Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=6655)

Язюся 02.12.2013 15:45

Вселенский комитет Здоровья и безопасности!

прошу срочно избавить меня от возможной надвигающейся болезни!!!мне болеть ну никак нельзя!!!!Еще избавьте меня от всех болячек, которые возможно есть у меня.Мне болеть ну никак нельзя!!!!!

BigBunny 03.12.2013 08:50

Вселенский комитет здоровья и безопасности
ВКМ
Домашний мир

Распоряжение

В связи с злостным нарушением режима эпидемии и издевательским перешагиванием порога заболеваемости лишить семью А. волшебницы Стриж права на болезни и болезненные состояния на три года
Изъять из младшей волшебницы выданные ей по ошибке кашель, насморк и сопли и вернуть на склад
Примерно наказать всю семью крепким здоровьем, работоспособностью и хорошим настроением, чтобы в период болезненного отдыха граждан, вышеупомянутая семья продолжала трудиться и творить на благо Вселенной

К исполнению немедленно

Аристократка Чистокровная 03.12.2013 12:33

Обращаюсь к Вам- Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности!!!

Полностью восстановить здоровье в моём молодом, энергичном и прекрасном теле!!! Все диагнозы, поставленные ранее отменить раз и навсегда. Наделить волшебницу Аристократку плодовитостью и позитивным мышлением

Будем идти рука об руку Со Здоровьем крепким и полной Безопасностью по жизни!!!
__________________

Ksana_Freiya 12.12.2013 11:52

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности.


Скомандовано прекратить ежемесячные менораггии самым наилучшим и наивысшим для меня образом!!!
СРОЧНО исполнить!

ДА будет ТАК 27*27

ЧудоКот 16.12.2013 04:42

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности!
Прошу срочно, раз и навсегда запретить давлению моей мамы подниматься выше 130! Предоставить ей отличное самочувствие, много энергии и сил!

ТАК 27 раз!!!!!!

Кудяшка Ле 16.12.2013 16:29

Вселенский комитет Здоровья и Безопасности!
Вкм
Приказ

В целях расширения кругозора.

Кашель и насморк, привязавшиеся к волшебной семье, отвязать и отпустить на волю для их же блага и пользы. Пусть проветрятся посмотрят разные города и страны, возможно путешествия на другие планеты.

Приказ вступает в силу немедленно.
Ответственный за исполнение красный шарфик.

Юнаякрасавица 16.12.2013 18:28

Вселенский комитет Здоровья и Безопасности!
У меня крепчайшее здоровье 16 летнего отрока! Я юная красавица с великолепным гормональным фоном! Я становлюсь с каждым днём всё лучше и лучше, прекраснее и прекраснее! ТАК 27х27!
:cool::cool::cool:

Зара 19.12.2013 18:39

Во Вселенский комитет Здоровья и Безопасности.

Прошу незамедлительно обеспечить мне идеальное здоровье. Так же незамедлительно обеспечить безопасность и состояние парения с данного момента!

Юнаякрасавица 26.12.2013 11:34

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности!
Прошу срочно моё давление стабилизировать навсегда до отметок 118 (верхняя) и 78 (нижняя)! Да будет у меня всегда отличное самочувствие, прекрасное настроение, огромное количество энергии и сил!
Прошу также срочно гармонизировать мой гормональный фон и организовать регулярные ежемесячные менструации моего великолепного организма!
Прошу весьма СРОЧНО исполнить! ТАК 27*

С уважением и благодарностью к исполнителям!


Dianochka81 13.01.2014 00:14

Самая всемогущественная ВСЕЛЕННАЯ!!!

Прошу тебя, помоги исцелиться моему сыну!!! Помоги моему мальчику стать полностью здоровым, сильным, внимательным и успешным!!!

Я знаю, ТАК и БУДЕТ!!! АМИНЬ!!!

БЛАГО-ДАРЮ!!!!


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot