Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вселенский Центральный БАНК (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=3844)

Волшебнюшка 18.05.2015 12:53

Заявление на выдачу наличных
от Ольки с бантиком Волшебнюшки

Прошу выдать 19.05.2015г. с моего валютного счета номер 40817***********5566 в испанском филиале ВЦБ сумму в размере 26 000 (двадцать шесть тысяч) евро наличными, а также 34 000 (тридцать четыре тысячи) евро наличными в рублевом эквиваленте по курсу ЦБ РФ на текущий день. Выдачу произвести из начисленных по счету процентов.

18.05.2015г. Олька с бантиком Волшебнюшка

СОГЛАСОВАНО
УПРАВЛЯЮЩИЙ Испанским отделением ВЦБ

ПРИНЯТО К ИСПОЛНЕНИЮ
СУММУ НАЛИЧНЫМИ ПОДГОТОВИТЬ

УПРАВЛЯЮЩИЙ Санкт-Петербургским филиалом ВЦБ

Волшебнюшка 18.05.2015 13:08

Заявление
от Ольки с бантиком Волшебнюшки,
проживающей по адресу п.Дони, 5-я линия, дом с красной крышей

Прошу выдать моему мужу Рыжебородому кредитную карту VIZA Gold VIP Premium с возобновляемым расходным лимитом.

Проценты за пользование кредитом: 0%
Расходный лимит: не ограничен
Срок возобновления: 30 календарных дней
Годовое обслуживание: 0 руб
Процент за снятие наличных: 0%
Процент за снятие наличных в банкоматах других банков: 0%
Процент за совершение платежей: 0%

ОДОБРЕНО
Отправить карту с курьером по указанному адресу в кратчайшие сроки

УПРАВЛЯЮЩИЙ Санкт-Петербургским отделением ВЦБ

Fiallochka 30.05.2015 22:36

Здорово!!! И мне тоже!!

кредит.

Сумма: 300 000 вселенских рублей

Цель: свадьба нашей мечты

Обеспечение кредита: Любовь и взаимопонимание в семье

Ставка по кредиту: 0%

Дата подписания кредитного договора 31.05.2015

Так*27!!!

Лёгкость 31.05.2015 19:26

СРОЧНО БЕРУ КРЕДИТ ВО ВСЕЛЕНСКОМ ЦЕНТРАЛЬНОМ БАНКЕ!кредит:



Сумма: 1000 вселенских долларов



Цель: поездка в Пекин, Китай на 20-летие компании



Обеспечение кредита: Большая команда и структура в будущем!



Вклад: путешествие, интересное захватывающее общение, новые важные знакомства, удовлетворение от выполненной работы, от процесса и результата, гармоничные отношения с самой собой.



Срок: бессрочный



Ставка: 100% годовых



Распоряжение доходами по вкладу: Обязуюсь для всех денежных единиц предоставить комфортное проживание и идеальные условия для размножения. Доходы распределяются между теми кто хочет легкости в делах, уверенности в себе, самореализации и жизнеинтересностей.

Срок выдачи: 2 недели с момента размещения заявки!!!
ДА БУДЕТ ТАК!

Южанка 26.06.2015 16:42

Беру беспроцентный и кредит в сумме 100 000 рублей на приобретение туристической путевки в шикарный отель, хорошего фотоаппарата, новых нарядов и чемодана!

Возврат гарантирую сразу по приезду шикарным загаром,офигенными фотками, песнями души, безграничным счастьем и весельем!

Принято к исполнению 26 июня 2015 года.

ХОХЛУШКА 30.06.2015 15:29

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ КРЕДИТА

КРЕДИТ СРОЧНЫЙ БЕЗВОЗВРАТНЫЙ

Сумма: 270 270 000 вселенских денежков

Цель: развитие своего бизнеса, расчета по долгам, повышение благосостояния как своего лично так и всех существующих и планируемых родственников, новых клиентов и сотрудников

Обеспечение кредита: без обеспечения на полном доверии. Вот ТАК вот. потому - что НАДО. ОЧЕНЬ.

Ставка по кредиту: 0%

Срок выдачи: незамедлительно, на рассмотрение заявки не более суток

Возврат: Огромной - ПЕРогромной Любовью ко всем ближним и дальним

Срок: бесконечный, открыта долгосрочная кредитная линия

Распоряжение доходами по вкладу: И будет ВСЕ ПЕРкрасно

Гарантирую, что буду счастлива, распоряжусь неожиданно свалившимся капиталом быстро и мудро и буду рада абсолютно любому результату!!!!

Да Будет ТАК

Счастливая_Жена_И_Мама 06.08.2015 10:40

кредит:



Сумма: 2700 000 вселенских рублей



Цель: раздача долгов и погашение кредитов



Обеспечение кредита: крепкая дружная семья с чистого листа без финансовых проблем!



Вклад: большая взаимная любовь, грандиозные совместные дела и цели.



Срок: бессрочный



Ставка: 100% годовых



Распоряжение доходами по вкладу: все доходы идут на воплощение гениальных идей моего мужа и доделывания всех недоделок, а также на укрепление наших отношения до уровня самой счастливой семьи!

ЕВРОЛюция 07.09.2015 04:20

Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ ВЦБ, за отличную работу. И принимаю в качестве подарка от ВЦБ 10 000 000 рублей на новый благоустроенный дом. Процветай наш любимый банк, а я буду о тебе всем рассказывать и привлекать новых клиентов. Да будет ТАК*27

Нотка Ля 07.09.2015 08:51

Беру кредит в ВЦБ в размере 27000000 денежных единиц.
Цель кредита: новый дом, машина и брямки.
Проценты по кредиту: о.
Срок кредита: 27.
Обеспечение: радость, хохотушки и смешинки.

Сабира 03.10.2015 21:55

2,10,15,17,39,43

Волшебная Лапа Аладдина 14.10.2015 14:18

Уважаемый Центрабанк Вселенной!
Прошу выдать мне любым удобным способом бессрочный безвозмездный целевой займ в виде рассрочки в сумме 40 млн.руб на покупку волшебно-мурчащего жилья, на учебу, жизненные потребности и помощь близким и открытии бизнеса.
Обязуюсь применить выделенные средства согласно обозначенных целей с благодарностью.
Маловато не бывает, рассмотрю любой вариант!

brontechka 21.10.2015 20:31

Уважаемый центробанк вселенной! Прошу выдать мне беспроцентную ссуду на в размере 1800000 рублей для приобретения комнаты. Да будет так ...

Павленочка 05.11.2015 13:04

Замечательное предложение!
 
Уважаемый ВЦБ, с огромной радостью, переступив порог Вашего гостеприимного офиса, поняла, что именно этот банк я и искала!
Я готова получить Ваш однозначно положительный ответ на моё предложение-заявление о выдаче мне в срочно-суточном порядке кредно-подарительной линии в размере 2 милёнчиков вселенских рублей!

Цель- отдавание долгов семьи с целью приведения нервной системы нашей семьи в порядок, а также для доведения начатого муррррчаще-красивящего ремонта в квартире до конца -нашего торжественного заселения в чисто-красиво-новоотремонтированную квартиру! И ремонт "Братана"!
Начала бизнеса- квартиры в аренду (реклама среди клиентов банку гарантирована)
Обеспечение кредита- реализация красивящих идей, в голове носящихся, при ремонте! В обеспечение кредита предлагаю мою безупречную личную репутацию в рекламных целях, что однозначно увеличит приток клиентов и проектов для ВЦБ!


Вклад - 2 миллиона вселенских рубликов!

Срок - срочно-срочно! Прошу начать выплату с сегодняшнего дня по 1/4 суммы в сутки ежедневно без выходных!

Ставка 0% годовых и коробку конфеток Merci в придачу!

Распоряжение У нас уже все ходы расписаны!

Спасибо!

фростя 15.11.2015 12:20

Здравствуйте! Сами мы не местные. просим выделить беспроцентный заем для удовлетворения всех заимодавцев. ну и нам чтобы на развод осталось. Скромненькие 50000 рублей нас покамест устроят.
Большое спасибо.

Южанка 16.11.2015 12:38

ТОРЖЕСТВЕННО БЕРУ КРЕДИТ ВО ВСЕЛЕНСКОМ ЦЕНТРАЛЬНОМ БАНКЕ!!!!



кредит: 325 000 рублей



Цель: Приобретение маленькой, но очень милой дачи в кооперативе Любитель-1



Обеспечение кредита: удовольствие от выращивания чего-нибудь на земле , отдых на свежем воздухе, красивый загар, любование цветами и поедание экологически чистых овощей!!!



Вклад: облагораживание кусочка земли польза от физической активности!



Срок: бессрочный



Ставка: 0% годовых



Результат пользования кредитом: исполнение мечты!

Альма 22.11.2015 19:37

Беру беспроцентный кредит!!!!


Сумма: 100 000 вселенских рублей



Цель: обучение в литературной школе!!



Обеспечение кредита: гениальное литературное произведение!!!



Вклад: огромный талант



Срок: бессрочный



Выдать до 30 ноября 2015 года!!


Да будет ТАК!!!!!

Фан-Фан 15.05.2016 02:51

Уважаемый центральный банк Вселенной!

Просим выдать средства на завершение быстрое и успешное завершение ремонта в виде прямой дотации, беспроцентной и самопогашающейся.
В счет погашения всех тех средств, которые мне должны разные нехорошие люди. Обязуемся использовать эти деньги с пользой.
Красиво и экологично, на благо себе и котам.
Мы.

Шамаханская Царица 17.05.2016 09:44

Уважаемый Вселенский Центробанк!
Прошу выдать целевое финансирование на улучшение нашего дома и развитие бизнеса.
Общая сумма финансирования 8 миллионов штук, первый транш 3 миллиона штук
до 1 июня 2016 года, последний транш до 31 декабря 2016 года.
Обязуюсь использовать это финансирование на пользу прежде всего себе, а потом
всем остальным людям. Возврат финансирования: мои танцы каждое утро 10 минут,
смех, улыбки и игра!
Да будет так!

ЗвезднаяКошечка 19.05.2016 14:33

Наищедрейший Вселенский СберБанк всяких Благ!
Прошу открыть целевую программу на большую светлую квартиру с окнами в небо (на высоком этаже, 3хкомнатную) и на реку и на Москву, на транспорт личный оранжевый (Купрю), и на прочие приятные дополнения в виде внеплановой финансовой безвозмездной линии в размере 35 млн.р.
Первый транш - 10 млн.р. - 19.05.2016. Срок освоения всей линии - до 11.12.2016.
Обслуживание линии - хорошего настроения (особенно при целевом освоении финансирования), радость, позитивный настрой, остринка-перчинка ))))
Да будет так! Спасибо!

ЭЛЬМИРУСЯ 20.07.2016 12:27

Уважаемый, Вселеннский Банк! Прошу выдать Повелительнице Мира денежный счет в банке на сумму 100 000 000 руб с пользой для нее! Буду искренне благодарна! С любовью к тебе и энергетической благодарностью твоя Повелительница Мира.

Да будет ТАК! ТАК*27!!!

ЗвезднаяКошечка 31.07.2016 14:09

Дорогой банк! Принимаю с удовольствием транш бизвозмездный на 100 млн.р.! МОжно и больше! Щедрость твоя меня восхищает! Мур-мур!!!

Кани 03.08.2016 15:18

Уважаемый Вселенский Центр - Банк всяких Благ!

кредит:200 000 рублей.



Цель: погашение текущих долгов и развитие бизнеса



Обеспечение кредита: спокойствие нашей семьи и благополучный старт нашего ЛИМОНА!!!!



Вклад: терпение, творческий потенциал.



Срок: бессрочный



Ставка: 0% годовых



Результат пользования кредитом: большая взаимная любовь и взаимопонимание в нашей семье, благополучный рост прибылей ЛИМОНА.
__________________
ТАК, это Я - парю и творю чудеса...

СтрекозаБриллиантовая 03.08.2016 16:33

Ух ты, как здорово!

Заявление в ВЦБ
Беру безвозмездно кредит во Вселенском Центральном Банке
Сумма: 2000000 руб.
Цель: улучшение жилищных условий и новый автомобиль
Обеспечение кредита: спокойствие и благополучие нашей семьи
Срок: бессрочный
Ставка: 0% годовых
Готовность получения: две недели с момента написания заявления

Официальная подпись :)

Фан-Фан 17.10.2016 03:02

Прошу Вселенский банк выдать нам тысяч тридцать рублей - денежек на лечение и передержку котят до пристройства!

фростя 19.10.2016 14:29

Уважаемый банк! а поспособствуйте-ка скорейшему погашению Валиного кредита. Изыщите плиз поступления финансов для решения проблемы.

Свет Лая 14.12.2016 00:00

Я работаю в банке, всем желаю по кредиту без страховок и волокит. а мне зарплату 27×27 за быстрое оформление )))

Фан-Фан 20.12.2016 03:23

Дорогой Вселенский Центробанк убедительно прошу предоставить мне средства на оплату передержки и содержания котиков в достаточном и даже избыточном количестве.

С признательностью, Я Волшебник, начальник всего.

СловоДельница 26.12.2016 18:29

Глубокоуважаемый Вселенский Центральный Банк! Прошу предоставить в безвозмездное пользование сумму в размере 10 000 000 рублей для улучшения жилищных условий, а именно приобретения собственной двухкомнатной квартиры в городе Королеве, во избежание скитания по съемным квартирам и в целях укрепления семейного союза и всеобщей домашней гармонии.
Обязуюсь постоянно пребывать в замечательном настроении и радовать Вселенную своим отношением к ней.
ДА БУДЕТ ТАК! Нас устраивает любой результат!

Василек 31.12.2016 18:37

В Центральный банк ВСЕЛЕННОЙ

Прошу выдать мне 5000000 рублей в срочном порядке.
При получении деньги будут вложены в приобретение квартиры.
А так же будет отдана сумма на благотворительность в с. Добрыниха.

фростя 28.02.2017 00:37

Уважаемый Вселенский банк! прошу лояльно отнестись к моей доче и провести ревизию, комиссию или проверку не придираясь. С уважением, Фростя

sonyas 21.03.2017 21:22

Заявление в ВЦБ

Прошу выдать мне безвозмездно кредит во Вселенском Центральном Банке
Сумма: 2000000 евро.
Цель: улучшение жилищных условий, ремонт, семейное путешествие.
Обеспечение кредита: спокойствие и благополучие нашей семьи
Срок: бессрочный
Ставка: 0% годовых
Готовность получения: две недели с момента написания заявления

Получению не препятствую. Да будет ТАК!!!!
На благо моей семьи и всех кого это касается!

С уважением,
Волшебница Янушка (Sonyas)


http://s020.radikal.ru/i710/1703/ee/0fcebc988aeb.jpg
Вселенский Центральный Банк
ОТВЕТ:Положительный

Уважаемая Волшебница Янушка (ник Sonyas)

Мы очень благодарны Вам за то, что выбрали наш Центральный Банк и стали нашим клиентом.

Мы с радостью выдадим Вам кредит на оговоренных (или лучших для Вас) условиях в размере 2000000 евро.


С уважением,
Руководитель ВЦБ

Кудесница 09.05.2017 16:12

А я торжественно передаю Вселенскому банку право беспрепятственно погасись и оплатить весь остаток по моему ипотечному кредиту за нашу любимую квартиру!
В качестве дивидендов приму поездку на море и льготы при кредитовании на последующие крупные покупки!

Мушу 18.05.2017 11:34

Приказ по Вселенскому Банку № 27
Приказываю : Срочно выделить волшебнице Ненуле транш в 2700 000 тенге на все её движения и хочухи. Выплату произвести немедленно.
Директор Вселенского Центрального Банка
Всемогущин В.К.http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.r...972b0f.jpg/htm

Золотой Пятачок 02.06.2017 18:39

Приказ по Вселенскому Банку:
Приказываю погасить кредит в сумме 120000 рублей , вынуженно взятый Волшебницей Золотой Пятачок. Произвести погашение кредита в самое ближайшее время. Исполнить срочно. ДА БУДЕТ ТАК!

гЛяМУРный ГеоПЕРд 22.06.2017 00:49

Приказ №27

Срочно, до 23 июня 2017г, выдать наличными задолженность по аренде жилого помещения Волшебнице Ско аЯ!
Особо отличившимся в выполнении данного приказа - выдать премию и путевку на Канары за счет конторы.

ТАКи ДА!

uspehXXI 10.07.2017 16:15

Заявление во Вселенский центральный банк
Прошу выдать мне кредит на следующих условиях
кредит: 500 000
цель: открытие магазина
обеспечение кредита: творческий подход, внимание к покупателю и забота о них
вклад: жгучее желание украсить жизнь людей красивым бельем и одеждой
срок: бессрочный
ставка: 0%
возврат кредита: довольные и счастливые покупатели

Капелька Лель 13.08.2017 18:19

Заявление во Вселенский центральный банк
Прошу выдать мне нужную сумму денег на исполнение моего желания - а именно на м.

Одобрено Директором Вселенского центрального банка.

РЫЖЕЕ СЧАСТЬЕ 15.08.2017 12:54

Куда: Вселенский центральный банк
Кому: Главному и самому ответственному банковскому работнику


Заявление
1. Прошу СРОЧНО погасить задолженность по автокредиту в банке "П******" за приобретенную машину.
2. Прошу выделить мне регулярно самопополняющуюся бессрочную банковскую карту номиналом от 100 000 рублей для реализации текущих расходов и хочух, обеспечение любых житейских запросов и покупок. В качестве источников доходов, поступающих на данную карту, допускаются любые законные и волшебные (зарплата, премия, выигрыш в лотерею, добровольные взносы богатых людей, подарки, бонусы, скидки и т.д.). Обязуюсь использовать данную денежную карту строго по назначению: своевременно тратить средства исключительно в благих целях, на радость себе и своим близким. Оплата за банковское обслуживание: радость, веселье, счастье, безграничная благодарность Вселенной за помощь!
15.08.2017 Подпись: Рыжее счастье

лифея 22.08.2017 13:08

Заявление в ВЦБ

Прошу выдать мне безвозмездно кредит во Вселенском Центральном Банке
Сумма: 300 000 000 рублей
Цель: покупка нового дома, семейное путешествие на море, зимняя обувь и бордовая лакированная сумочка .
Обеспечение кредита: спокойствие и благополучие моей семьи
Срок: бессрочный
Ставка: 0% годовых
Готовность получения: две недели с момента написания заявления

Получению не препятствую. Да будет ТАК!!!!
На благо моей семьи и всех кого это касается!

С уважением,
Волшебница Лифея



Вселенский Центральный Банк
ОТВЕТ:Положительный

Уважаемая Волшебница Лифея

Мы очень благодарны Вам за то, что выбрали наш Центральный Банк и стали нашим клиентом.

Мы с радостью выдадим Вам кредит на оговоренных (или лучших для Вас) условиях в размере 300 000 000рублей .


С уважением,
Руководитель ВЦБ

Пиратесса 22.08.2017 16:11

Заявление во Вселенский Центральный Банк.
От МСВ.

Прошу в срочном порядке выдать мне крупную нужную сумму денег 3500000 рублей наличкой в руки, также переводом на сберкарту *2485 и большим денежным почтовым переводом. Другие методы перевода мне денег тоже приветствуются.

Действуй, Вселенная, срочно!:-*
Люблю тебя, жду��
МСВ.
ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot