Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Семинар "Сценарий" - отзывы (до проработки) (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=10307)

NovayaLedi 07.11.2012 19:02

А у меня не получается открыть тему. Пишет, что короткое название.

ЧУДаЧУДнаЯ! 07.11.2012 19:08

ну сделай подлиннее)))

ты его туда пишешь?

давай, попытка намба ту.

TAMILLA 07.11.2012 21:02

Не знаю- попаду или нет....все равно куда-нибудь попаду.... очень сдружились оптимизм Ребенка и рассудительность Взрослого - получился здоровый пофигизм....От него обалдели все - начиная от начальства и заканчивая личной жизнью (которая очень вдруг засуетилась вокруг меня...даже красные трусы не нужны!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/s...girl_wacko.gif Очень хочется творить...А самое главное - понимаешь, что все зависит от самой себя...и Семинар дает БОООООЛЬШИЕ возможности и перспективы. И очень хорошо, то две недели нам будут помогать! И теперь я понимаю - нам не важен результат- нам важен процесс, а результат все равно будет ОФИГИТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! СПАСИБО!!

Селеста 07.11.2012 23:51

Огромное спасибо Лисси за этот тренинг! Процесс осознания пошел, легкая эйфория и огромное облегчение - "белка" наконец-то вылезла из колеса. Почему-то самым запоминающимся "побочным эффектом" стал вкус утреннего кипятка на второй день семинара: приторно сладкий (чистота эксперимента соблюдалась). Вижу как меняюсь я и мое отношение к окружающему, учусь видеть взаимосвязи. Назрела необходимость носить с собой блокнот, потому что мысли просятся на бумагу.

Рыжая Лиса 08.11.2012 12:57

Добрый день всем.



Кратко расскажу что происходит со мной. После тренинга два дня ничего не писала, записи не читала, только говорила себе волшебную фразу "Это раньше я..., а сейчас я..." Например "Это раньше я думала, что на меня не обращают внимание мужчины, а теперь я вижу их заинтересованные взгляды и улыбаюсь им", "Это раньше я думала что тостые не делают себе фотосессии, а теперь я иду на фотосессию и любуюсь собой" и так далее. На тренинг пришла с целью понять что мешает мне стать по-женски счастливой и как мне измениться, в процессе тренинга первым делом пришло осознание того как агрессивно я реагирую на мужчин, которые проявляют ко мне знаки внимания. Осознала что мне в этот момент становится страшно - боится мой внутренний ребенок. Во взрослого получается войти при помощи упражнения, но очень трудно удержать это состояние. Последние три дня сплошные рыдания и вопли кого-то внутри о том, что взрослый это ничего не чувствовать, это ранодушие, что мне всё это не помогает. Со своим женатым любовником вчера поссорилась, в схему окейности войти по отношению к нему не могу, 150 раз "Прости я люблю тебя" мне не помогает осознать его окейность и самое главное свою окейность. Второй день рыдаю и обвиняю всех вокруг.

Рыжая Лиса 08.11.2012 13:14

Да, забыла сказать - спасибо Лисси за тренинг. Я осознаю, что моя реакция после тренинга есть не что иное как сопротивление ломке сценария. Я продолжу выполнять упражнения тренинга и будь что будет.

ЧУДаЧУДнаЯ! 08.11.2012 13:24

значит, Лиса, пора на раскопки.

какашки убирать, ибо инструмент - эскаватор фактиЦЦки - выдан.

жду в дневнике))

Цветущая Счастливая 08.11.2012 18:42

Все равно делай! ЗАСТАВЛЯЙ, ОГРОМНЫМ усилием воли, через неХОЧУ, выходи из ребенка!!!!!!!! У меня тоже самое сопротивление, иногда хочется так и заорать "Нахрен это все, не буду,не буду, не буду, хочу реветь, хочу жалеть себя,кто меня еще пожалеет!!!" Но преодолеваешь это и потом гордишься СОБОЙ, потому что какое то осознание приходит-что хотя ничего особенного не произошло, а ведь в этот раз-то всё пошло не по сценарию!!!

lel'ka 14.11.2012 08:24

Это НЕРЕАЛЬНО!!!!

Это просто настолько нереально, что я в это не верю! не верила до вчерашнего дня

А вчера мне Вселенная в ответ на мое Станиславское "не верю" как дала! Как БАБАХ, ПОЛУЧАЙ!!!!

И я реально искренее в шоке

И могу сказать -возможно ВСЕ!!!

Действительно и реально ВСЕ!!!

Если не останавливаться, когда опускаются руки, если продолжать работать, писать, думать, когда эмоции уже перекрыли...



Возможно ВСЕ!!!!

И теперь я это действительно ЗНАЮ!!!!



На днях продолжу активную работу



И обязательно перечитаю уже сделанное, потому что чувствую, что надо обязательно - итак заметно, насколько грандиозные результаты, но в очередной раз их подтвердить, погладить по головке себя, любимую, а заодно посмотреть - что еще не до конца отработано и пройти по нему огромным катком, вычислить то, что еще конкретно висит...



Но блин уже сейчас я понимаю, что такой как раньше, я никогда не буду, и не смогу быть

И самое главное - моя жизнь уже тоже никогда не будет такой как раньше!!!





Спасибо, Лисси!

Спасибо, Чуда!

Спасибо всем семинаристкам за поддержку!

Спасибо Вселенной за то, что дала мне возможность изменить свою жизнь!!!

lel'ka 14.11.2012 08:24

Это НЕРЕАЛЬНО!!!!

Это просто настолько нереально, что я в это не верю! не верила до вчерашнего дня

А вчера мне Вселенная в ответ на мое Станиславское "не верю" как дала! Как БАБАХ, ПОЛУЧАЙ!!!!

И я реально искренее в шоке

И могу сказать -возможно ВСЕ!!!

Действительно и реально ВСЕ!!!

Если не останавливаться, когда опускаются руки, если продолжать работать, писать, думать, когда эмоции уже перекрыли...



Возможно ВСЕ!!!!

И теперь я это действительно ЗНАЮ!!!!



На днях продолжу активную работу



И обязательно перечитаю уже сделанное, потому что чувствую, что надо обязательно - итак заметно, насколько грандиозные результаты, но в очередной раз их подтвердить, погладить по головке себя, любимую, а заодно посмотреть - что еще не до конца отработано и пройти по нему огромным катком, вычислить то, что еще конкретно висит...



Но блин уже сейчас я понимаю, что такой как раньше, я никогда не буду, и не смогу быть

И самое главное - моя жизнь уже тоже никогда не будет такой как раньше!!!





Спасибо, Лисси!

Спасибо, Чуда!

Спасибо всем семинаристкам за поддержку!

Спасибо Вселенной за то, что дала мне возможность изменить свою жизнь!!!


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot