Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   меняльная контора вселенной (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=4411)

Эво 16.02.2015 11:10

Дорогая вселенная' меняю свои лишние кг на творческий полет!

СвеЧер 16.02.2015 14:49

Меняю тележку на Ниву - шевролешку!

Меняю долги на равноценный ежемесячный доход!

Кусудама 17.02.2015 00:27

Дорогая Вселенная обменяй, пожалуйста, мои переживания и нервные потрясения на полное исцеление и выздоровление!!!!!!!:)

Дорогая Вселенная обменяй, пожалуйста, мои кусудамы, на такое же количество денег!!! так!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

АЛИСАвЗазеркалье 20.02.2015 20:30

Меняю свободу и свою стройность на счастливую и долгую жизнь с Микой Д.! Срочно!

Люлячека 23.02.2015 11:01

менялка! менялка" менялка?
обменяй мои 30 килло мешающих мне на 30 вещей и предметов нужных мне для моей квартиры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
меняю на
1.унитаз с опускателем крышки
2.ламинат 30 м
3.штукатурку
4.шпаклевку
5.краску
6.колера
7.мебельный набор для ванной
8.клей для плитки
9.кухню оранжевого цвета
10.провода
11.телевизор в спальню
12.телевизор в гостиную
13.газовую плиту
14.крутую мягкую мебель
15.мебель для гостиной
16.стол-трансформер для гостиной
17.стол-трансформер для кухни
18.стулья для кухни
19.турбо-вытяжку всяких гадостей мешающих жить
20.раковину для кухни
21.прихожую
22.люстру для кухни
23.люстру для спальни
24.люстру для гостиной
25.люстры для ванны,туалета,прихожей
26.карнизы для спальни и гостиной
27.шторы для гостиной
28.двери для ванной,туалета и спальни
29.валики,кисти,гипсокартон
30.плиточный фартук для кухни.
УРА все это приобрела взамен отдала тридцать килограмм отборного веса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алиса Чайка 04.03.2015 15:07

Меняльныя контора Вселенной, прошу срочно произвести обмен:
- наше с Али взаимное отдаление, непонимание, прохладу и дистанцию на реанимацию ярких дружеских глубоких отношений, взаимопомощь и обильное общение, вк и скайп, звонки, встречи
- шикарное предложение о работе с ЗП в 200 тыс и перспективами роста, великолепным коллективом и душкой-начальником!
- болезни близких и мои на крепкое здоровье и долголетие
- малодушие и слабохарактерность, страхи и неврозы на силу духа и волю, на упорство в достижении своих целей и жажду жить
- скрытый пессимизм на явный оптимизм
- трудности и препятствия в делах, в быту и в общении на легкость, воздушность, парение и пер
- маленький постоянный доход на очень приличный стабильный доход
- отсутствие премий, подарков, сюрпризов материального характера на настоящий океан внезапных подарков, находок, выигрышей, премий, Бонусов и прибыли!
- съемную комнату на личную квартиру в этом же городе за ТАК!
- тоску и неинтересные вечера на активное общение с интересными людьми, на приглашения в театр и кино, в музей и на прогулку, за границу на выходные
- узкий круг общения на расширение связей в культурных интеллигентных кругах, расширение кругозора и новые хобби

Масяшка 05.03.2015 00:38

Дорогая Вселенная, меняю ВСЕ неприятности моего мужа и мою нервотрёпку по этому поводу на летний отдых на море в этом году!:):cool:

СвеЧер 13.03.2015 15:11

Меняю скромность и низкую самооценку на коммерческую хватку и высокий карьерный рост!

Алиса Чайка 16.03.2015 02:55

Меняю свое одиночество и многочисленные знакомства на одни крепкие стабильные увлекательные отношения с любовью взаимной, страстью и нежностью, уважением, заботой, юмором, путешествиями и перспективами совместной семейной жизни с ТР.
Меняю проживание в съемной квартире с соседкой на собственный дом или квартиру, чудом полученные Ри от вселенной.
Меняю свой маленький доход на огромные внезапные притоки финансов плюс прибавку к зарплате

НаташаБогиня 16.03.2015 21:50

Меняю!
 
Меняю свою безработицу на высокоприбыльную работу в офисе в центре города +отличный коллектив!


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot