Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отпускаю и доверяю Вселенной (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=3451)

Везучая 27.10.2014 11:43

Отпускаю все свои беспокойства по поводу и без!Я абсолютно тебе Доверяю!!!Все мои просьбы и желания сбудутся очень скоро,я в этом Уверена!!!

Куплена моя машина!!!!!Володей!!!Легко и быстро!!! Отпускаю беспокойства по поводу вождения моей машины мною!!!Меня окружают лишь добрые,милые,лёгкие в общении люди!!!Я любима и Обожаема Володей и всеми,меня ценят и уважают!!!Отпускаю беспокойства по поводу обучения мною Диму!!!Я живу и наслаждаюсь жизнью,всё,что задумано исполниться в сроки,на благо мне и Всей Вселенной!!!Отпускаю и доверяю тебе Вселенная!!!Да будет ТАК!!!!!
__________________

Везучая 27.10.2014 11:45

Отпускаю все беспокойства о моем сыне и дочери!!!У них все хорошо!!! Счастливая мама, счастливые дети!!!!Да будет ТАК!!!!

Алиса Чайка 27.10.2014 12:14

Я отпускаю все свои страхи насчет сокращения и потери работы и доверяю Вселенной все вопросы, связанные с поиском новой, лучшей, интересной еще более подходящей для меня работы с высоким стабильным заработком, перспективами профессионального, личностного и карьерного роста, с интеллигентным веселым коллективом, с адекватным руководителем, с премиями, обучениями, командировками заграницу, ДМС, спортзалом и прочими прекрасными благами и бонусами!
Знаю, что моя Вселенная подберет для меня самый лучший вариант!

Волшебный Кот 29.10.2014 02:38

Я Волшебный Кот отпускаю все свои страхи, волнения и тревоги касательно прохождения собеседования в частности и всего завтрашнего дня в целом. Я доверяю Вселенной свое эмоциональное состояние, свои профессиональные знания, свои ораторские качества, свои личные данные, свои блестящие показатели. Я - любимое дитя Вселенной, и она поможет мне обрести душевную гармонию и уверенность в себе. И обязательно поможет мне в трудоустройстве и направит в лучшем для меня направлении с отличную компанию.

Алиса Чайка 30.10.2014 09:23

Я отпускаю все свои страхи насчет личной жизни и любви, и доверяю Вселенной в этом вопросе больше, чем себе: устрой мою жизнь личную наилучшим для меня образом, взаимности хочется, глубины и силы, заботы и счастья! Огромной вселенской любви!

Шерли Холмс 02.11.2014 00:37

Отпускаю и доверяю Вселенной ситуацию со здоровьем! Все сложится наилучшим образом! Да будет ТАК!

Любимая Танюся 03.11.2014 15:33

Отпускаю свои страхи по поводу отсутствия денег и работы, пусть летят с легкостью.
Моя дорогая Вселенная тебе Доверяю решение моего финансового вопроса, я знаю , что ты все устроишь для меня самым наилучшим образом! и мой бизнес станет самым процветающим в области, а я буду получать по 200 т.р. в месяц, и все это случится очень-очень скоро!!!!! я с удовольствием принимаю все подарки и сюрпризы от тебя, да будет так!!!!!!!!!!!!!

Натуля Удачина 08.11.2014 20:23

Я целиком и полностью доверяю ВСЕЛЕННОЙ и отпускаю проблему, как мне легко узнать правдивую информацию о том, что случилось с АЕС)))

Я знаю, что ты все сделаешь НАИЛУЧШИМ для меня способом!!!

Да будет ТАК!!!

ИМПЕРАТРИЦА 12.11.2014 12:18

Отпускаю и доверяю:пятницу!

Леди Мэрри П 12.11.2014 17:29

Отпускаю и доверяю Вселенной! Она решит,что для меня лучше и сделает за меня выбор!ТАк!ТАК!ТАК!:)

ЛюФарЛеs 13.11.2014 23:08

Я отпускаю все свои сомнения и неуверенность в правильности решения о продаже квартиры и покупке земли с домиком, а так же беспокойство в плане работы и заработков, полностью полагаюсь на Вселенную! Она, как и всегда, сделает все Так, как лучше для меня и моей семьи!
Полагаюсь на нее полностью и безоговорочно, Ей, Вселенной, виднее когда и что менять в моей жизнь в лучшую сторону! А я успокаиваюсь и кайфую от происходящего...
ТАК 27 в сотой степени раз!

ИМПЕРАТРИЦА 14.11.2014 19:32

Я отпускаю свои страхи о здоровье нашего ребёнка, я отпускааю мучения, отпукаю и доверяю Вселенной, что она сделает самое лучшее для нас!

Легенда Крыма 17.11.2014 18:51

Я отпускаю все страхи по поводу отсутсвия денег на покупку комнаты и доверяю Вселенной довести всё до счастливого конца, ибо она , Вселенная , создала эту ситуацию, что соседям срочно нужны деньги, а нам - их комната, т. к. новый ребёночек родился и ему нужна детская, то моя любимая и любящая меня Вселенная и деньги найдёт и сделку оформит в всеобщему удовлетворению и радости. А мы обязательно пригласим её на новоселье и устроим пир, игры, пляски и красные труселя на люстру. Да будет ТАК!
Вселенная, жду тебя на новоселье в следующем месяце.

Аристократка Чистокровная 18.11.2014 09:26

Отпускаю все свои беспокойства по поводу и без!Я абсолютно тебе Доверяю!!!Все мои просьбы и желания сбудутся очень скоро,я в этом Уверена!!!

Все долги погашены!!!Легко и быстро!!!Меня окружают лишь добрые,милые,лёгкие в общении люди!!!Я любима и Обажаема всеми,меня ценят и уважают!!!Я живу и наслаждаюсь жизнью,всё,что задумано исполниться в сроки,на благо мне и Всей Вселенной!!!Отпускаю и доверяю тебе Вселенная!!!Да будет ТАК!!!!!
__________________

Леди Мэрри П 18.11.2014 09:40

Я отпускаю все мои страхи и сомнения и доверяю Вселенной! Она знает,что мне луше и устраивает всё лучшим для меня образом!
ТАк! ТАК! ТАК!

Селиванова Зоя 18.11.2014 11:27

Доверяю и отпускаю
 
Доверяю я Вселенной мне найти участок с домой,
Можно даже и с колодцем, с баней и резным крыльцом.
Продавцы тогда гурьбою будет в очередь ломится,
Предлагать свои участки очень срочненько купить.
Деньги малые потрачу, пусть займутся с ипотекой
И долги тогда простятся перед небом и луной.
Пусть прикупится на радость всей большой семье любимой,
Пусть готовятся все к лету на посадку выходить.
И растить всем урожаи для засола и на радость,
Вот какой прогноз Вселенной попрошу я применить

Натуля Удачина 22.11.2014 08:33

Я целиком и полностью доверяю ВСЕЛЕННОЙ и отпускаю проблему моего карьерного роста)))

Я знаю, что ты все сделаешь НАИЛУЧШИМ для меня способом!!!

Да будет ТАК!!!

Антошка 22.11.2014 11:41

Я отпускаю тягу к курению и полностью доверяю вселенной, зная, что она обязательно меня поддержит и поможет мне быть душистой !!!!:)

ngor 24.11.2014 07:08

Я отпускаю все свои сомнения и неуверенность в себе. Отпускаю панику по поиску новой работы. Отпускаю вопрос по продаже квартиры. Я полностью полагаюсь на Вселенную! Вселенной виднее, что нужно мне, чтобы жизнь была в радость! Полагаюсь на нее полностью и безоговорочно. А я успокаиваюсь и получаю удовольствие от жизни!!!!!!!!
ТАК 27 в сотой степени раз!

Ангелла 27.11.2014 01:30

Отпускаю от себя Инну. Она дала мне урок ,который я усвоила .больше мне ее уроки не нужны. Они наскучили уже .Отпускаю Инну и обиду на нее .Да будет ТАК!!!

ИМПЕРАТРИЦА 02.12.2014 11:50

Дорогая Вселенная, устрой пожалуста всё наилучшим образом для меня и нашей детки: сегодняшнюю и завтрашнюю поездки!

Реши данную ситуацию, пожалуйста, наилучшим образом!

ЛегкостьВетерОК 03.12.2014 08:26

Дорогая моя, любимая, помощница Вселенная! Я полностью доверяю тебе устроить наилучшим образом для всех продвижение и старт проекта с разрезом.

БлондиКрасотка 04.12.2014 17:31

Вселенная знает все самые лучшие способы. Отпускаю свои картины и доверяю свой творческий путь Вселенной. Пусть все случится лучшим способом для меня в моем творческом пути.

ЛегкостьВетерОК 05.12.2014 09:08

Доверяю тебе, моя любимая и любящая Вселенная, и отпускаю ситуацию с Осякинам с легкой душей.

Татианушка 07.12.2014 13:59

Я целиком и полностью доверяю Тебе, Вселенная
Я отпускаю Владислава из своего ума, сердца и жизни.
Я уверена, что Ты приготовила для меня гораздо лучшее! Полагаюсь на Тебя и ожидаю Твоего Дара!!!
С Любовью и Уважением!!!

Алиса Чайка 14.12.2014 05:17

Я полностью отпускаю проблему с трудоустройством, постоянным поиском подработок и денег, головные боли с оплатой квартиры, роздачей долгов и кредита! Вселенная лучше меня устроит все эти дела, устранит проблемы, погасит кредит и долги за меня и вообще неведомо откуда изымет для меня все необходимые средства, потому что Вселенная меня любит, она мудра и щедра и знает, как все эти вопросы урегулировать наилучшим образом!
Вселенная предоставит мне шикарный вариант жилья и лучшей жизни для меня!

Мышемать 14.12.2014 22:48

Я благодарю Вселенную за исполнение желаний и хотений, за то что она создаёт для меня жизнь о которой я мечтаю !!! Всё самое лучшее в мире мне достаётся легко и весело ! ХИ-ХИ !!!

мурр 23.12.2014 23:22

Я. Волшебница мурр с огромной силой, отпускаю: все проблемы на работе у моего мужа, производственные,органиизационный,финансовые и все остальные ,

Пошли Вон!!!

Кубик Ната 24.12.2014 09:36

Я с легкостью отпускаю наши проблемы в отношениях с А.Я с легкостью отпускаю свое беспокойство по этому поводу. Вселенная знает,как для нас лучше,она обо всем позаботиться!!!

трономага 24.12.2014 15:11

ОТПУСКАЮ И ДОВЕРЯЮ ВСЕЛЕННОЙ!!ПУСТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬСЯ САМИ СОБОЙ...ДА БУДЕТ ТАК!!

Сидорка 77 24.12.2014 15:59

С удовольствием отпускаю свои заботы во Вселенную!

Далерия 25.12.2014 17:11

Отпускаю и доверяю вселенной всю свою личную жизнь и отношения! с легкостью иду дальше и жажду новых неземных приключений! С любовью и благодарностью!!!Х27

Ю Лань 01.01.2015 23:51

Я полностью доверяю Вселенной и разрешаю подобрать для меня оптимальную квартиру в Киеве !Ситуация разрешается в пользу всех участников и с выгодой для меня!

юлися 06.01.2015 14:10

Я ОТПУСКАЮ ВСЁ МОЕ ВНУТРИГОЛОВНОЕ БЕСПОКОЙСТВО ПО ПОВОДУ: НЕХВАТКИ ДЕНЕГ, КУЧИ ДОЛГОВ , ОДИНОЧЕСТВА , ОТСУТСТВИИ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ .
ВСЁ ЭТО УХОДИТ БЫСТРО С МИРОМ БЕЗ ОБРАТНОГО АДРЕСА !!! НАВСЕГДА !!!!!
Я ДОВЕРЯЮ ВСЕЛЕННОЙ ПОЛНОСТЬЮ !
Я ВЕРЮ ЧТО У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО - ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБИТ МЕНЯ , И ДАЛА МНЕ ВСЁ ЧТО Я ХОЧУ !!!!!!
ТАК ! ТАК ! ТАК ! 108* 27 !!!!!!!!!!
СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ !!!!!!!!!!!!

Шахзода 09.01.2015 22:17

Я целиком и полностью доверяю Вселенной помочь мне провести весенний балл!

Инель 13.01.2015 10:22

Я опускаю нашу квартиру и все трудности что с ней связаны! Спасибо тебе за все то хорошее что в ней было! Найди себе новых жильцов!
Вселенная доверяю тебе позаботится о этом вопросе и в замен найти нам в самое ближайшее время хороший участок где мы сможем построить наш дом мечты!!! Да будет так!!!

выдумывалка 15.01.2015 13:56

я отпускаю все мое беспокойство по поводу трудоустройства в К. я отпускаю все страхи, неуверенность в себе и недоверие к Жизни. Вселенная мне всегда помогает, и в этот раз тоже поддерживает меня! Благодарю!

ЧудоКот 16.01.2015 22:03

Я отпускаю ситуацию с возвратом депозита за квартиру на банковскую карту! Живу и радуюсь!

Звезда Сваровски 20.01.2015 15:05

Я целиком и полностью доверяю Вселенной и отпускаю нынешнюю ситуацию с дочерью и ее женихом! Я знаю. что вселенная все разрулит оптимальнейшим для них образом!!!

Лула 21.01.2015 21:57

Вселенная! милая - я отпускаю свое желание непременно устроиться на выбранное место работы. Пусть все сложится наилучшим для меня образом с наименьшими затратами. Цель - иметь средства на наше житье, отдых и все занятия меня и моей любимой доченьки. Спасибо тебе Вселенная что ты меня направляешь, я это чувствую. Я обещаю прислушиваться к тебе и доверять. Спасибо тебе за ВСЕ!!
Да будет 27 раз ТАК!!


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot