Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отпускаю и доверяю Вселенной (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=3451)

Маевская 27.01.2019 20:03

Я целиком и полностью доверяю ВСЕЛЕННОЙ и отпускаю проблему нашей работы с М. над проектом, нашего взаимодействия и взаимопонимания)))

Я знаю, что ты все сделаешь НАИЛУЧШИМ для меня способом!!!

Да будет ТАК 27 раз!

Хризантем 04.02.2019 22:00

Отпускаю и доверяю Вселенной свои переживания за квартиру, работу и здоровье. Я знаю, что Вселенная разрулит все наилучшим образом для меня.

Хризантем 19.02.2019 06:55

Отпускаю и доверяю Вселенной свои переживания за сына, за то, что не получается найти своих друзей, не принял его класс. За его здоровье. Я верю и знаю Вселенная разрулит все наилучшим образом для меня и для сына.

ПЁРlaza 22.02.2019 15:13

Отпускаю и доверяю Вселенной все мои переживания за дочь за ее задолженности в универе, за ее личную жизнь и здоровье. Я знаю и верю, что Вселенная устроит все наилучшим образом

ПЁРlaza 22.02.2019 15:16

Отпускаю и доверяю Вселенной все мои переживания по поводу продажи апартаментом. Я верю и знаю, что Вселенная подберет мне самого лучшего порядочного покупателя, который влюбится в мой апартамент и заплатит очень хорошую цену за него.

Фан-Фан 24.02.2019 03:39

Отпускаю и доверяю Вселенной все, что касаемо моей творческой карьеры и финансового положения. Спасибо тебе, Вселенная, ты всегда заботишься обо мне самым подходящим образом!

ПЁРlaza 27.02.2019 17:14

Отпускаю и доверяю Вселенной мои взаимоотношения с Мишей, пусть Вселенная устроит все наилучшим образом

Lavryshka 01.03.2019 23:16

Вселенная! Все мои грустные мысли и переживания забери! И душе моей приятное сотвори!

натира 03.03.2019 10:07

Отпускаю и доверяю Вселенной свои переживания за здоровье дочери,за квартиру в ДМД . Полностью доверяю Вселенной во всем!
Я знаю,что для Вселенной я очень дорога!
Ура!!! Люблю себя, люблю Вселенную и Вселенная любит меня!

Фан-Фан 04.03.2019 01:57

Отпускаю и доверяю Вселенной все, что касается благополучия и безопасности моей квартиры! Пусть в ней царят гармония и комфорт.

натира 04.03.2019 22:10

Отпускаю все наши проблемы,переживания и все страхи!

Дорогая Вселенная!!! Я ДОВЕРЯЮ тебе нашу с дочкой жизнь!!!

Я точно знаю - Вселенная любит и заботится о нас дочкой!!!
Все легко,комфортно и хорошо!

ОК-оЛЯЛЯ 20.03.2019 10:55

Я Абсолютно доверяю Вселенной: все что случится в моей жизни и жизни моей дочери - всё только на пользу нам.

Спасибо тебе, Вселенная!

Я отпускаю отсутствие покупателей на мою квартиру в городе Ш. и принимаю покупку квартиры с дизайнерским ремонтом в Кировском районе города Р.!

У нас Все получится ТАК и 27х27ТАК! )
__________________
Да БУДЕТ ТАК И ЕЩЕ 27х27 ТАК!!!!!

Рожик 25.03.2019 11:52

Я, волшебный Рожик отпускаю все свои сомнения и страхи, недоверие и неуверенность! Я отпускаю все, что перекрывает мое очарование, что мешает моей привлекательности, что давит на мою уверенность в себе и завтрашнем дне!!! Полно, летите, летите...
Вселенная знает, что мне нужно и как это сделать! Я доверяю и доверяюсь Вселенной!!!! ТАК ТАК ТАК!!!!

Госпожа Че 25.03.2019 15:38

Я отпускаю свою сердечную боль! Лети по ветру и рассейся солнечным дождем!!!
Так, так, так - 27 раз!!!

Талания 27.03.2019 12:45

Я с удовольствием отпускаю сегодняшнюю не очень приятную ситуацию, произошедшую на работе... Пусть все случившееся принесет мне сплошную пользу и прибавку к зарплате))) И расположение моих начальников)))

Lavryshka 27.03.2019 23:10

Преклоняюсь перед волею Всевышнего и отпускаю к нему любимого моего мужа. Правда Твоя - правда во веки. Я доверяю Вселенной и живу на этой земле дальше без уныния и горести. Вселенная отпусти скорбь мою! Счастье возможно!

Хризантем 28.03.2019 05:29

Отпускаю и доверяю Вселенной свои переживания за сына, за ремонт, и особенно за то, что сейчас происходит в работе. Отпускаю и доверяю Вселенной решение по дс, я знаю моя любимая Вселенная разрулит все наилучшим образом для меня.

Хризантем 30.03.2019 23:32

Отпускаю и доверяю Вселенной ситуацию на работе! Я знаю и верю , что вселенная разрулит все наилучшим образом для меня.

Aksanko 01.04.2019 14:38

Отпускаю и доверяю Вселенной ситуацию с ПЕРеездом в другую страну! Ты знаешь, как будет лучше для всех!

Хризантем 12.04.2019 07:16

Я отпускаю и доверяю тебе Моя Вселенная проблемы на работе, с ремонтом и у сына в школе! Я знаю ты разрулишь все наилучшим образом для меня!

Наталья Краса - длинная коса 13.04.2019 09:11

Я отпуская и доверяю Вселенной! Я знаю что она все разрешит наилучшим образом с мой завтрашней встречей с клиентами, с моими финансами, с моим мужчиной, с моей внешностью! Благодарю. Да будет ТАК!!!

Маевская 27.04.2019 20:39

Я целиком и полностью доверяю ВСЕЛЕННОЙ и отпускаю проблему продажи маминой квартиры и покупки новой квартиры)))

Я знаю, что ты все сделаешь НАИЛУЧШИМ для меня способом!!!

Да будет ТАК 27 раз!

Южанка 29.04.2019 01:24

Отпускаю и доверяю Вселенной осуществление возврата мне моего имущества!

Malblw 30.04.2019 09:28

Я доверяю Вселенной! Она меня любит!
Отпускаю свои переживания по поводу Ю, здоровья, отношений.
Я знаю, что Вселенная приготовила для меня лучшее!
Я спокойна и счастлива!

ТфШф 01.05.2019 17:59

Я целиком и полностью доверяю ВСЕЛЕННОЙ и отпускаю затянувшийся застой в творчестве, и сопутствующее самоедство по этому поводу, отпускаю свою зацыкленость по поводу поиска работы и выхода из декрета

Фан-Фан 12.05.2019 02:15

Отпускаю и доверяю великой и могучей Вселенной всё, что касается здоровья моего кота Томаса!

Хризантем 27.05.2019 06:55

Отпускаю и доверяю вселенной свой страх и волнение по работе. Оттпускаю с миром все ДС и проверки. Доверяю своей любимой вселенной! Она все сделает так как лучше для меня!

Хризантем 13.06.2019 22:29

Отпускаю и доверяю Вселенной свои переживания за завтрашний день! Все будет хорошо!

ПЁРlaza 14.06.2019 01:35

Я целиком и полностью доверяю Вселенной, и отпускаю все свои переживания связанные с продажей апартамента. Я знаю, ты все устроит наилучшим для меня образом

ВЕЯ 06.07.2019 13:59

Я целиком и полностью доверяю ВСЕЛЕННОЙ и отпускаю свои переживания, гнев и злость по поводу трудоустройства, заработка, получения высокого дохода СБ.
Я знаю, что ты ВСЕ сделаешь наилучшим для меня образом!!!

Да будет ТАК!!!

Хризантем 07.07.2019 18:47

Отпускаю и доверяю Вселенной свои переживания и чувства к Саше...Я знаю со временем вселенная разрулит все наилучшим образом для меня.

Хризантем 10.07.2019 06:58

Отпускаю и доверяю Вселенной свои переживания за работу, за ДС, за странные чувства к С.
Я знаю, что Вселенная разрулит все наилучшим образом для меня.

Маевская 10.07.2019 22:31

Я целиком и полностью доверяю ВСЕЛЕННОЙ и отпускаю проблему выздоровления)))

Я знаю, что ты все сделаешь НАИЛУЧШИМ для меня способом!!!

Да будет ТАК!

Талания 22.07.2019 00:08

Отпускаю и безоговорочно доверяю Вселенной крепкое здоровье моей Анютки!! Знаю,что Вселенная обеспечит моей крошке хороший аппетит,энергию,бодрость, отлично работающие органы и замечательные показатели анализов!!
Благодарю!!!! Люблю!!!

Так!! Так!! Так!!

Талания 22.07.2019 00:09

Благодарю тебя, Вселенная,что ночь прошла спокойно и утром мы танцуем танец для тебя;)))



Так!!! Так!!! Так!!!

Фан-Фан 26.07.2019 01:50

Отпусаю и доверяю Вселенной все, что касается нашего комфорта, здоровья и безопасности в поездке.

Талания 29.07.2019 16:59

Благодарю Тебя, моя всегда улыбающяяся, щедрая и довольная!!!
Спасибо, что мой муж наконец то выиграл приличную сумму в лотерею!!!!
Спасибо, что наша машина в отличном техническом состоянии и замечательно выглядит, катая нас по разным достопримечательностям и на море!!!!
Спасибо, что моему зятю Сереже выплатили долг по зарплате!!
Спасибо, что мамуличка работает спокойно и на прежнем месте, отдельная огромная благодарность за размер начисленной ей пенсии!!!
Спасибо, что наши детки отлично отдохнули в лагере, вернулись довольные и отдохнувшие!!!

ТАК!!ТАК!!ТАК!!

Талания 31.07.2019 16:16

Благодарю Тебя, моя любимая, щедрая и всемогущая Вселенная!!
Благодарю, что Таня уже получила путевку для Миши в детский садик №295 и Миша с октября идет в детский сад!!!!

Спасибо огромное!!!
Люблю тебя!!!

ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!

гЛяМУРный ГеоПЕРд 01.08.2019 11:40

Отпускаю и полностью доверяю Вселенной наше желание пополнить нашу семью, родить ребенка красивого, здорового, счастливого!
Вселенная лучше знает в какой день и час это должно случится и какого пола быть новому члену нашей семьи!

Благодарю тебя, Вселенная, за все!
Ведь и на самом деле ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!

Фан-Фан 11.08.2019 15:34

Отпускаю и доверяю Милосердной, Милостивой, мудрой и Доброй Вселенной все, что касается моего с мужем и котами жилья в СПб. защити наш дом, сохрани в крепости, целости, безопасности. комфорте и благополучии!

Благодарю тебя и в руки твои вверяю себя,

Аминь!


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot