Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Прошу прощения... (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=1659)

Хризантем 26.09.2018 21:01

Прошу прощение у коллег и у близких, и у всех кого вольно и не вольно обидела.

Грааль 01.10.2018 12:03

Простите меня, пожалуйста, все мои родные и близкие, друзья и враги, знакомые и малознакомые за все, что я сделала для Вас не так, как Вам бы хотелось, или не сделала вовсе.
Простите и отпустите!

Фан-Фан 02.10.2018 00:50

Дорогая Вселенная, прошу, прости меня за все эти ссоры с мужем , пусть и он меня простит, за все недопонимания и взаимные нервотрепки. Пожалуйста восстанови гармонию и умиротворение в нашей семье, а так же между мною и моими мужем Сергеем! Пусть восстановится идеальный для нас обоих баланс, чтобы мы моли любить и поддерживать друг друга. а так же наших питомцев, и дальше.

Южанка 14.10.2018 17:31

Я прошу прощения у своего брата и всех людей, кого обидела своим гнусным характером, а также я прощаю тех,кто сделал мой характер гнусным!

Хризантем 12.11.2018 19:39

Ксеничка, прости меня пожалуйста, если я чем то обидела тебя. Я очень надеюсь ты меня простишь и мы снова будем общаться.

Хризантем 21.11.2018 19:41

Нина прости меня пожалуйста, за то, что я не довольна положением дел сейчас и тобой лично.

БеремчатыйОпоссум 21.11.2018 23:08

Пожалуйста, простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. Простите и отпустите. Всем добра, мира и благополучия.

САНДРИЯ 28.11.2018 13:34

Я прошу прощения у себя за то, что уделяла мало внимания себе и своему здоровью, принимала близко к сердцу чужие проблемы, позволяла обстоятельствам взять верх, за упущенные шансы, за гипертрофированное чувство вины и долга. Я прощаю себя. Я люблю себя. Я свободна от прошлого!

Хризантем 13.12.2018 07:24

Прошу прощения у Оксаны , Веры и Всех кого я обидела. Простите меня пожалуйста. Я не со зла.

Хризантем 26.12.2018 05:57

Юрий, я виновата перед вами. Я прошу прощения у вас. Юрочка простите меня пожалуйста. Простите умоляю.

САНДРИЯ 29.12.2018 16:59

Я прошу прощения у себя за все свои ошибки и сомнения. Я прощаю себя. Я люблю себя.

Хризантем 16.01.2019 19:44

Прошу прощения у Нины, А., К. и у Наташи за все. Девочки простите меня пожалуйста. У Юры прошу прощения за хлопоты и за прорыв. Пожалуйста простите меня!

Malblw 16.01.2019 20:24

Прошу прощения у всех кого я вольно или невольно обидела. Прошу прощения у дочки, что с ней груба. Прошу прощения у Е. Что люблю ее мужа и встречаюсь с ним, прости меня пожалуйста. Простите меня родственники что мало с вами встречаюсь, простите меня коллеги, что бываю грубой, прости все кто был в моей жизнм и я невольно о вас отзывалась плохо. И у себя прошу прощения, что не всегда хорошо к себе отношусь. Вселенная прости меня!!!

Хризантем 25.01.2019 11:50

Нина, Женя прошу прощения у вас, за свою вспыльчивость и за то, что испытываю к вам предвзятое отношение. За то, что не восхищаюсь вами и не хвалю. Простите меня пожалуйста.

Хризантем 25.01.2019 20:59

Олеженька прости мои нервы и грубость.

Фан-Фан 27.01.2019 03:37

Все те люди, в чьей помощи и поддержке я нуждаюсь, простите меня пожалуйста за то, что не успела Вас во время поздравить из-за болезней и пустой суеты! Я исправлюсь в самое ближайшее время.

Хризантем 04.02.2019 21:57

Прошу прощения у самой себя прости , что не люблю и не умею ценить саму себя. Прости за все, что сделала из лучших побуждений. Прости себя.

гЛяМУРный ГеоПЕРд 07.02.2019 01:15

Прошу прощения у мамы. Мамочка, прости меня, жаль что так вышло! Я тебя люблю и по тебе скучаю!

Фан-Фан 18.02.2019 02:45

Дорогие мыши и крысы, у которых приходится отнимать жизнь такими изуверскими способами! Пожалуйста, простите меня! Спасайтесь, если можете, бегите обратно в подвал, в параллельную Вселенную, где нет отрав и крысоловок. Я желаю Вам легкого ухода и прекрасного нового перерождения для счастливой, гармоничной и бесхлопотной жизни в новом теле! Простите меня! ОМ!

Хризантем 28.02.2019 07:30

Нина, Юля, Женя и все кого я могла обидеть простите меня пожалуйста.
Простите и будьте здоровы!

натира 03.03.2019 10:03

Дорогая и любимая моя Вселенная!
Прости меня, что не приняла подарки!
Спасибо тебе,Моя родная Вселенная, что заботишься обо мне и любишь меня!
Я очень люблю тебя. Обнимаю и целую!!!
У меня ВКМ!

Фан-Фан 05.03.2019 03:52

Дорогая и Могущественная Вселенная прости меня за все, что я делаю неправильно, и за тот вред который я приношу мировой гармонии, за те обещания которые я даю себе, людям и даже тебе, а потом не соблюдаю. Пожалуйста, наказывай за это только меня, но оберегай моих маленьких питомцев! Дай им здоровье, силы и долгую жизнь нам на радость!

Хризантем 07.07.2019 22:06

Простите меня пожалуйста все кого я обидела, сыночка прости я не самая лучшая мама, прости , что ругаю постоянно и ору. Простите меня пожалуйста коллеги, друзья, родные мои.

Malblw 18.07.2019 23:53

Прошу прошения у всех кого я обидела, у всех жен чьи мужья были со мной, у своих родных и близких что недостаточно с ними добра и оказываю внимания, у дочери что не достаточно хорошая и заботливая мама, у своего тела что недостаточно его люблю и забочусь о нем. Простите меня все, пожалуйста


Вселенная меня любит и оберегает

ЮленькаЖизньПрекрасна 22.07.2019 11:24

Прошу прощения у всех кого обидела по глупости или из вредности,даже у тех,кто сделал плохо или больно мне. И пусть у вас у всех всё будет хорошо! Прошу прощения у Вселенной за свои сомнения и страхи. Я верю,что всё у меня получится наилучшим образом!

Вселенная,я доверяю тебе себя !!!!!!!!!!!!!!!

Лула 14.09.2019 18:08

Петя, прошу прощение у тебя за всю ненависть, что на самом деле к тебе испытывала. Живи с Богом себе на пользу.
Прошу прощения у всех кого обидела вольно или не вольно. Я вас всех люблю
Прошу прощение у своего тела, что за то, что не всегда прислушивалась и заботилась о нем. Ты у меня самое красивое и любимое.

Вселенная, мой ангел - хранитель - я доверяю вам полностью, чувствую как меня обнимаете, заботитесь обо мне и любите. Я часть мироздания

Хризантем 18.09.2019 07:03

Стас, Нина, Саша,мой сыночек простите меня за мои слова в ваш адрес , слова скверные. За мою несдержанность. И все кого я вольно или невольно об дела простите меня пожалуйста.

ПЁРlaza 23.09.2019 13:40

Миша, прости меня за все обиды, которые нанесла тебе, за все мои несправедливые слова и поступки, за все несбывшиеся надежды. Прости меня и отпусти с миром. Ступай с Богом дальше по жизни, а про меня забудь, желаю тебе удачи и гармонии с окружающим миром.

Маевская 05.10.2019 11:23

Прошу прощения у самой себя, что довела себя до такого состояния....

Колдунчик 10.10.2019 17:33

Прошу прощения у всех, кого я подставила под удар из-за своей гордыни и дурости. Прошу прощения у мужа за то, что ему пришлось решать мои проблемы. Прошу прощения у себя самой за все, что сделала со своей жизнью.

Лула 11.10.2019 18:29

П. Прости меня что не любила тебя так, как тебе было нужно. Что в чем-то использовала тебя.
А. Прости за мои обиды на тебя. Желаю всего тебе самого хорошего.
Дорогой, любимый мой организм прости меня за то, что забывала о твоих потребностях, за то, что ела что попало, за то, что тревожусь, переживаю, обижаюсь и злюсь. Спасибо за твою работу.
Простите меня мама и папа, за то что не всегда терпимо отрошусь к вам. Я вас очень-очень люблю и мне были даны очень хорошие родители.
Прости меня доченька за то, что я не всегда была выдержана с тобой. Ты мой самый любимый человечек.
Простите меня все, кого обидела вольно и невольно, все про кого плохо думала.

Фан-Фан 12.10.2019 04:26

Прости, прости меня мой котик, за то что не лечила тебя так как следует сразу. за то, что пропустила начало обострения - прости, прости меня и поправляйся поскорее!!! Вселенная, и ты прости меня и пожалуйста помоги ему наконец-то поправиться, а мне быстро заработать ему на лечение!

овсянка 07.11.2019 22:24

Я прошу прощения у всех . кого вольно и невольно обидела, прощаю и отпускаю всех тех, кто когда-либо обидел меня.

Маевская 12.11.2019 18:28

Прошу прощения у Андрея....

ЯОля 17.11.2019 18:15

Прошу прощения у Вселенной за то, что дошли до такого состояния

ПушинкаЗефиринка 18.11.2019 02:03

Простите меня пожалуйста Бог и Вселенная, за то что не доверяла Вам и думала, что все очень плохо и хотела очень плохо поступить.
Прости меня мама и сестра, что иногда обсуждаю и обижаю Вас.
Я очень стараюсь измениться.
Я прошу прощения у себя самой, за то что не верила в себя , не любила себя


--------------------
Я верю в чудеса!!! Они повсюду)))

ЯОля 23.11.2019 15:54

Прости меня Господи, Вселенная все вокруг за тот страх, который я распыляла вокруг себя.
И прошу прошения у себя самой за эти ужасные две недели.
Мне жаль, Господи, что я загнала себя в страх и уныние, Прости меня Господи, я тебя люблю и благодарю тебя, за то, что Ты заменяешь эти страх и уныние своей ЛЮБОВЬЮ.

ЯОля 31.12.2019 07:42

В канун Нового года я прошу прошения у ВСЕХ кого я обидела случайно или намеренно. Простите, меня, пожалуйста. И прощаю Всех, кто обидел меня, случайно или намеренно.

САНДРИЯ 31.12.2019 20:12

Я прошу прощения у себя за все свои ошибки, я прощаю себя, я свободна от прошлого! Я разрешаю себе жить здравой и счастливой!

гЛяМУРный ГеоПЕРд 20.01.2020 23:48

Прости меня Я, за то что сделала с самой собой и со своей жизнью! За то, что пустила негатив в свою жизнь и позволила ему развиваться!
Прости меня Я за усталость, за ущерб который мне нанесен!
Прости меня Я за гордыню из-за которой наделала много ошибок в жизни!
Я желаю Себе исцеления, улучшения во всех сферах жизни, получение достойного вознаграждение как материального, так и не материального за все мои труды, старания!
Я люблю Себя и уважаю!


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot