Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=6655)

Любасик 24.10.2016 22:17

ПРОШУ ВСЕЛЕНСКИЙ КОМИТЕТ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ!!! Срочно!!!У моего сына А. великолепный, уверенный настрой и вера в своё крепкое,прекрасное,здоровое состояние всего своего организма с здоровой нервной системой и здоровым кровоснабжением!!! Прошу всех ответственных за здоровье моего сына провести грамотное обследование его организма. Результаты всех анализов моего сына А. прекрасны!!! Мой сын А. крепок здоровьем,счастьем,благополучием,везением во всём на все 100!!!Все близкие и родные любят,уважают моего сына А. и заботятся о нём всегда!!!Бесконечно,сердечно благодарна нашему Вселенскому комитету здоровья и безопасности за здоровое состояние всего организма,нервной системы,кровоснабжения моего сына А.!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!

Любасик 27.10.2016 22:58

Прошу Вселенский комитет здоровья и безопасности!!!Срочно!!!Моя дочь М. крепка здоровьем,счастьем,уверенностью,прекрасным настроением,душевным покоем,везением во всём!!!Все близкие и родные любят,уважают,заботятся о моей дочери М.!!!Я сердечно благодарна Вселенной за крепкое здоровье моей дочери М. ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!

Фан-Фан 28.10.2016 00:44

Срочная просьба во Вселенский комитет здоровья и безопасности.

Нижайше прошу обеспечить здоровье и безопасность котикам Томас, зефиру, Моте, Федору и бело-серой Катиной кошечке, а так же двум кошечкам - Мотиным сестричкам.

Благодарю тебя за поддержку моей просьбы и всяческую помощь, милосердная Вселенная!

imported_МУРчащая флейта 01.11.2016 18:29

Вселенскому Комитету здоровья и безопасности СРОЧНЫЙ ПРИКАЗ:
ПРИКАЗЫВАЮ:
Выдать Малышевой Галине Игнатьевне медицинское заключение: АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА.
Убрать боли, неприятные ощущения в желудке, кисты в печени и поджелудочной железе, гемангиомы и прочую нечисть.
Провести санитарную чистку всего организма и доложить о том, что Малышева Галина Игнатьевна АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!! 27 РАЗ!!!

MusyaMusina 05.11.2016 16:38

Во Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности! Начальнику Всего, Главному распорядителю по Вселенной
ПРИКАЗ-МОЛНИЯ.
Срочно, все бяки со здоровьем Волшебницы МусиМусиной изъять из ее организма и отправить за 39ть земель!
Мусю Мусину наградить абсолютным ЗДОРОВЬЕМ,РАДОСТЬЮ И СЧАСТЬЕМ!
ТАКТАКТАКТАКТАКТАКТАК27272727272727 РАЗ!)

Electra77 09.11.2016 07:54

ВО ВСЕЛЕНСКИЙ КОМИТЕТ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ

ПРИКАЗ №272727

Срочно вернуть здоровье и принести мгновенное исцеление Знаменский Елене Геннадьевне (в Волшебном пространстве Великая Волшебница ВсеМогущая Газель) .
Полностью в кратчайшие сроки исцелить цистит, привести в норму все показатели в анализе мочи (белок отсутствует, эритроциты, лейкоциты в норме). Исцеление происходит при отсутствии антибиотиков. Полностью нормализовать артериальное давление без таблеток на уровне 130 на 80 и ниже, пульс на уровне 70, аритмия отсутствует.
Отменяются срочно все диагнозы.
Восстановливается работа всех органов.
Организм полностью здоров и прекрасно себя чувствует. В организме идеальные условия для благополучного и легкого вынашивания и своевременных благополучных и легких родов. Ребенок абсолютно здоров и чувствует себя прекрасно, он в полной безопасности. Ребенок внутри организма развивается гармонично, растет умеренно. У нас обоих все замечательно и чудесно, и мы снова наслаждаемся беременностью.

Из больницы меня и ребеночка внутри меня выписывают абсолютно здоровыми добровольно, мирно и благожелательно. Любые конфликты с медперсоналом по этому поводу полностью отсутствуют. Срок выполнения по 11.11.2017

Я абсолютно спокойна и уверена в благополучном исходе, у меня всегда оптимистический настрой. Я и мой ребеночек постоянно находимся под защитой и покровительством Вселенной, Господа Бога, Архангелов Михаила, Гавриила, Рафаила и Ангелов Хранителей, а также остальных Высших Светлых Сил Вселенной.

ПРИКАЗ ВСТУПАЕТ В СИЛУ НЕМЕДЛЕННО!

ДА БУДЕТ ТАК И ТОЛЬКО ТАК!
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!

imported_МУРчащая флейта 16.11.2016 04:44

Приказ во Вселенский комитет здоровья и Безопасности
 
ПРИКАЗЫВАЮ!
Малышевой Галине Игнатьевне поставить диагноз: Абсолютно Здорова!
Всем органам и системам функционировать отлично и прекрасно, всем болезненным симптомам исчезнуть.
Да будет ТАК!!! 27 раз!!!
Приказ исполнить 16.11.2016 года и доложить немедленно!

детра 16.11.2016 22:48

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности

Прошу решить медицинскую проблему В.Л.А. с пользой для нее.

детра, Волшебник

Electra77 17.11.2016 20:38

ВО ВСЕЛЕНСКИЙ КОМИТЕТ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ
СРОЧНО! ПОВТОРНО!!!

ПРИКАЗ №272727

Срочно вернуть здоровье и принести мгновенное исцеление Знаменский Елене Геннадьевне (в Волшебном пространстве Великая Волшебница ВсеМогущая Газель) .
Полностью в кратчайшие сроки исцелить цистит и пиелонефрит раз и навсегда, полностью исцелить правую почку и всю мочевыделительную систему, привести в норму все показатели в анализе мочи и крови (белок отсутствует, эритроциты, лейкоциты в норме, СОЭ в норме). Уменьшить лоханку в правой почке до нормального размера, полностью очистить мочеточник и восстановить нормальное свободное поступление мочи в мочевой пузырь. Исцеление происходит с применением антибиотиков, одного курса которых достаточно для полного исцеления. Применение данных антибиотиков Полностью безопасно и эффективно как для Елены, так и для ребеночка, которого она вынашивает. Полностью нормализовать артериальное давление на уровне 130 на 80 и ниже, пульс на уровне 70, аритмия отсутствует. Если требуется применение таблеток, то минимальное количество, и они абсолютно безопасны и эффективны как для Елены, так и для ребеночка, которого она вынашивает.
Исцелить все причины, вызывающие головную боль, и исцелить полностью мою голову и обеспечить ей светлое легкое самочувствие.
Обеспечить полное спокойствие и безопасность Елене.
Отменяются срочно все диагнозы.
Восстановливается полноценная работа всех органов.
Организм полностью здоров и прекрасно себя чувствует. В организме идеальные условия для благополучного и легкого вынашивания и своевременных благополучных и легких родов в положенный срок. Ребенок абсолютно здоров и чувствует себя прекрасно, он в полной безопасности. Ребенок внутри организма развивается гармонично, растет умеренно. У нас обоих все замечательно и чудесно, и мы снова наслаждаемся беременностью.

Из больницы меня и ребеночка внутри меня выписывают абсолютно здоровыми добровольно, мирно и благожелательно. Любые конфликты с медперсоналом по этому поводу полностью отсутствуют. Срок выполнения по 22.11.2016

Мой ребеночек рождается легко и благополучно живым доношенным здоровым и счастливым. Я абсолютно здорова и счастлива во время родов и после них.

Я абсолютно спокойна и уверена в благополучном исходе, у меня всегда оптимистический настрой. Я и мой ребеночек постоянно находимся под защитой и покровительством Вселенной, Господа Бога, Архангелов Михаила, Гавриила, Рафаила и Ангелов Хранителей, а также остальных Высших Светлых Сил Вселенной.

ПРИКАЗ ВСТУПАЕТ В СИЛУ НЕМЕДЛЕННО!
ПРИДЫДУЩИЙ ПРИКАЗ ОТМЕНЯЕТСЯ НА ОСНОВЕ ДАННОГО.

ДА БУДЕТ ТАК И ТОЛЬКО ТАК!
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!

Любасик 21.11.2016 08:26

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности Вселенной!!! У моей доченьки М. великолепный, уверенный настрой и вера в полное исцеление и своё крепкое,прекрасное,здоровое состояние всего своего организма с здоровой лимфатической системой,нервной системой, здоровым кровоснабжением,душевным покоем!!! Прошу всех ответственных за здоровье моей доченьки провести грамотное обследование её организма. Результаты всех анализов организма моей доченьки М. прекрасны!!! Моя доченька М. крепка здоровьем,счастьем,благополучием,душевным покоем,везением во всём!!!Все близкие и родные любят,уважают мою доченьку М. и заботятся о ней всегда!!!Бесконечно,сердечно благодарна нашей милой Вселенной за здоровое состояние всего организма,лимфатической системы,нервной системы,кровоснабжения, моей доченьки М.!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!

ЛюбоКсю 02.12.2016 10:57

ВО ВСЕЛЕНСКИЙ КОМИТЕТ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ
СРОЧНО!

Тихоновой Оксане Валерьевна( в Волшебном пространстве Волшебница ЛюбоКсю) поставить диагноз: Абсолютно Здорова!
Всем органам и системам моего организма функционировать отлично и прекрасно, всем болезненным симптомам исчезнуть.
Да будет ТАК!!! 27 раз!!!

ПРИКАЗ ВСТУПАЕТ В СИЛУ НЕМЕДЛЕННО!


ДА БУДЕТ ТАК 27*1000000!!! ТАК! ТАК! ТАК!

МУр 12.12.2016 15:03

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности

Прошу вылечить одногруппников, которые недавно заболели, к среде. Да будет так!272727 Так!

ПРИКАЗ ВСТУПАЕТ В СИЛУ НЕМЕДЛЕННО!

Большая волшебная печать.

ScallyFox 21.12.2016 22:34

немедленно избавить от кашля!
 
Вселенский комитет здоровья и безопасности!

Прошу освободить гражданку Золотареву от мучающего ее кашля. Кашель прошу отправить на северный полюс с пользой для всех.

Просьба удовлетворена!

Фан-Фан 22.12.2016 03:22

Нижайше прошу Вселенский комитет здоровья и безопасности
обеспечить здоровье и безопасность трех котят-одноглазиков, пока они находятся на передержке, а так же в новых семействах!

Сердечно признательна за волшебную помощь,
Тать-Я-на

МУр 23.12.2016 00:45

Вселенский комитет здоровья и безопасности!

Прошу выздоровления всего организма В.М.Е
В срочном порядке!

Да будет ТАК!!! 27 раз!!!

Olly-l 23.12.2016 02:17

ВО ВСЕЛЕНСКИЙ КОМИТЕТ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ

Приказ № 27.27.27.27.27/27

Прошу срочно вернуть здоровье и принести полное выздоровление моей дочери Анастасии!!! Вирус, температуру, кашель, сопли отправить подальше от Насти без права на возвращение!!!
Моя дочь абсолютно здорова, весела и успешна!!!

Приступить к выполнению незамедлительно!!!!!

ВСЕ НУЖНЫЕ ПЕЧАТИ И ПОДПИСИ

ТАК*27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пушина 26.12.2016 23:47

Всемогущая Вселенная!!!

Прошу тебя вернуть нашему котику Пушку полное здоровье,так как оно ему понадобиться нас радовать,умиротворять и умилять! Пусть вся хворь уйдет, пусть утром будет здоров и полон сил наш милый и дорогой котик!

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности прошу Вас помочь!!! Взамен обещаем еще больше любить и холить его! ТАК 27 раз.

Фан-Фан 03.01.2017 02:47

Уважаемый Вселенский комитет здоровья и безопасности!

Убедительно прошу обеспечить безопасность применения наркоза, быструю реабилитацию и хорошее здоровье для котика Матвея во время операции.

С нижайшим поклоном благодарствую,

Чародейская Волшебница по пристрою Тать-Я-На

Galina* 06.01.2017 14:40

ВО ВСЕЛЕНСКИЙ КОМИТЕТ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ!!

Срочный приказ!
Прошу выздоровление для кошки. Обеспечить здоровый кишечник!!!
Кошка ходит в туалет легко!!
К исполнению срочно!!! Да будет ТАК 27 раз!!
Вступает в силу с момента отправки на волшебный форум.
Благодарю Вселенную!!! Благодарю за исполнение!!!
Большая Вселенская Печать-принято к исполнению!!!

Умелка 07.01.2017 23:13

Дорогая моя Вселенная!
Благодарю тебя за твою любовь!
Никому так не доверяю, как тебе!
Прошу тебя всей душой и всем сердцем! Верни здоровье моей дочери. Чтобы она была здорова и счастлива! Чтобы у нее родились здоровые дети! Чтобы все мои внуки и внучки - настоящий и будущие были здоровы!

Фан-Фан 08.01.2017 02:06

Милостивая и милосердная Вселенная!
Нижайше прошу провести фильтрацию и конкурсный отбор кандидатов в хозяева для котят - одноглазиков, и оставить лишь тех, кто действительно обеспечит им безопасность, здоровье, хорошие условия, любовь и теплое отношение на долгие годы!

С искренней надеждой и глубокой благодарностью,
Волшебница Тать-Я-На.

Galina* 24.01.2017 03:57

ВО ВСЕЛЕНСКИЙ КОМИТЕТ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ!!

Срочный приказ!
Обеспечить волшебницу Галину здоровьем,энергией и прекрасным самочувствием!
К исполнению срочно!!! Да будет ТАК 27 раз!!
Благодарю!!
Приказ вступает в силу с момента отправки на волшебный форум
Большая Вселенская Печать-принято к исполнению!!!

МУр 26.01.2017 00:53

Вселенский Комитет ЗДОРОВЬЯ и БЕЗОПАСНОСТИ!!!

Прошу обеспечить быстрое выздоровление В.В.Г , а также восстановление и полное выздоровление копчика у В.М.Е.

Да будет так! ТАК 27*27

Морковка-Сан 06.02.2017 23:30

Приказ 272727
 
Назначить Сыночку Морковки-Сан на должность "Самый Здоровый Человек Вселенной" , с окладом согласно штатному расписанию.
В виде подъемных выдать "суперспособность противостояния всем маниям".

Выполнять незамедлительно!

06.02.17.
Волшебник Всея Вселенной - Морковка-Сан.

Мушкаускас 08.02.2017 10:28

Приказ Срочно к исполнению!!
 
ВО ВСЕЛЕНСКИЙ КОМИТЕТ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ.
СРОЧНО!
Переименовать мою маму в Чудом Исцелившуюся Натали!!!
Признать ее здоровой и свободной от всех болячек!
Так же приказываю обеспечить ее силами, отличным настроением для полного наслаждению жизнью! Жизнь прекрасна!
Да будет так!
Приказ принять к исполнению незамедлительно!

Фан-Фан 11.02.2017 03:28

Милостивая и милосердная Вселенная!

Прошу тебя, защити котика Матвея (Мэтью) от дурных людей и скверных намерений! От всех возможных опасностей, негатива и бытовых недоразумений. пусть у него все будет хорошо и для него найдутся самые хорошие, добрые и ответственные хозяева, которые позволят мне следить за его жизнью! Чтобы я была спокойна, а он - здоров и благополучен.

Благодарю тебя и уповаю на твою поддержку и мощный фильтр, который ты поставишь вокруг Матвея - он такой слабенький, маленький и беззащитный котик, ему очень нужна доброта и забота.

Любасик 23.02.2017 21:44

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности!!! Прошу, весь организм, все органы,лимфосистема,кровосносная система,сосуды моей дочери М. наполненить крепким здоровьем,любовью родных,близких, друзей,цветущим долголетием,прекрасным,счастливым настроением,верою в своё прекрасное,здоровое будущее,в успех исполнения всех своих желаний, во всём!!!Сердечно благодарны Вселенскому Комитету Здоровья и Безопасности за укрепление здоровья и веры в прекрасное,здоровое,счастливое долгожительство моей дочери М!!! Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!!Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!!Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!!Да будет так 27 раз!!!

Любасик 23.02.2017 22:31

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности!!!Прошу моему сыну А.поднять великолепный,уверенный настрой,веру в своё крепкое здоровье всего организма, всех органов,лимфосистемы,кровотворительной системы,сосудов. Наполнить организм моего сына А. крепким здоровьем, любовью родных,близких, друзей,уверенностью в цветущее долголетие,верою в своё прекрасное,здоровое,счастливое будущее,в успех исполнения всех желаний, во всём, в успешной,благополучной,безопасной реализации рациональных проектов в своём предприятии!!!Сердечно благодарны Всемогущей Вселенной!!!Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!!Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!!Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!!Да будет так 27 раз!!!

детра 11.03.2017 00:11

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности

Прошу помочь В.Л.А. с женским здоровьем.

детра, Волшебник

Фан-Фан 11.03.2017 02:53

Драгоценная и всемогущая Вселенная!

Пожалуйста, помоги черненькому котишке Чернышу и устрой все наилучшим образом для него и для нас. Пусть он будет здоров, хорошо покушает, сходит в туалет куда полагается, и хозяева для него побыстрее найдутся! Убереги его и всех наших питомцев от инфекций! Пусть все они будут здоровы и благополучны.
Только на твою помощь вся надежда!

Волшебное семейство людей и котей.

BigBunny 14.03.2017 18:58

Во Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности.
Снабдить меня необходимым количеством здоровья и иммунитета. Мешающие факторы в виде кашля и температуры устранить немедленно

детра 02.04.2017 21:29

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности,
прошу помочь решить мою проблему с КД, просто устала уже.
Спасибо!

MusyaMusina 04.04.2017 19:13

ВО ВСЕЛЕНСКИЙ КОМИТЕТ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ!
Выдать мне здоровье абсолютное,идеальные анализы(все в норме!!!),
силы,энергию,радость ежесекундную,бодрость,оптимизм,долголетие,уверенно сть в своих силах!
да будет так 27272727272727272727272727272727272727272727272727 2727!!!!

Фан-Фан 06.04.2017 02:29

Передаю во Вселенский комитет Здоровья и Безопасности свою искреннюю просьбу о здоровье, благополучии, легко перенесенной операции и хороших, надёжных и любящих хозяевах для котика Черныша!

С признательностью, волшебница Тать-я-На

Olly-l 18.04.2017 01:52

Во Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности

Прошу позаботиться о здоровье моей дочери Анастасии и обеспечить ей безопасную, безболезненную, эффективную и быструю операцию по удалению кисты в зубе!! Все Настины зубы здоровы и красивы!!!!!

Да будет так!*2727272727

Фан-Фан 20.04.2017 02:55

Передаю в ведение комитета здоровья и безопасности все, что касается поддержания здоровой обстановки, комфорта и безопасности в нашей квартире по адресу СПБЗ. Прошу создать в ней атмосферу тишины, покоя и гармонии и угомонить моих соседей сверху, прекратить этот грохот и конский топот. Прошу обеспечить быстрый, успешный и комфортный "леглайз".

Благодарная волшебница Т-я-На

Galina* 23.05.2017 00:04

ВO ВСЕЛЕНСКИЙ КОМИТЕТ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ!!

Прошу укрепить мои зубы. Восстановить зуб и сделать его красивым! Обеспечить здоровьем десна. Мои зубы здоровые, красивые, крепкие!!!
У меня красивая улыбка и шикарные зубы. Обеспечить меня энергией и хорошим настроением!
Волшебница Galina Зубная Фея.
Приказ вступает в силу немедленно!!!
БОЛЬШАЯ КРУГЛАЯ ВОЛШЕБНАЯ ПЕЧАТЬ
Да будет ТАК!!!! Благодарю за исполнение!!

Любасик 24.05.2017 21:20

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности!!!Прошу, жизнь моей дочери М. наполнить здоровой,радостной,полной любви и счастья,удачной во всём жизнью!!!Сердечно благодарны Вселенскому Комитету Здоровья и Безопасности!!!Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!!

Славная Персия 28.05.2017 09:51

Во Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности
Заявление
Прошу предоставить мне и моему сыну безопасный и счастливый отдых. Да будет ТАК!

Золотой Пятачок 02.06.2017 14:33

Во Вселенский Комитет Здоровья
Заявление
Прошу обеспечить мне прекрасное самочувствие и крепкое здоровье, убрать весь дискомфорт. ДА БУДЕТ ТАК!


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot