Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Прошу прощения... (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=1659)

Magnat 02.03.2012 15:12

Прошу прощение у Алтын Утемисовны, что сегодня с ней утром поругалась из-за оплаты в садике.

Прошу прощение у Каныбека что ему не доверяю, и постоянно прошу денег.

Прошу прощение у себя, за то что внутренне так себя уничтожаю, своими переживаниями.

Я прощу прощение у всех кого когда-нибудь обидела и на кого обижалась, я прощаю всех прошу простить меня. Я прощаю себя я люблю всех и люблю себя.

Я благодарю за предоставленный опыт прощения и прошу простить меня.

Лидия Пинчук 02.03.2012 15:59

ДИМИДЫЧ, прости меня, пожалуйста!! Я просто отыгралась за чужие обиды. Признаю, что это не по-детски жестоко. Вернее по-детски и жестоко. Ты меня прости и отпусти. А не отпустишь - пеняй на себя: ты в отличии от меня человек взрослый, сам за свой выбор отвечать будешь. Я тебя предупредила.

Ну, и за угрозу эту глупую тоже прости.

Принцесса Галактики 04.03.2012 23:47

Дорогой муж! Я тебя люблю, прости меня пожалуйста, что нагавкала на тебя! Я не со зла. Не молчи, прости меня!

Uka 05.03.2012 00:25

ЕБ, прости меня! Посто прсти, потому что не поймешь точно... да лучше и не понимать- тебе будет еще хуже...ЕБ, прости меня и не держи зла, как держишь на других женщин. Помни, пожалуйста, о хорошем и забудь эту некрасивую сцену. Я была жесткой, может даже жестокой, ты этого от меня не ожидал, да и я от себя не ожидала ТАКого, НО... ТАК ЛУЧШЕ ДЛЯ НАС ОБОИХ!!! Для тебя лучше, что я не объяснила свои чувства, а для меня, что я эти чувства ПЕРестала сдерживать и все прекратила одним махом. Будь счастлив и пусть твоя жизнь станет ТАКой, что тебе не придется быть ТАКим, какой ты сейчас!!! ПРОСТО ПОРОСТИ и иди своей дорогой с легким сердцем!

любимая жена любимого мужа 05.03.2012 22:09

Любимый, прошу прощения если обидела, я больше так не буду, я тебя обажаю, целую и жду не дождусь нашей встречи

Любимка Чеширского кота 06.03.2012 17:06

Любимый,прости меня пожалуйста за мой идиотский поступок. Я очень тебя люблю и хочу помириться!!! Твоя Я! http://lyssymussu.ru/primus/public/s...rl_in_love.gif

КотчийВолк 06.03.2012 20:49

Простите меня все те, кого я обидела с умыслом или без умысла, все те, у кого я еще не попросила прощения, ибо и не догадывалась, что обидела! Пусть у всех вас будет ТАК как вам мечтается!

ПЁРспективнаЯ 08.03.2012 10:23

Дорогая Е.Г. простите меня за все неприятности причиненные Вам. Желаю здоровья и благополучия!!!!

Л. прости меня и не обижайся!!!!

Мамочка, папочка, Оля, Аня, Илюша и Саша любимые мои и самые близкие, простите меня за все!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/s...7834e3c943.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/s...>/connie_5.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/s...>/connie_5.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/s...bafca5ad8f.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/s...bafca5ad8f.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/s...bafca5ad8f.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/s...bafca5ad8f.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/s...d4a06ed0d7.gif

Fiamma 09.03.2012 16:12

Прошу прощения у Юры за то, что иногда резка с ним.

Прошу прощения у Андрея за то, что не люблю его.

Прошу прощения у Максима, Олега, Юли, Маши.



Прошу прощения у всех, кого я вольно или невольно обидела.



Простите меня все! Будье здоровы и счастливы! Не держите на меня зла и обиды!

ПрекраснаяЕлена 13.03.2012 11:07

Дорогой мой папа-прости меня за все что нас с тобой разделяло,желаю тебе прекрасной жизни и квартиру для твоей семьи. Благодарю тебя и люблю!

Слава и Ирина простите меня за сложности в наших отношениях, желаю вам счастья и душевного равновесия.

Дорогие мои родственники-простите меня за то что я не всегда к вам внимательна, благодарю вас!

ПрекраснаяЕлена 13.03.2012 11:17

Лена прости меня -обидела я тебя незаслуженно, прошу у тебя прощения и желаю тебе и семье твоей любви, радости и благополучия.

Жена Махно 15.03.2012 11:49

Зайчонок, прости меня, пожалуйста!!! Я тоже очень тебя люблю, а вчера так получилось, потому что мне стало обидно, что ты не веришь в себя и в удачу. Всё у нас будет хорошо и даже лучше всех!!!

Пап, прости меня и я тебя прощаю - мы стоим друг друга.

Мам, я очень тебя люблю, Генка просто иногда просится на воспитание.

Систер, ты у меня одна и такая какая есть. Выходи уже и живи как хочешь, как знаешь, а мы где сможем поможем. Но и ты Илюху не бросай и живи по-человечески.

Прости меня Вселенная, что иногда хандрю и настроение теряю - я не со зла, а от большой любви к тебе!!!

РыжаяЛиса 15.03.2012 23:14

Я люблю тебя!

Мне жаль!

Прости меня, пожалуйста!

Спасибо тебе!

ПрекраснаяЕлена 20.03.2012 10:30

Все, кого я обидела вольно или невольно-простите меня! Желаю вам добра и благополучия!

Благодарю вас !

СамаяС4астливая 20.03.2012 11:53

Прошу прощения у всех,кого я обидела!Простите меня мои родители,близкие люди за невнимательность к вам,раздражительность,обидные слова,мой эгоизм!Простите меня!Я вас очень люблю!!

Простите меня мои мужчины!!!Простите за мои сомнения,опасения,страхи,плохие слова!!Спасибо за то,что вы есть!Я Вас люблю!!!

Простите меня мои друзья!!!Прости меня!

Прости меня дорогая моя я!Я тебя очень люблю и дорожу!!!Спасибо за то,что ты есть!

Прости меня моя Вселенная!Прости за все!!!Спасибо тебе!Я люблю тебя!

Я всех прощаю и отпускаю обиду,боль,злость,негатив!

Kiss@ля-Мур 23.03.2012 15:25

Я прошу прощения у себя за то, что допускала негативные мысли и развивала их,

что недооценивала и недолюбливала себя, ругала себя и крала сама у себя удовольствие; за то, что боялась осуждения со стороны, думала плохо о людях, постоянно разговаривала сама с собой, не давая организму возможности сообщать о своих истинных потребностей.

Я прошу прощения у Н.О. за то, что позволяла думать плохо о ней, обижаться за её слова, за то, что считала, что она меня недолюбливала.

Дымка Сереневая 24.03.2012 14:37

Прошу прощения у папы,что не писала ему писем,которых он ждал.

Прошу прощения у сестры за обиду на неё

Прошу прощения у моей Организмы,что пичкала её всякой всякой всячиной и довела этим до болезни.

Прошу прощения у моих деточек,что критиковала и орала на них.

Простите меня,пожалуйста! Благодарю вас за предоставленный мне опыть прощения!

Devon 29.03.2012 11:16

Прошу прощения у себя самой прежде всего,я люблю себя такую,какая есть!Каждый день я становлюсь лучше,я борюсь со своей ленью,слабостью,трусливостью и страхами,причём надуманными!!!Я становлюсь лучше,это факт !!!!Прости,что порой не верю даже тебе самой,не то что остальным!Я принимаю себя такую,я люблю себя ТАКую!!!Я ТАКая у себя одна!!!!)))



Прошу прощения у мамы,за то,что мало говорю с ней и вижусь,у сестрёнки,с которой вообще не общаюсь,буду исправлять,вы у меня одни и других не будет! я люблю вас!!!



Прошу прощения у Игоря,за то что подарила надежду на совместное будущее,а потом сама во всём разочаровалась и попросила уйти.



Прошу прощения у всех своих мужчин,которым подарила надежду,ну а себя не всю и не до конца,и в конце концов сбежала от вас!!! СВОБОДАлюбивая Я,понимаете!!!!))))Счастья Вам!!!

МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ 29.03.2012 15:15

Простите, меня мои милые доченьки, за то что часто была несдержанна в словах и поступках, за то, что могла накричать на вас, за то что так сильно била со злостью, за то что ругалась на вас при посторонних,за то,что обвиняла в своих неудачах и промахах. За то что порой не давала свободы и ленилась с вами поиграть, отнекиваясь делами по дому, за то что заставляла делать и заниматься, тем что вам не нравится. Люблю Вас очень-очень.

Простите меня мои деточки за мою нетерпимость, за то что могу вспылить и резко высказать, то что накипело на душе, за то что трудно мне с вами где-то пошутить и посмеяться, над ваши шутками, за то что не понимаю и не принимаю вашего отношения ко мне. За то что была резка в высказываниях, хотела задеть вас за живое, показать на ваши промахи и неудачи, заставить вас признать их.



Простите те кого я вольно или невольно в силу своей глупости,или неразумности,или неосознанности: обидела, оскорбила, на кого затаила злобу, ненавидела, подозревала в чем-то. Я желаю вам всем счастья, любви удачи и всего-всего самого прекрасного, что есть во Вселенной! Я люблю себя!ДА будет ТАК*27!!!!!

неДюймовочка 05.04.2012 15:41

Я благодарю ВСЕЛЕННУЮ за всё, что у меня было, Я прощаю себе ошибки. я училась и неМного поУмнела. Прошу прощение у всех кто у меня в сердце. http://lyssymussu.ru/primus/public/s...rl_in_love.gif

Аристократка Чистокровная 06.04.2012 22:49

Прошу прощения у своей мамочки, прости меня, родная, за все, я так и не успела сказать, как я тебя люблю, верю, что ты сейчас в лучшем для тебя месте, я бы этого очень хотела.

OgnevУШКА 07.04.2012 23:03

Дорогие мои родители, мама и папа, простите меня за то, что не всегда была хорошей дочерью, я вас очень люблю и желаю, чтоб вы жили долго-долго.

Доченька моя милая, прости меня за то, что часто тебе доставалось от меня

ни за что. ты вынуждена была быть моим громоотводом.особеннно прошу прощения за то, что наорала на тебя, когда ты была беременна. На коленях прошу- прости. Прости меня, я тебя очень очень люблю, вы самое светлое, что у меня есть-

ты и Андрюша. Андрюшенька, милый мой, любимый. прости бабушку, что обижалась на тебя, мало времени проводила с тобой. Я тебя очень люблю. Поправляйся пожалуйста. Наташа, прости меня за плохие мысли, за обиду на тебя. Л.В., прости меня, что твой сын рос без отца, прости, а я прощаю тебя. Люди, закомые и незнакомые, простите, если вольно или невольно обидела кого-то. Вселенная, дорогая, прости если живу неправильно.

Простите и отпустите меня.

Marina_Angel 09.04.2012 01:03

Дима! Я не могу тебе это сказать глядя в глаза, но я очень хочу, чтобы ты меня простил! Я виновата перед тобой. Я поступила очень плохо по отношению к тебе. Я не имела права тебя обижать и делать больно! Прости меня, пожалуйста! Твоя любовь была для меня очень важна, но я не могла поступить иначе, потому что понимала, что не сможем мы с тобой жить вместе. Любовь должна быть взаимной! Я очень хочу, чтобы в твоей новой семье была любовь и гармония, чтобы твоя жена была достойна тебя и любила так, как ты того заслуживаешь! Прошу у тебя прощения, и надеюсь, что если ты меня вспоминаешь, то уже не чувствуешь боли! Пусть будет в твоей жизни свет и радость! Отпусти меня, дай мне возможность построить свое счастье с любимым мужчиной. Я чувствую, что у меня не все получается именно потому что в свое время я обидела тебя. Отпусти. Помоги мне обрести свое счастье с моим любимым, ведь у тебя тоже есть женщина. Я так хочу быть любимой и любящей женой! Пожалуйста!!!



Вера Ивановна! Извините меня за наш последний разговор. Прошел почти месяц, но я вам не звоню. МНе было больно слышать от вас те слова... Я знаю, что вы меня любите и желаете только добра, но пока не могу перебороть себя и написать или позвонить. Все наладится, я верю!



Хочу попросить прощения у всех людей, которых я когда-то обидела или причинила боль. Простите меня за все слова, которые не должны были прозвучать, за все действия, которых не должно было быть. Простите.

Alruna 10.04.2012 00:31

Денис очень прошу тебя-прости меня! Я поступила очень плохо...но я просто запуталась. Очень прошу тебя-Прости, не держи зла и обиду-отпусти. Нам обоим будет легче. Я тоже прощаю тебя за те горькие слова.

Мама и Папа, простите меня пожалуйста за все ваши не исполненные чаяния в отношении меня. За все ваши слезы и разочарования.

Мама и Папа я тоже от всего сердца прощаю вас, все прощаю...

Прости меня Сереж что мучаю тебя своими повышенными ожиданиями и это тебя так гнетет, прости меня за всю боль которую я тебе причинила. Прости меня за все.

Я тоже прощаю тебя за твою мужскую несостоятельность, за твою пассивность и лень, за все мои слезы, за все твои пьянки и предательства, прощаю за всю твою лож. Прощаю за все...

Прости меня моя любимая Я за всю боль которую я пускала к себе в душу и которая разрушала тебя, прости за невнимание и непонимание. Прости менЯ за все!!!! Прощаю!!!

Прощаю всех кто вольно или невольно причинил мне боль и страдания! Так же прошу прощения у всех кого обидела и огорчила, кому причинила страдания!!! Простите!!!

Прощаю!!!...

Алена Дубовская 10.04.2012 05:34

Прости меня пожалуйста, ты мой очень дорогой человек. Просто я немного устала и запутала сама себя, и заистерила, ты же знаешь, со мной это часто, ты очень добрый, все говорят что ты все делаешь для меня, а мне все мало мало мало, и эта ревность ко всему живому вокруг тебя, прости меня пожалуйста, я не хочу тебе вреда, все это плохое из за меня самой,я это знаю, ты это знаешь. пусть будет тебе только хорошо



прости меня подружка, мы видно исперпали до дна наши отношения, раз дошли до такого. прости меня и не вспоминай плохими словами. видит бог я тебя очень любила, и счас до сих пор отказаться от тебя никак не могу. прости меня, всетаки я много сделала не так как следовало, и теперь я это знаю точно. прости и живи с миром

diana05 10.04.2012 14:51

Простите те, кого я вольно или невольно обидила.

Дымка Сереневая 11.04.2012 22:34

Дорогая Оксана,прошу прощения у тебя за то,что не могу с ообой говорить часами по телефону. Не обижайся на меня. Дети,муж и работа требуют много времени и внимания! Но о тебе помню.Желаю тебе всего хорошего!

Дорогая&Желанная Я 15.04.2012 22:20

Солнце моё, прости меня! я устала быть и не быть с тобой. ДАВАЙ УЖЕ ЖИТЬ+ЛЮБИТЬ+БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ ВМЕСТЕ!!!

ЕленаООО! 16.04.2012 19:22

Денис, прости, прости за все меня, за то что не услышала, не смогла разговорить, за то, что тебя больше нет. Прости за Танюшку, которая молода и полна сил, за то, что теперь ей придется учиться жить снова. Пусть Бог простит тебя за то, что ты ушел. Прости.

Звездазатмевающаявсех 17.04.2012 03:19

Сыночек мой, прости меня за все, что я для тебя сделала и не сделала! Долгих лет жизни тебе, милый мой! Люблю тебя!

kalista5 17.04.2012 23:50

Прошу простить меня всех тех ,кого я когда либо обидела,задела или не сдержала обещанного слова

Всевышний прости мне мои грехи....Простите за все: за зависть,ревность,обиду сидевшую во мне на вас...

Я отпускаю все свои обиды,страхи ,беспокойство (да будет так *27Раз)

жанка 18.04.2012 09:51

Дорогие мои дети и муж, простите меня за мои нервные срывы и ужасное поведение, мне так стыдно. Ни смотря ни на что, вы меня любите. Я вас очень люблю и не представляю жизни без вас.

Солнце Солнечное 19.04.2012 22:48

Дорогая Мам Дуся, прости меня за всё что я не сделала для тебя, когда тебе это было нужно. *Итеперь уже никогда не смогу сделать* http://lyssymussu.ru/primus/public/s...0f870c421c.gif



Сергей, прости меня пожалуйста за ту неимоверную боль которую я тебе причинила. ПРОСТИ. Пусть у тебя всё будет хорошо.



Дианочка, доченька, прости меня за упущенное время и недогляд с моей стороны. Я тебя очень люблю.



Дорогие мои родные мои родители, простите меня, что я так мало вам помогаю.



Детки мои, простите мамулю за то, что я ору, если чтото не так.



А ещё прошу прощения у меня самой, что довела себя до ручки. Хватит заниматься самокопанием и самоковырянием. Я МЕНЯ ЛЮБЛЮ!

любимая жена любимого мужа 20.04.2012 23:04

Прошу прощения у всех, кого когда то обидела или причинила зло, поверьте - не специально. Всех всех люблю целую особенно своего любимого П.

СамаяС4астливая 22.04.2012 18:35

Девочки простите меня пожалуйста!Я не хотела вас обидеть,правда!Думаю,вы меня поняли!!!простите меня!!!Спасибо вам за то,что вы есть!!!Люблю Вас!!!

xxMoiseenkoxx@mail.ru 23.05.2012 00:29

Дорогая Вселенная, прости меня за мои мысли и сомнения, дорогие родители, простите меня за все, все мои любимые и родные, простите меня, я прошу простите.

СамаяС4астливая 28.05.2012 15:05

Прошу прощения у всех,кого когда-либо обидела словом или делом!

Прошу прощения у себя за то,то сомневаюсь,боюсь,не делаю того,что следовало бы,за негативные мысли,суровое порой отношение,неосознанность!

Прошу прощения у Вселенной за нетерпение,негативные мысли,сомнения,обиды!

Прошу прощения у своей семье за то,что бываю груба,эгоистична, не ответственна,прошу прощения за то,что заставляла волноваться своих родных и близких,переживать!Простите меня!Я люблю Вас очень!

Прошу прощения у друзей и подруг за невнимательность,несдержанные обещания,обман!Простите меня!

Прошу прощения у мужчин,которые у меня были за холодность,иногда безразличие,слезы,обиды,непонимание,эгоизм,грубост ь!Простите меня!Спасибо Вам все за опыт и уроки!!!

Просите меня!

Золотой Пятачок 29.05.2012 01:37

Прошу прощения у себя самой,за то что не любила себя. Прошу прощения у всех,кого в своей жизни обидела. Прости,Дорогая Вселенная, за то,что была невнимательна ко всем твоим знакам. Прости меня сынуля за то,что мало любви дарила тебе. Простите меня все. Я благодарю всех,за любовь ко мне! http://lyssymussu.ru/primus/public/s...0f870c421c.gif

Tanyha 29.05.2012 23:15

Господи, Вселенная, все мои Ангелы-хранители!

Прошу простить меня за все мои негативные мысли, за мои страхи, за мои сомнения и за неуверенность, которые привели к большим проблемам у моего сына на работе и в личной жизни. Я принимаю полную ответственность за все, что случилось на себя. Я постараюсь мыслить позитивно и не допускать негативные мысли в свою жизнь и в жизнь моих близких и дорогих мне людей.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!

О Ля 04.06.2012 19:15

Я прошу прощения у самой себя. Я прощаю себя за тонущий настрой, за серые будни, лень, за все мои нехочухи.



Я прошу прощенмя у Вселенной за скудность мыслей и желаний.



Я прошу прощения у моих детей за мои недостатки.



Я прощаю всех обиженных мной.


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot