Раз!!!

хондроитин 22.03.2016 17:13

Я прошу Вселенную уничтожить дискомфорт в душе моего сына А. и заменить освободившееся место положительными эмоциями и настроем.

Заранее благодарна и признательна.

Волшебница Хондроитин.

Любасик 29.03.2016 11:16

Я СЕРДЕЧНО, ПРОШУ ВСЕЛЕННУЮ 27 РАЗ!!! У моей дочери М. поднять великолепный, уверенный настрой и веру в своё крепкое,прекрасное,здоровое состояние всего своего организма с здоровой лимфатической,нервной системой и здоровым кровоснабжением!!! Моя дочь М. крепка здоровьем,счастьем,благополучием,радостью во всём!!!Все близкие и родные любят,уважают мою дочь М и заботятся о ней всегда!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! Сердечно,бесконечно благодарна ВСЕЛЕННОЙ!!!

Талания 11.04.2016 16:58

Вселенная, родная моя любимая!!!!! Прошу тебя решить наши жилищные вопросы самым лучшим для нас образом!! Прошу моему мужу на день рождения подарить два подарка-квартиру в Энергодаре и квартиру на Песках!!!!
Спасибо, моя Всемогущая и Всесильная....

СемьяОлигархов 12.04.2016 00:52

Любимая вселенная! прошу тебя уладить все непонятки со страховой,и сделать так что бы страховая в этом месяце полностью выплатила деньги!
да будет так!!

ЗвезднаяКошечка 12.04.2016 17:33

Любимая вселенная, прошу организовать погоду для загорания на майские праздники, для отдыха и радости всех желающих! так-так-так

Волшебная Лапа Аладдина 14.04.2016 21:51

Вселенная, прошу тебя растворить все стены недопонимания между ТВ и мной, убрать все барьеры, забыть все обиды, урегулировать наши отношения, сблизить нас.

Перла 13.07.2016 13:28

Волшебная ВСЕ МАГущая ВСЕленная
 
Волшебная ВСЕ МАГущая ВСЕленная !!!
Прошу твоей Волшебной Силою одарить мои старания и направить ко мне много покупателей которым просто необходимы мои шикарные двери , поскольку двери называются АРЕНОЙ ,приглашаются работники цирка ,Артисты цирка ,Клоуны всех мастей и талантов, а также торриадоры и гладиаторы . Особенное приглашение певцам и музыкантам - они дают шикарные концерты на аренах цирка. Двери 2-х створчатые Вход только парами . Дважды богатые, дважды влюбленные , дважды талантливые , дважды счастливые.

Иркин 18.07.2016 00:12

Уважаемая Вселенная!
Прошу рассмотреть предложение о развитии благоприятных условий существования семьи в части предоставления дополнительных квадратных метров соразмерных количеству лет совместного сожительства за каждый год 3-х квадратных метров, и предоставить в срок до 10 августа сего года комфортные условия проживания и собственности для семьи Д. в связи с добропорядочным ведением хозяйства, размножения их рода, наведения гармоничного порядка и уклада семейных ценностей в головы и сердца своего рода, как примера достойного подражания. Твои Д.

Кудесница 23.07.2016 22:17

Дай мне понять зачем все это было нужно
Если чтобы понять чего я хочу
Я поняла
Спасибо
Прошу тебя дай мне быть женой

Талания 24.10.2016 14:24

Вселенная моя родная и любимая!!!
Прошу Твоей помощи- избавь моего любимого от его вредной привычки, пусть ему без нее будет гораздо лучше, веселее, дай ему независимость и свободу, крепкое здоровья и спокойствие!!!!Спасибо огромное и низкий поклон Тебе,родная моя!!!

Фан-Фан 25.10.2016 00:02

Мудрая, всемогущая и всепрощающая Вселенная!

Пожалуйста, сделай так, чтобы анализы подтвердили здоровье котят и безопасность их содержания вместе с другими животными! Помоги им найти хозяев чтобы жить в собственных домах дружно и безмятежно!

Спасибо тебе в любом случае!

фростя 05.11.2016 00:32

Дорогая Вселенная! Прошу здоровья внукам.

Фан-Фан 09.11.2016 03:57

Дорогая вселенная помоги мне принять правильное решение!

Шельма 16.12.2016 15:38

Дорогая Вселенная, спасибо тебе за то, что я живу в собственном двухэтажном загородном доме, строю бизнес и веду свою практику, которая пользуется успехом и очень востребованная! Да, так и есть! СПАСИБО!

МУр 16.12.2016 21:21

Дорогая Вселенная! Помоги мне избавиться от важности и страха неопределенности.

Ленина 19.12.2016 20:31

Всемогущая любящая нас Вселенная прошу тебя пошли мне любимого и любящего меня мужчину. Я хочу выйти замуж, хочу быть любимой и любить, растить своего сына в полной семье! Хочу быть счастливой женой и матерью! Хочу любить и быть любимой!!! Спасибо тебе за все, что есть у меня, за всех родных и друзей, за деток, за работу, за все, все спасибо! Благодарю тебя и прошу пошли в мою жизнь мужчину!

Инель 21.12.2016 13:01

Дорогая и всемогущая вселенная я благодарю тебя за все то что у меня есть! Прошу тебя о разрешение финансовых трудностей и возможности достроить наш дом для того что бы переехать туда жить!

Любасик 23.02.2017 22:10

Всем сердцем прошу, Всемогущую Вселенную!!!Моей дочери М.поднять великолепный,уверенный настрой,веру в своё крепкое здоровье всего организма, всех органов,лимфосистемы,кровотворительной системы,сосудов. Наполнить организм моей дочери крепким здоровьем, любовью родных,близких, друзей,уверенностью в цветущее долголетие,верою в своё прекрасное,здоровое,счастливое будущее,в успех исполнения всех желаний, во всём!!!Сердечно благодарны Всемогущей Вселенной!!!Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!!Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!!Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!!Да будет так 27 раз!!!

Любасик 23.02.2017 22:19

Всем сердцем прошу, Всемогущую Вселенную!!!Моему сыну А.поднять великолепный,уверенный настрой,веру в своё крепкое здоровье всего организма, всех органов,лимфосистемы,кровотворительной системы,сосудов. Наполнить организм моего сына А. крепким здоровьем, любовью родных,близких, друзей,уверенностью в цветущее долголетие,верою в своё прекрасное,здоровое,счастливое будущее,в успех исполнения всех желаний, во всём, в успешной реализации рациональных проектов в своём предприятии!!!Сердечно благодарны Всемогущей Вселенной!!!Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!!Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!!Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!!Да будет так 27 раз!!!

ara 24.02.2017 09:12

Дорогая Вселенная!
От всего сердца БЛАГО ДАРЮ Тебя за успешное выступление сына и его награду! С Твоей помощью все прошло наилучшим образом! Прошу Тебя, сделай себе ТАКой подарок, какой хочется! С меня-радость, смех, веселье и ПЕР!!!

ScallyFox 24.02.2017 16:26

Прошение.

Дорогая Вселенная!

Прошу тебя, устрой так, чтобы мой ребеночек родился на этой неделе! Я его очень жду.

детра 28.02.2017 22:09

Прошение

Вселенная, прошу 2 коробки для работы
Очень надо для В.Л.А.

детра

Пардонья 27.12.2017 01:36

СВЕТ Вселенная!Всемогущая! Бесконечная!Удиви меня!Красотами! Великолепием!Яркими красками!Любовью!Мудростью!
Дай мне это острей прочувствовать!Полней понять !
Твоя Звёздочка.

Фан-Фан 15.01.2018 15:34

Прошение милостивой и милосердной Вселенной
Прошу милостивую и милосердную Вселенную обеспечить комфортную и безопасную перевозку кошечки оси на передержку, а так же способствовать её здоровью, быстрой адаптации и возвращению к использованию лотка.

С благодарностью за помощь и поддержку,

волшебная Я

Хризантем 16.01.2018 21:17

Прошу вселенная пусть две путевки достанутся мне.

Хризантем 22.03.2018 23:04

Вселенная прошу тебя помоги мне вернуть деньги за пальто без скандала и потери времени. Благодарю тебя за всё!

ara 23.03.2018 12:30

Дорогая Вселенная!
Прошу обеспечить победу на выставке в Бауманк моему сыну и дальнейшее поступление на бесплатное обучение в Физ тех.
С благодарностью,
Волшебница ARA


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot