Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Экстренный приказ (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=7415)

СтилистКа 29.06.2023 05:20

Экстренный приказ по Вселенной !!!
Срочно включить мой магазинчик на Яндексе !!!
За ошибки - понять и простить ! И в качестве компенсации выдать бонусы и подарки 🎁, попросить прощения за отключение и присесть 27 раз 👍

СтилистКа 29.06.2023 05:28

Экстренный приказ по Вселенной !
Денис Сергеевич счастлив!
Денис Сергеевич благодарен !
Денис Сергеевич рад !
Денис Сергеевич доволен!
Денис Сергеевич обеспечен благами !
Денис Сергеевич любим !
Денис Сергеевич позитивен !
Денис Сергеевич здоров!
Денис Сергеевич счастлив !
Да будет так !!!!*27

Линочка 29.06.2023 07:05

Принято к исполнению в лучшем виде!!
 
ЭКСТРЕННЫЙ ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ №27.27.27.27.27. от 29.06.23

Я, волшебница Линочка, настоящим приказываю:
Обеспечить М.дополнительными сменами по работе на июнь-июль-август!!
Обеспечить мне поднятие настроения различными долгожданными чудесами и отличными новостями
Обеспечить мне разглаживание морщинок,поднятие внешних уголков бровей,до состояния внешнего и внутреннего улыбания!!:p


ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПЕЧАТИ ТУТ
подпись Самого Главного по Вселенной.

Принято к исполнению
БОЛЬШАЯ ВСЕЛЕНСКАЯ ПЕЧАТЬ
ДА БУДЕТ ТАК*27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olly-l 04.07.2023 11:40

ЭКСТРЕННЫЙ ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ №27,27,27/27/27

Я, волшебница Olly, настоящим приказываю:
Решить вопрос с разрешением нам от Джобцентра на аренду квартиры по адресу: Мюнхен, Hildeboldstr, 19, ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!!!
И как можно БЫСТРЕЕ!
Оплата квартиры одобрена, мы въезжаем в нее и живем в ней радостно и счастливо, сколько захотим!!!!!


ТАК*27!!!!!!!!!

ВСЕ ВАЖНЫЕ И НУЖНЫЕ ПЕЧАТИ ТУТ!

swan 20.07.2023 00:13

Экстренный приказ по вселенной №27

Срочно всем обстоятельствам сложиться самым благоприятным образом, чтоб завтрашнее выступление было уверенное, классное, убедительное, благодарное, результативное. Получить взаимное удовольствием от выступления и общения с участниками.

Да будет так!!!

ольга с.. 27.07.2023 04:45

Срочно очень важно исполнить!!!!!!!!
 
Экстренный приказ по Вселенной от 27 июля 2023


В связи с отъездом Ольги С и её семьи в отпуск, приказываю:


1. сегодня трём клиентам загореться желанием застраховаться и исполнить это с помощью Ольги С.


2. Родителями Ольги С. укрепить здоровье и обеспечить хорошее настроение до её возвращения и после него


3. Василию с Соней подготовить Виталину к школе и отдать в хорошую муниципальную школу рядом с домом.


4.Ольге С. с мужем обеспечить отличную лёгкую дорогу в Калининград и обратно и замечательный отдых там с детьми и внуками.


5. Подарить Ольге С. что-нибудь приятное по выбору Вселенной.


к исполнению приступить немедленно : 10 часов 43 мин местного времени.

Алмазная роса 07.09.2023 09:52

Экстренный приказ по Вселенной №2727272727
Приказываю департаменту юстиции в лице его зама и руководителя СРОЧНО восхититься моей статьей и МОМЕНТАЛЬНО дать "добро" на ее публикацию без малейших изменений!!! Да будет ТАК!!!

стрекозявочка 14.11.2023 00:02

Приказ 27 от 13.11.2023
Срочно поставить основной отпуск стрекозявочке в августе .
С.Е.уволить с настоящего места работы за зависть, ложь и вредительство.
Да будет так, так, так.
Исполнить до 30.11.2023

Ласка ЗлатовЛаска 16.11.2023 11:56

Экстренный приказ по Вселеннной №272727
Компании "Р...Л" срочно завершить проверку кандидатуры Ласки ЗлатовЛаски на указанную ей должность и принять Ласку ЗлатовЛаску на работу.
К исполнению 16.11.2023
Печать самого главного по трудоустройству во Вселенной. Да будет ТАК*27

Olly-l 20.11.2023 02:55

ЭКСТРЕННЫЙ ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ №27,27,27,27,27


Я, волшебница Olly, настоящим приказываю:Решить вопрос с нидерландской визой для моей дочери положительно и максимально быстро!!!

Настя визу получает - счастья в жизни прибавляет!


ТАк*27!!!!!!!!!

Взаимнолюбящая Лапуля 23.11.2023 10:33

Экстренный приказ!!!
Приказываю сейчас же всем должникам, с которыми я работаю, всем, кому я звонила, с кем говорила, кому просто звонила, погасить свои долги в течение 24 часов и сделать мне огромный сбор, чтобы я перевыполнила план.

ольга с.. 24.11.2023 14:49

Выплаты по страховкам легко и быстро
 
Приказ по Вселенной


В связи с участившимися случаями волокиты при оформление медицинских документов застрахованных клиентов Ольги С. приказываю :
  • Всем пострадавшим клиентам срочно получить выписки в мед учреждениях бесплатно и в день обращения
  • Отделу Убытков страховой компании ППФ чётко и без дозапросов оформить выплату
  • Довольным клиентам Ольги С. привести каждому по 3 человек, жаждущих застраховаться в нашей компании
  • Ольге С. сделать много продаж и получить выигрыщ в конкурсе.
К исполнению приступить немедленно 24 ноября 2023 г в 20 часов 48 мин местного времени.
Печать подпись /руководитель исполнительного комитета Вселенной"




ольга с.. 24.11.2023 14:51

Приказ по Вселенной


В связи с участившимися случаями волокиты при оформление медицинских документов застрахованных клиентов Ольги С. приказываю :
  • Всем пострадавшим клиентам срочно получить выписки в мед учреждениях бесплатно и в день обращения
  • Отделу Убытков страховой компании ППФ чётко и без дозапросов оформить выплату
  • Довольным клиентам Ольги С. привести каждому по 3 человек, жаждущих застраховаться в нашей компании
  • Ольге С. сделать много продаж и получить выигрыщ в конкурсе.
К исполнению приступить немедленно 24 ноября 2023 г в 20 часов 48 мин местного времени.
Печать подпись /руководитель исполнительного комитета Вселенной"




Olly-l 29.11.2023 16:23

Новый экстренный приказ,
Чтоб исполнить его в раз!
Настя визу сегодня получает,
Счастья в жизни прибавляет!
Виза в паспорте стоит,
Настя к Глебу домой летит!


Приступить к исполнению немедленно и самым лучшим, всем подходящим образом!!!
Так*27!!!!!

Olly-l 29.11.2023 16:53

Новый экстренный приказ,
Чтоб исполнить в тот же час!
Настя визу в паспорт получает,
Домой к Глебу улетает!
Сегодня виза в паспорте стоит,
В Ляйден Настя моя мчит!)


Да будет ТАК!!!
И срочно!))

Olly-l 29.11.2023 17:55

Новый экстренный приказ,
Чтоб исполнить в тот же час!
Настя визу в паспорт получает,
Домой к Глебу улетает!
Сегодня виза в паспорте стоит,
В Ляйден Настя моя мчит!)


Да будет ТАК!!!
И срочно!))

Линочка 03.12.2023 11:24

ЭКСТРЕННЫЙ ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ №27.27.27.27.27. от 03.12.23
В связи с резким понижением самооценки и тем, что на почте спросили, давно ли я меняла паспорт, а так же с тем, что самочувсвие и всякие дурные предчувствия замучали П Р И К А З Ы В А Ю:
1.Сделать меня в 27*108 раз красивее, счастливее,моложе,стройнее, богаче.улучшить мой внешний вид!!
2.Осыпать меня комплиментами, поклонниками, крупными денежными поступлениями, теплыми словами поддержки.
3.Исключить хронические болезни давние и недавно обнаруженные!!
4.Поставить меня на пьедестал и петь всему миру дифирамбы!!
Со своей стороны обязуюсь не сойти с ума от счастья, когда желаемое начнет исполняться!!:p
С Р О Ч Н О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
Приступить к исполнению немедленно и самым лучшим, всем подходящим образом!!!
Так*27!!!!!:)

Линочка 03.12.2023 11:27

ЭКСТРЕННЫЙ ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ №27,27,27,27,27

С Р О Ч Н О!!!!!!!!!!!
Я, волшебница Линочка, настоящим П Р И К А З Ы В А Ю:Решить вопрос с улучшением моего внешнего вида и самочувствия положительно и максимально быстро!!!




ТАк*27!!!!!!!!!

Линочка 05.12.2023 10:08

ЭКСТРЕННЫЙ ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ №27.27.27.27.27. от 05.12.2023
Я,Волшебница Линочка приказываю:
М.все полученные от сдачи железа сдавать мне,на покрытие долга Л.и семейное житье!!Перестать мне делать нервы!!!!
Со своей стороны обязуюсь не сойти с ума от счастья, когда желаемое начнет исполняться!!
С Р О Ч Н О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
Приступить к исполнению немедленно и самым лучшим, всем подходящим образом!!!
Так*27!!!!!

стрекозявочка 18.12.2023 23:56

Приказ 27 от 18.12.2023
Приказываю исчезнуть из дома стрекозявочки гриппу и всяким другим болезням, а также исчезнуть с. р. а, и с. е., чтобы они никогда больше не причиняли вреда!
Да будет 27 раз ТАК!

Olly-l 10.01.2024 14:34

ЭКСТРЕННЫЙ ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ #27/27/27/2727

Я, волшебница Olly, настоящим приказываю:
Решить вопрос с нашим продлением контракта на квартиру, в которой мы сейчас живем, положительно, быстро и без проблем!!
Хозяин отправляет нам новый контракт, мы его подписываем и живем тут, сколько захотим!!!


ТАК*27!!!!!

ВСЕ печати на месте!

Olly-l 10.01.2024 14:41

ЭКСТРЕННЫЙ ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ #27/27/27/2727

Я, волшебница Olly, настоящим приказываю:
Решить вопрос с нашим продлением контракта на квартиру, в которой мы сейчас живем, положительно, быстро и без проблем!!
Хозяин отправляет нам новый контракт, мы его подписываем и живем тут, сколько захотим!!!


ТАК*27!!!!!

ВСЕ печати на месте!

Мерседес 11.01.2024 15:23

Срочно к исполнению!
 
Так так так *27
Продлить завтра в финальный раз срок Ивану на месяц, чтоб он дочитал и Дело передали в на чтение в КП. А там только ахнули, как это они столько фактов пропустили в прошлый раз! У них глаза открылись так, что они извинились и отправили Ивана восвояси ко всеобщей радости! И стал он жить поживать и добра наживать со своей любимой женушкой Олюшкой в их квартире в здравии и любви, рассказывая на ночь сказки внучатам!:):):)
Да будет Так!

Мерседес 11.01.2024 15:24

Срочно к исполнению!
 
Так так так *27
Продлить завтра в финальный раз срок Ивану на месяц, чтоб он дочитал и Дело передали в на чтение в КП. А там только ахнули, как это они столько фактов пропустили в прошлый раз! У них глаза открылись так, что они извинились и отправили Ивана восвояси ко всеобщей радости! И стал он жить поживать и добра наживать со своей любимой женушкой Олюшкой в их квартире в здравии и любви, рассказывая на ночь сказки внучатам!:):):) Да будет Так!

Мерседес 11.01.2024 15:25

Срочно к исполнению!
 
Так так так *27
Продлить завтра в финальный раз срок Ивану на месяц, чтоб он дочитал и Дело передали в на чтение в КП. А там только ахнули, как это они столько фактов пропустили в прошлый раз! У них глаза открылись так, что они извинились и отправили Ивана восвояси ко всеобщей радости! И стал он жить поживать и добра наживать со своей любимой женушкой Олюшкой в их квартире в здравии и любви, рассказывая на ночь сказки внучатам! :):):):) Да будет Так!

Мерседес 11.01.2024 15:27

Срочно к исполнению!
 
Так так так *27
Продлить завтра в финальный раз срок Ивану на месяц, чтоб он дочитал и Дело передали в на чтение в КП. А там только ахнули, как это они столько фактов пропустили в прошлый раз! У них глаза открылись так, что они извинились и отправили Ивана восвояси ко всеобщей радости! И стал он жить поживать и добра наживать со своей любимой женушкой Олюшкой в их квартире в здравии и любви, рассказывая на ночь сказки внучатам!:):):) Да будет Так!

helgsv 18.02.2024 10:15

Киста рассосалась , фкм не выявлено , легкие здоровы! Все показатели в норме ! По кт- здорова ! Так, так, так , так!

helgsv 18.02.2024 10:30

Киста рассосалась , фкм не выявлено , легкие здоровы! Все показатели в норме ! По кт- здорова ! Так, так, так , так!

Антуанет 27.03.2024 10:59

Экстренный приказ по вселенной!!!

В связи с тем, что ситуация вокруг КАА напряженная, приказываю:
1. Выплатить годовую премию в 100 % размере КАА;
2. Переместить КАА в ПАО для работы в отличных условиях;
3. КАА наделить успехом, удачей и силой духа;
4. К исполнению приказа приступить незамедлительно;
5. Контроль за исполнением остается Вселенная.

Подпись Вселенского банка

Печать ДА БУДЕТ ТАК!

Антуанет 27.03.2024 10:59

Экстренный приказ по вселенной!!!

В связи с тем, что ситуация вокруг КАА напряженная, приказываю:
1. Выплатить годовую премию в 100 % размере КАА;
2. Переместить КАА в ПАО для работы в отличных условиях;
3. КАА наделить успехом, удачей и силой духа;
4. К исполнению приказа приступить незамедлительно;
5. Контроль за исполнением остается за Вселенной.

Подпись Вселенского банка

Печать ДА БУДЕТ ТАК!

Антуанет 27.03.2024 11:02

Экстренный приказ по вселенной!!!

В связи с тем, что ситуация вокруг КАА усугубляется, приказываю:
1. Выплатить годовую премию в 100 % размере КАА;
2. Переместить КАА в ПАО для работы в отличных условиях;
3. КАА наделить успехом, удачей и силой духа;
4. К исполнению приказа приступить незамедлительно;
5. Ответственным за исполнением остается Вселенная.

Подпись Вселенского банка

Печать ДА БУДЕТ ТАК!

Olly-l 24.05.2024 21:56

ЭКСТРЕННЫЙ ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ №27.27/27/27/2727

Я, волшебница Olly, настоящим приказываю:
СРОЧНО предоставить возможность моей дочери и ее жениху пожениться, как и где они хотят! Убрать проблему с документами и апостилем, найти им время и место, как они хотят! С минимальными финансами и с отличным результатом! Этим летом они женаты и СЧАСТЛИВЫ!


ТАК*27!!!!!!!!!

ВСЕ НЕОБХОДИМЫ ПЕЧАТИ НА МЕСТЕ

Olly-l 24.05.2024 21:58

ЭКСТРЕННЫЙ ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ №27.27/27/27/2727

Я, волшебница Olly, настоящим приказываю:
СРОЧНО предоставить возможность моей дочери и ее жениху пожениться, как и где они хотят! Убрать проблему с документами и апостилем, найти им время и место, как они хотят! С минимальными финансами и с отличным результатом! Этим летом они женаты и СЧАСТЛИВЫ!




ТАК*27!!!!!!!!!


ВСЕ НЕОБХОДИМЫ ПЕЧАТИ НА МЕСТЕ

стрекозявочка 15.06.2024 22:26

Приказ 27 от 15.06.2024
Срочно приказываю дать Стрекозявочке отпуск в полном размере с 1 августа или с 5 августа.
Не мешать хорошим отношениям Стрекозявочки с начальником и успехов в работе. Всех недоброжелателей уволить или перевести

27 раз так! К исполнению приступить 16.06.2024
Самая главная печать и подпись

стрекозявочка 15.06.2024 23:18

Приказ 27 от 15.06.2024
Срочно сделать так, чтоб мама стрекозявочки перенесла поездку на август. Чтоб всё так сложилось!
27 раз так!!!
Подпись. Самая главная печать


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot