Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   СРОЧНОЕ ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=2999)

Маевская 12.05.2020 11:33

Милая Вселенная!

Помоги, пожалуйста, мне легко, быстро и очень хорошо сделать опрос)))

Спасибо тебе большое за твою заботу и помощь!

ТАК!!!

Веденя 20.05.2020 11:38

В Волшебную Вселенную! Срочно исполнить!

Кашель с простудой от меня убежали!
Туда, где их никогда не найдут!
Неслись они прочь, только пятки сверкали!!!
Больше ко мне никогда не придут!!!

Да будет так!!!:):):)
Вселенная благодарю!!!!

Маевская 02.08.2020 10:18

Милая Вселенная!

Помоги, пожалуйста, мне легко поступить в аспирантуру)))

Спасибо тебе большое за твою заботу и помощь!

ТАК!!!

Маевская 07.10.2020 16:05

Милая Вселенная!

Помоги, пожалуйста, Олегу справиться справиться со своими проблемами, прийти в нормальное состояние)))

Спасибо тебе большое за твою заботу и помощь!

ТАК!!!

Olly-l 13.10.2020 00:02

Дорогая, любимая Вселенная!
Помоги, пожалуйста, встретить мой завтрашний день рождения в добром здравии! Я и моя семья (Настя, папа и Андрей) абсолютно здоровы и счастливы!!! Мой новый год пусть будет счастливым и удачливым!!!

ТАК *27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любящая тебя волшебница Olly

Ёжика 24.10.2020 14:57

Дорогая и всемогущая Вселенная!Помоги нам пожалуйста быстро и срочно купить квартиру нашей Мечты за имеющуюся у нас сумму,чтоб наша квартирка була точно такой як мы хотим и чтоб до Нового Года мы в нее уже переехали.Спасибочки,любимая Вселенная и ДА БУДЕТ ТАК *27,* 27*27 ТАКОВ

Ленточка Светлая 13.12.2020 17:55

продажи
 
дорогая Вселенная!
знаю, ты всемогущая и со связями!
прошу тебя приведи мне клиентов на покупку моей авторской продукции!
она реально классная и заряжена положительной энергией и поможет всем исполнить желания и быть в хорошем настроении!
очень тебя прошу! сроки поджимают!

ольга с.. 27.12.2020 09:28

Дорогая всемогущая и щедрая Вселенная!
Исполни пожалуйста мой очень важный заказ :

1. Татьяна выздоравливает и встречает Новый год в кругу семьи в приятной обстановке

2. Папа и мама исправно пью таблетки и меряют давление , пребывают в умиротворённом настроении и нормальном самочувствии.
3. Папа отмечает свой юбилей в прекрасном расположении духа.
4. Все мои должники проплачиваются в срок.
5. Мы закрываем план года и перевыполняем план декабря.
6. У нас 6 активных агентов и 4 статусных.
7. Мы со Славой покупаем чудесную пушистую ёлку и отлично празднуем новый год!
8. Вселенная, подари мне ещё чего-нибудь хорошего на своё усмотрения.

Благодарю!!!!!!

ara 29.12.2020 06:07

Дорогая Вселенная!
Спасибо Тебе за все, что происходит в моей жизни!
Прошу, помоги сыну срочно сдать нир на отлично! Все подписи сами-собой собираются, оценка выставляется сегодня!
ТАК!!!*27!

helgsv 08.02.2021 00:12

Вселенная знает!
 
Дорогая моя Вселенная! У Сергея нормальное давление и сердцебиение , состояние на глазах улучшается !! Все только так ! 27 раз

ольга с.. 22.02.2021 06:16

Дорогая, всемогущая, щедрая Вселенная!
Ты всегда даёшь мне самое лучшее.
Помоги срочно и сейчас!


Пошли исцеление моему племяннику Александру от очередной болезни. И пусть все болезни отныне обходят его стороной!


Помоги мне и моим агентам найти хороших клиентов, которые заключат полезные для них договора и обеспечат нам выполнение плана февраля на 127%!


Дай мне ещё чего-нибудь хорошего, чего сама считаешь нужным!


Благодарю!

Olly-l 30.05.2021 00:35

Дорогая Вселенная!
Я бесконечно благодарна тебе за то, что ты делаешь для меня и моих близких! Ты всегда заботишься о нас!
Вот и сейчас я пишу тебя посодействовать поездке моей дочери Анастасии с ее молодым человеком в Барселону! С завтрашнего дня (30 мая 2021 по 4 июня) Пусть все пройдет самым замечательным и безопасным образом!!! Все документы, тесты и регистрации - в порядке! Дорога туда и обратно - безопасная и беспроблемная! Время в Барселоне - интересное и радостное! Настя и Глеб довольны и счастливы!

ТАК*27!!!!!!!!!!!!!

ТфШф 01.06.2021 11:10

Дорогая Вселенная, благодарю тебя за все то что у меня есть, прошу твоей помощи в устройстве на интересную и высокооплачиваемую работу. Да будет так и наилучшим образом.

Olly-l 23.06.2021 14:05

ДОРОГАЯ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!

ОЧЕНЬ ПРОШУ ТЕБЯ СРОЧНО ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ БЛАГОПРИЯТНОМУ РЕШЕНИЮ СИТУАЦИИ МОЕЙ ДОЧЕРИ АНАСТАСИИ С ЕЕ РАБОТОЙ И ОТДЫХОМ!!!

Настя легко и свободно едет в поездку с Глебом и друзьями, работа (и начальница) легко и без проблем и претензий ее отпускает в отпуск!!! Финансово все хорошо, проблем с отпуском нет!!!

Настя довольна и счастлива!!!

ТАК*27!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фрезия 21.09.2021 10:11

Вселенная, дорогая привет!
Наконец то пишу тебе - соскучилась, как твои дела? Мне кажется, что ты проводишь меня к новому этапу жизни? Так, так, так??? И новая работа и новое жилье и новые увлечения, друзья, хобби. Избавимся сначала от старого быстрее - ненужные отношения сами отвалиться, дача продастся, все лишнее останется в прошлом.
Спасибо тебе большое за такой быстрый и приятный сюрприз! Я принимаю этот новый этап в жизни и благодарю тебя!
С любовью, Фрезия.

ЛюбимицаФОРТУНЫ 28.10.2021 20:06

Я скачу верхом на стуле -
Прививку делают сынуле!
На скаку мой коник взвился -
От ковида сын привился!

Фрезия 07.11.2021 12:41

Дорогая Вселенная!
 
Привет, Привет,Привет! Спешу поблагодарить за работу, которую ты так старательно подобрала мне! Огромное спасибо и я научусь на этой работе много чему новому и заработаю много много денежков)


Дорогая моя, а давай теперь срочно и быстро продадим мою Цветочную Дачу? Пусть людям пользу приносит, дарит свет и уют. А то стоит пустая и холодная, заброшенная.. расстраивает очень. Давай срочно продадим за хорошие деньги хорошим людям! Пусть все, даже дача будут довольны!

Маевская 21.02.2022 09:22

Милая Вселенная!

Помоги, пожалуйста, Олегу справиться справиться со своими проблемами, прийти в нормальное состояние, пойти снова на тренировки, активно жить)))

Спасибо тебе большое за твою заботу и помощь!

ТАК!!!

Маевская 05.03.2022 12:45

Милая Вселенная!

Помоги, пожалуйста, мне активно взяться за диссертацию и успешно, плодотворно над ней работать все время)))

Спасибо тебе большое за твою заботу и помощь!

ТАК!!!

Казадереза 05.03.2022 18:12

Моя дорогая и любимая Вселенная!!!
Люблю и обожаю!
Ты все делаешь для моего благосостояния! Потрудись еще немного!
Ты знаешь, что мне нужно!
Пожалуйста! Всегда благодарю!
Спасибо! *27

ольга с.. 19.03.2022 07:32

Дорогая, щедрая, всемогущая и милосердная Вселенная!
Благодарю тебя за всё, что ты мне даёшь. Помоги мне в моих просьбах и сейчас.

Помоги мне добраться до санатория Анненские воды самым лёгким, быстрым и доступным по деньгам способом!

Помоги мне до отъезда помириться с мужем с пользой для нас обоих


Помоги мне до отъезда сделать 3 продажи ДСЖ и выполнить статус продуктивного агента.


Помоги мне организовать патронаж соц.работниками моих родителей по взаимному согласию сторон.


Помоги нашей стране завершить спец. операцию на Украине победоносно с минимальными потерями и установить там мир и благополучие граждан.


если сочтёшь нужным, сделай мне какой-нибудь приятный сюрприз.


Благодарю и верю в твои доброту и всемогущество.

Маевская 20.03.2022 09:32

Милая Вселенная!

Помоги, пожалуйста, мне активно взяться за свой канал и успешно его вести)))

Спасибо тебе большое за твою заботу и помощь!

ТАК!!!

Маевская 20.05.2022 14:36

Милая Вселенная!

Помоги, пожалуйста, мне пробежать полумарафон, выдержать его, стать сильнее и быстрее)))

Спасибо тебе большое за твою заботу и помощь!

ТАК!!!

Маевская 26.06.2022 12:14

Милая Вселенная!

Помоги, пожалуйста, мне сделать свой канал и страницы очень успешными, интересными, активными)))

Спасибо тебе большое за твою заботу и помощь!

ТАК!!!

alinena 05.07.2022 15:14

Уважаемая вселенная прошу выделить мне много мужчину который будет жить со мной обеспечивать гордиться оберегать и любить меня такую какая я есть 27 раз так

Маевская 01.08.2022 08:20

Милая Вселенная!

Помоги, пожалуйста, мне наладить здоровье и найти силы для тренировок, работы, жизни)))

Спасибо тебе большое за твою заботу и помощь!

ТАК!!!

Фрезия 26.08.2022 14:42

Все сбывается)
 
Привет, дорогая моя Вселенная!
то о чем говорили с тобой почти год назад -- так!так!так! и вышло) спасибо тебе огромное! знаю, что сейчас у тебя для меня очередной приятный сюрприз и я готова принимать эту восхитительную новую работу на которой зарплатонька выше всяческих похвал) нынешнюю давай оставим на полставки, да? в конце концов ребята тут интересные, многому научили:cool:
жилье у меня теперь будет свое, по моей задумке, да? я уже представляю наши с тобой ночные посиделки на моем балконе, представляешь будут шуршать звезды и листья в парке, чуть дальше тихий шум от метро, ветерок гуляет по квартире и играет с новенькими занавесками, а у нас горячий кофе и зелень цветов)
ну и романтики ты тоже принесла? это здорово!!! мне ее не хватало, ну ты знаешь))) давай сделаем чуть больше конфетно букетных встреч и хорошего настроения) 27 тысяч раз ТАК!

Талания 18.10.2022 12:56

Милая моя и любимая!!! С меня песня и танец))) подкинь ,прошу тебя,водолазную книгу с АЭС и мой код))) буду невероятно признательна и благодарна,уже сейчас шлю поцелуи и радость!!! Благодарю!!!!



Так!!! Так!!! Так!!!

Маевская 04.11.2022 12:13

Милая Вселенная!

Помоги, пожалуйста, мне наладить здоровье печени, привести в порядок волосы и ноготочки)))

Спасибо тебе большое за твою заботу и помощь!

ТАК!!!

ЛюбоКсю 04.11.2022 15:11

Дорогая, всемогущая, щедрая Вселенная!!!
 
Дорогая, всемогущая, щедрая Вселенная!
Ты всегда даёшь мне самое лучшее.
Помоги срочно и сейчас!


Пошли исцеление моей Малышке которая находится у меня в животике, приведи в норму ее почки и мочеточники. И пусть все болезни отныне обходят ее стороной! Пусть она всегда будет под твоей опекой и защитой!



А мне помоги вылечить горло и пусть все болезни обходят меня стороной, выносить малышку и родить самого прекрасного и здорового ребёнка!!!

Дорогая Вселенная, я знаю что ты меня услышишь!!! Да будет так 27*100000000000!!! Так так так!!!

taty76 06.11.2022 12:45

Дорогая Вселенная!
 
Я очень благодарна тебе за все блага, которые ты мне посылаешь! Прошу тебя! Помоги мне продать свои куклы и я оплачу тогда курс Лисси Муссы!

Маевская 22.11.2022 11:25

Милая Вселенная!

Помоги, пожалуйста, мне снизить навсегда уровень сахара в крови)))

Спасибо тебе большое за твою заботу и помощь!

ТАК!!!

Фан-Фан 09.03.2023 23:57

Дорогая Вселенная - я выполню все свои общение до конца недели - пожалуйста , верни здоровье и аппетит З!
Очень тебя прошу - двух таких потерь мне не вынести!

Твоя старенькая - маленькая волшебница:)))

Алмазная роса 26.04.2023 13:04

Дорогая Вселенная! Сделай, пожалуйста, ТАК, чтобы эта ситуация вокруг моей статьи закончилась для всех абсолютно благополучно и счастливо, чтобы все остались на своих местах и при своих интересах!!! Спасибо тебе заранее, дорогая Вселенная!!!

Линочка 24.06.2023 13:15

Милая Вселенная!!Помоги пожалуйста с хорошими новостями,отовсюду!!!

Отовсюду новости
Шикарные до неприличия
Поражают своей хорошестью,
Поражают своим отличием!
ТАК!!ТАК!!ТАК!!!27*108!!! Спасибо тебе заранее, благодарю Вселенная!!!!:):)

Линочка 27.06.2023 15:47

МИлая Вселенная!!
Прошу устроить "переполюсовку" негативно настроенных родственников,М и В и сослуживцев в позитивную для меня и моей семьи сторону!!И пусть денежки скорее вернуться за неправильно оформленные билеты,за машину пусть тоже вернутся,у М. появится больше подработок,тромбы пройдут,пройдет моя слезливость,у собачки лапа заживет,у кошки животик,у родителей наладится самочувствие,найдется ОИ и станет больше хороших новостей и легче и радостнее жить!!

Спасибо тебе заранее, благодарю Вселенная!!!!

Помоги пожалуйста с хорошими новостями,отовсюду!!!

Отовсюду новости
Шикарные до неприличия
Поражают своей хорошестью,
Поражают своим отличием!
ТАК!!ТАК!!ТАК!!!27*108!!! Спасибо тебе заранее за твою заботу, благодарю Вселенная!!!!

Olly-l 14.08.2023 13:30

Дорогая, любимая ВСЕЛЕННАЯ!!!

Я очень благодарна тебе за все, что ты делаешь для меня и моих родных!! Ты всегда имеешь для нас самый лучший вариант!

ПРОШУ, помоги моей дочери Анастасии и ее жениху ПОЛОЖИТЕЛЬНО решить вопрос с ее нидерландской визой!!! Пусть визу ей дадут без проблем и в течении двух недель или еще раньше!
Пусть она найдет курсы и потом интересную, хорошо оплачиваемую работу в Ляйдене!
Пусть у них все складывается, как они хотят и мечтают!

Да будет

ТАК*27!!!!!!!!!!!!

Алмазная роса 05.09.2023 21:05

Дорогая Вселенная!
Мне очень важно, чтобы моя страница про образование и гимназию непременно вышла в завтрашнем номере. Спасибо тебе за это заранее!
Да будет ТАК!!!

Алмазная роса 07.09.2023 09:45

Дорогая Вселенная! Спасибо тебе огромное за идеальное и стопроцентное выполнение моей предыдущей просьбы, да и вообще всех моих просьб! Ты невероятная, я тебя обожаю! И очень, очень прошу тебя исполнить еще одно желание: чтобы юстиция срочно, полностью и безоговорочно, с восторгом и восхищением моим мастерством приняла и одобрила мой текст статьи, который я им сегодня отправила, и моментально дали "добро" на его публикацию!!! Спасибо тебе заранее, дорогая Вселенная!!!

Умелка 12.09.2023 22:58

Дорогая Вселенная!
ПОМОГИ МОЕМУ СЫНУ!!!
Очень тебя прошу! Помоги ему со здоровьем! Помоги ему разобраться со своими бизнес-задачами! Дай ему сил и уверенности! Пошли ему удачу!!! Пусть он найдет себя, пусть не растеряет близких! Очень прошу тебя, дорогая и всёпонимающая Вселенная!
Пусть будет так! 27 раз по 27 и еще много раз по 27!
СПАСИ МОЕГО СЫНА!!!

Люблю тебя, благодарю тебя и молюсь тебе каждый Божий день!


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot