Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   СРОЧНОЕ ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=2999)

ara 01.03.2017 04:43

Дорогая Вселенная! СПАСИБО! Все получилось!
Помоги еще сыну! участвовать в выставке наряду с конференцией с его работой в марте! Хорошо ему выступить, удачно ответить на вопросы и победить в своей секции!
И тому человеку, который собирается к нам на работу, обеспечь, пожалуйста, самое лучшее место на другом берегу реки, пусть работает в университете на самой подходящей ему должности и забудет про наш институт!

Золотой Пятачок 05.06.2017 19:49

Дорогая Вселенная! Пожалуйста убери из жизни моего мужа всех, тех,кто настраивает его против меня, особенно крестника и его семью навсегда!
Я благодарю тебя за понимание и заботу. ДА БУДЕТ ТАК!

Ленуля 777 14.06.2017 11:18

Вселенная!!! Мне СРОЧНО нужно продать все вещи, которые я выставила на продажу, для покупки необходимых мне вещей!!!

Любасик 15.06.2017 23:11

СРОЧНОЕ ПИСЬМО ВСЕМОГУЩЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!! Срочно,обеспечить абсолютный,замечательный ответ анализа по биопсии у моей дочери М Анализ просто замечательный!Прошу срочно убрать у моей дочери М. тревоги,беспокойства,страхи,все сомнения. Срочно навсегда придать ей уверенности в себя,веры в своё крепкое здоровье. Душевного покоя!!!
Моя доченька М.МОЯ ДОЧЬ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА НА ДОЛГИЕ,ДОЛГИЕ ГОДЫ НА ВСЕ 100%!!!
Мой внук С. укрепился в здоровье всех органов,гематомы рассосались,все органы работают отлично,кровообращение организма в хорошем,рабочем состоянии.Внук С.крепок и здоров!!! ПРОШУ СРОЧНО ВЫПОЛНИТЬ!!!Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Бесконечно,сердечно благодарна НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ 27 Раз!!!

Иркин 05.07.2017 13:43

Срочное письмо для Вселенной,

Уважаемая Вселенная,

В целях ускорения процессов выработки решений по денежным вопросам, в рамках организации денежных дождей, ливней, и выпадения осадкой в виде твердой валюты, Прошу вас выделить в Финансовую службу Вселенной мощности большого андронного коллайдера.

Главный Волшебник по распределению ресурсов :)

Любимая Любимым 07.07.2017 18:34

Уважаемая Вселенная,
Ты столько раз выручала!!!
У нас дома вчера пропали деньги из тумбочки! Муж в истерике.
Мне срочно нужны деньги и спокойно-довольное состояние Любимого мужа.
Прошу вернуть деньги сегодня 07.07.17 до полуночи! В такой волшебный день!!!
Очень срочно к исполнению.

ТАК. ТАК. ТАК.

ara 10.07.2017 10:39

Дорогая и Любимая Вселенная! Пишу Тебе письмо с просьбой разрулить ситуацию у мужа на работе к его выгоде и пользе, с дальнейшим повышением по службе! Спасибо за все, что Ты для нас всех сделала!

Матуся 13.07.2017 15:52

Дорогая и всемогущая вселенная!!!!
прошу,помоги моему мужу Кубату устроится на хорошую,высокооплачиваемую работу!!!!!

Любасик 13.09.2017 21:37

СРОЧНОЕ ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ №27,№27,№27!!!СРОЧНО, обеспечить хорошее обследование моей дочери М. на аппарате ПЕТ и прекрасные результаты обследования. СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРНЫ ВСЕЛЕННОЙ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!

Пиратесса 14.09.2017 01:20

Дорогая Вселенная, пополни мои карманы, пододеяльники, сберкарточку на нужные суммы скорее!
Я очень хочу пустить эти суммы в благодатные действия!)
Спасибо тебе за то, что даёшь мне свои блага, что любишь меня и заботишься обо мне!:-*
Разверни мене, пожалуйста, Милая Вселенная, к изобильной богатой жизни (во всех смыслах)!!!!!!!
Благодарю тебя!@->--

Пардонья 24.02.2018 02:11

Срочное письмо для Вселенной,

Уважаемая Вселенная,

В целях ускорения процессов выработки решений по денежным вопросам, в рамках организации денежных дождей, ливней, и выпадения осадкой в виде твердой валюты, Прошу вас выделить в Финансовую Службу Поддержки очень Счастливых.

Добавочной мощности для большого андронного коллайдера.

Главный Волшебник по распределению ресурсов
Черная Пантера.

ИннаКим 24.02.2018 13:51

Срочное письмо ВСЕЛЕННОЙ номер 27|27щ
 
Дорогая моя ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за то что ты делаешь для меня ежедневно, ежеминутно, ежесекундно!!! У меня к тебе большая просьба, ежедневно отправляй в мои магазины покупателей, которые покупали у меня товары на 1000 долларов США в день!!! Спасибо тебе!!!

Lenulya 25.02.2018 17:05

Дорогая Вселенная, я заблудилась. Как-то незаметно это случилось, даже не знаю в какой момент, наверное, когда я витала в облаках. Сейчас я очнулась и не знаю где я и куда мне двигаться, на что жить и чем я могу радовать себя и людей. Милая Вселенная, пожалуйста найди меня, верни мне меня ту которая хочет жить, радовать и наслаждаться. Пусть всё в моей жизни станет хорошо и появится финансовая стабильность, уверенность в завтрашнем дне, появится работа либо другой финансовый источник, появятся настоящие друзья и откроются способности!Заранее тебя благодарю, дорогая Вселенная, и очень жду счастливых перемен!

Сасоридза 30.03.2018 10:21

Здравствуй, дорогая моя Вселенная! Спасибо тебе большое за все, что ты для меня делаешь! Я знаю, что ты заботишься обо мне и отвечаю тебе любовью и лаской! Сейчас мне необходима хорошая работа на длительный период, я знаю, что ты мне её даш очень скоро и хочу заранее сказать тебе спасибо! Целую тебя крепко и обнимаю!

Маевская 02.04.2018 05:51

Милая Вселенная, видимо, пришло время обратиться к тебе за помощью!

Помоги, пожалуйста, Андрею встать на ноги!!! Разобраться со страховкой)))

Спасибо тебе большое за твою заботу и помощь!

ТАК!!!

Волшебная Лапа Аладдина 03.04.2018 14:00

Срочное письмо Вселенной
Дорогая Вселенная, прошу срочно решить мои финансовый и жилищный вопросы, крайне нуждаюсь в твоей помощи и собственном жилье.
и если помощь будет очень щедрой, то обещаю со своей стороны помочь нуждающимся моим родным и друзьям.
Спасибо тебе большое заранее!

ara 16.04.2018 08:29

Срочное письмо во Вселенную.
Дорогая моя Вселенная!
Благодарю Тебя за внимание к сыну и его поддержку!
Пожалуйста, обеспечь ему предложение об обучении на целевой основе в любом ВУЗе России и мира!
Благодарность, улыбки, смех и всеобщее благо гарантирую!
Целую-обнимаю, Волшебница ARA

Фан-Фан 26.04.2018 03:39

Дорогая и любимая Вселенная!
Прошу тебя, обеспечить прекрасное, сытное, сухое и теплое место жительства для паразитов из нашей квартиры и подъезда, и обеспечь их переезд туда в кратчайшие сроки. Там им будет гораздо лучше, а мы помашем им платочком вслед!

ara 29.05.2018 04:52

Любимая, дорогая Вселенная!
Прошу тебя срочно обеспечить сдачу ЕГЭ моим сыном на 100 % по всем предметам! Гарантируем безудержное веселье, замечательное настроение, смех, воздушные шарики и швыряние чепчиков в воздух с криками: " УРА!"

Фан-Фан 29.08.2018 02:28

Любящая и милосердная Вселенная!

Прошу тебя помоги моему котику Томасу быть здоровым и жизнерадостным! Чтобы он поправлялся, хорошо кушал, сохрани его от страшных болезней и даже от легких. пусть будет здоровеньким и благополучным котиком и обследование в четверг это подтвердит!

С признательностью за все твои милости,
Волшебница Татьяна

ПЁРlaza 29.08.2018 17:07

Благодарю тебя Вселенная, за все что ты мне дала и чем обеспечила, за прекрасную умную дочь, за любимого мужчину и хорошую работу.
Прошу помочь быстро найти покупателя на мои болгарские апартаменты, порядочного , состоятельного, чтобы отдыхал в апартаментах с семьей и радовался солнцу и морю.

Ирифка 01.09.2018 16:48

[QUOTE=Ketrin1a;87537]Дорогая Вселенная, я тебя очень люблю и бесконечно доверяю, полагаюсь на тебя. Я тебе это уже показала. Спасибо тебе за все то, что ты для меня уже сделала. Прошу об одной маленькой услуге, которая (я надеюсь) тебе будет в легкость. Мне бы хотелось поменять работу на лучшую. Чтобы зарплата была больше моей теперяшней в 27 раз, а график удобнее в 27 раз с возможностью свободного графика. Чтобы директор был заботливый и помогающий, хозяйственный. Чтобы премии и материальную помощь каждый месяц для меня. Чтобы сослуживцы меня обожали и жили все дружно. Чтобы работа рядом с домом. Чтобы машина служебная с водителем в моем распоряжении по рабочим и личным делам. Чтобы выдали служебную квартиру с возможностью приватизации через месяц проживания. Чтобы корпоративные вечеринки и пикники за счет предприятия. Чтобы поездки за границу на отдых и семинары по повышению квалификации за счет предприятия. Это всего лишь мои скромные запросы. Я уверена, что ты все сделаешь лучше в 27 раз для меня. Спасибо тебе за то, что ты есть у меня! Посылаю тебе в ответ свою безграничную любовь

Ирифка 01.09.2018 16:58

[QUOTE=konfetka54;90588]Дорогая Вселенная! Помоги мне решить вопрос с жильем в срочном порядке, работой, финансами, дай Вселенная мне все что хочу, я знаю ты мне поможешь. Спасибо Вселенная

Хризантем 02.09.2018 07:15

Дорогая, любимая, драгоценная моя Вселенная, мой Мир! Я благодарна тебе за все, я с любовью принимаю все, что ты мне даешь!
Прошу дай мне здоровья, душевного равновесия, уверенности в себе и в завтрашнем дне!
Легкой адаптации на новом месте, быстрого карьерного роста и зарплаты 150 000 рублей в месяц. Прошу помоги пожалуйста моему ребенку легко войти в новую жизнь.
Благодарю тебя Вселенная за все!

Мой Мир обо мне позаботится!

Ирифка 18.09.2018 12:58

Дорогая Вселенная хочу свой дом большой, теплый, уютный и светлый, работу высокооплачиваемую с хорошим коллективом и с понимающим начальством.хочу чтоб у моей дочи в школе все получилось с первого раза. Спасибо тебе Вселенная

Маевская 20.09.2018 14:13


Милая Вселенная, видимо, пришло время обратиться к тебе за помощью!

Помоги, пожалуйста, Олегу втянуться в учебу, подружиться с ребятами, понравиться преподавателям)))

Спасибо тебе большое за твою заботу и помощь!

ТАК!!!

Uslada 23.09.2018 00:54

Любимая Вселенная!
Прошу о мире в доме и в семье, о легкости в отношениях с мужем! А если меня ищет новый Муж-истинный Джентельмен или еще лучше, то Я согласна принять его с радостью!!!!!
Люблю тебя и благодарю!
ТАК!!!!!!

Ирифка 01.10.2018 21:21

Дорогая Вселенная я знаю ты мне поможешь хочу свой дом и срочно большой, уютный и теплый. БлагоДарю тебя дорогая Вселенная

Южанка 14.10.2018 17:38

Здравствуй дорогая Вселенная!

Я живу хорошо, просто замечательно, только дом у меня не достроен, когда будет свободная минутка, прошу пособи, чем можешь, заранее благодарю, твоя навеки ,Южанка!

Ленточка Светлая 20.10.2018 22:24

любимая моя Вселенная!
спасибо тебе за все подарки которые мне даришь!
помоги мне найти свое предназначение.
помоги путешествовать по миру еще больше!
зарабатывать много денег и быть финансово независимой.
подари мне семью и мужа миллионера.:)

Uslada 21.10.2018 02:27

Любимая Вселенная, прошу об исцелении глаз от аллергии и темных точек. С любовью и радостью отменяю все решения, которые привели к этой аллергии и вообще признаюсь в любви к своему божественному телу и организму!!!! А значит и принятию оздоровления!!! Я здорова, бодра и весела! Я люблю себя и жизнь свою!!!!

Ирифка 03.11.2018 19:59

Дорога Вселенная у меня к тебе большая просьба -помоги моей дочери А. понять что так жить нельзя и расстаться с Д. немедленно, прям сегодня,сейчас раз и навсегда. Спасибо большое Вселенная. Я знаю ты мне поможешь.

Ирифка 11.11.2018 18:11

Дорогая Вселенная я знаю ты поможешь моей дочери А. понять что такая жизнь не для нее.Да будет так и в течении 27часов она поменяет все и решит расстаться раз и навсегда с Д. Так и только так.

Спасибо большое дорогая Вселенная

Malblw 30.11.2018 01:32

Дорогая Вселенная!
Хочу поблагодарить тебя от все души за то что у меня есть, забогатый опыт, за родных и близких, за любимую работу, за дочь и друзей, ялчень благодарна тебе за влзможности, которые у меня есть. Благодарю и прошу тебя мне помочь, помоги мне полностью исцелиться, восстановиться, встретить моего суженного и прожить с ним долгую и счастливую жизнь. Я верю в тебя, моя благосклонная Вселенная!

Вселенная меня любит!!!

натира 30.11.2018 22:25

Здравствуй,Дорогая Вселенная!
Я люблю тебя и я знаю,что это взаимно!
Целоваю тебя и обнимаю! Как-то радостно на душе! За все тебя, моя любимая Вселенная, благодарю! Чмок!

дашик 30.11.2018 22:32

Волшебная Вселенная!
Разрули ситуацию с судом с матерью как должно быть! Защити меня и мою семью от сумасшедших идей матери! Пусть она исчезнет с пользой для себя!
В качестве благодарности прими безграничную радость и смех.
Так 262727 Ура

Ирифка 06.12.2018 19:46

Дорогая вселенная прошу тебя сделай так А. навсегда оставила Д.

натира 08.12.2018 10:38

Дорогая Вселенная! Помоги моей дочери выздороветь и жить долго и счастливо!
Дорогая Вселенная помоги нам сейчас с дочкой Наташей пережить этот жизненный период! Дай нам силы духа! ПОЖАЛУЙСТА! Я доверяю МИРУ! Я доверяю ВСЕЛЕННОЙ!

Маевская 23.12.2018 19:45

Милая Вселенная, видимо, пришло время обратиться к тебе за помощью!

Помоги, пожалуйста, организовать и сделать ремонт в ванной комнате дешево, качественно, быстро)))

Спасибо тебе большое за твою заботу и помощь!

ТАК!!!

Ван 30.12.2018 01:06

любимая моя Вселенная!
спасибо тебе за все подарки которые мне даришь!
помоги мне найти свое предназначение.
помоги путешествовать по миру !
зарабатывать много денег ,
быть здоровым и счастливым!!!! так 27*27*27!!!!!


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot