Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вселенский указ (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=2943)

TAMILLA 01.05.2013 00:21

Срочно!!!! ВСЕЛЕНСКИЙ указ!!! Взять Танечку умницу и благоразумницу с 15 мая 2013 года на работу без испытательного срока в Ростелеком на должность начальника смены!!!!

Удача-27! 07.05.2013 15:23

Вселенский Указ! Ситуации повернуться к лучшему для меня, Дениса Л.В. Пусть все разрулится намного лучше, чем мы себе можем представляем! Да будет ТАК!!!

Удача-27! 08.05.2013 21:19

Приказ по Вселенной № 272727:

Все мысли, дела и речи сегодняшней писательницы, моментально оборачиваются против нее и все поворачивается для меня к лучшему, намного лучше, чем я могла себе представитьhttp://lyssymussu.ru/primus/public/s...IR#>/smile.png Приказ исполняется мгновенно с момента написания на Форуме ВсеМИРных волшебников!!!!!Да будет ТАК!!!

Изюминка Эльфийская 10.05.2013 09:17

Приказ Вселенский!

С этой секунды я, Волшебница Изюминка Эльфийская становлюсь и иду по Дороге Счастья, взаимной Любви, Гармонии, Плагопроцветания, меня окружают интересные, успешные творческие люди, я успешно реализую себя в творчестве и иду по этой светящейся Дороге ВСеленной с радостью, легко и улыба\ясь! И встречаются мне на моей пути замечательные люди, которые тоже вышли на эту Волшебную Дорогу будучи духовно закаленными, мудрыми, творческими http://lyssymussu.ru/primus/public/s...IR#>/smile.png Эта дорога нас сводит всех вместе, чтобы мы друг друга поддерживали, и мы узнаем друг друга моментально из тысячи людей! И моя вторая половика наконец-то, мой любимый Мужчина встретил меня на этой дороге, нам волшебно помогла Вселенная и мы вместе, счастливы, успешны и реализуем светлые и добрые Замыслы Творца с легкостью, играючи, мы любимые Дети Вселенной! Да будет ТАК!

shokoL 16.05.2013 07:28

Приказ ВСЕЛЕНСКОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ КАНЦЕЛЯРИИ МАГИЧЕСКИХ ЧУДЕС

№ 27*** от 15.05.13г.


г.Тюмень



С целью полнейшего обеспечения, процветания, приятного время препровождения, наслаждения и радостного пребывания на планете Земля всем и всему оказывать вселенскую поддержку Волшебнице Шоколадке Милке и:

1. Организовать наискорейшую встречу ШОКОЛАДКЕ с настоящим мужчиной, надежным и верным спутником жизни для создания семьи и совместного чудесного и радостного бытия на планете Земля.

2. Организовать в ближайшее время 2013 года самым чудеснейшим образом для вышеназванных особ свадебно-торжественное мероприятие с последующим романтическим путешествием.

3. Обеспечить романтический, незабываемый и праздничный отдых, с комфортным проживанием на самом чудесном ОСТРОВЕ ВЛЮБЛЕННЫХ.

4. Организовать переезд в самый лучший и процветающий район города, на выбор по желанию данных особ и предоставить в их бессрочное распоряжение большой просторный особняк, с прилегающим к нему парком.

5. Организовать ШОКОЛАДКЕ в ближайшее время головокружительную карьеру со свободным графиком работы (чтобы было свободное время для волшебничания с тремя поросятами), дружелюбным коллективом единомышленников.

6. Предоставить уровень з/п 300000 рублей в месяц и переводить на банковский счет в полном объеме в положенный срок.

7. Обеспечить дополнительное для обеспечения и удовлетворения желаний и потребностей по шитью с поступлением денежных средств от хобби

8. Организовать волшебное получение прав и транспортное средство для лёгкого перемещения Шиколадки по г.Тюмени.



Приказ вступает в магическое исполнение с момента его опубликования 16.05.2013г.

Надзор за исполнением оставляю за собой.

ШИКОЛАДКА МИЛКА

Моя Волшебная печать http://lyssymussu.ru/primus/public/s...>/connie_1.gif

TAMILLA 16.05.2013 09:55

http://lyssymussu.ru/primus/public/s...R#>/d_book.gif ВСЕЛЕНСКИЙ ПРИКАЗ № 27! ПРИНЯТЬ НА РАБОТУ В ООО "ПОСТАВКА" ТАТЬЯНУ Ш. СРОЧНО!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/s...DIR#>/good.gif

Сексуальная Кошечка 17.05.2013 10:25

ВСЕЛЕНСКИЙ УКАЗ № 27



С 17.05.2013 г. объявляю себя любимой деточкой Вселенной.

Вселенная теперь всегда заботится обо мне и даёт мне всё самое лучшее!

Да будет ТАК http://lyssymussu.ru/primus/public/s...IR#>/good2.gif

И мне теперь всё можно! Я проявляю себя так, как я хочу http://lyssymussu.ru/primus/public/s...#>/curtsey.gif

Леди Таша 17.05.2013 10:42

Вселенский приказ №27 от 17.05.2013

Приказываю:

1. обеспечить Волшебницу Леди Ташу Махиту необходимыми клиентами до начала отпуска

2. вернуть здоровье дочери Леди Таши Махиты

3. найти и срочно доставить послушание её сыну

4. наградить Леди Ташу Махиту счастливлй семейной жизнью с Р. Обеспечить семью достатком, любовью, счастьем.



Ответственный за исполнение приказа - ВСЕЛЕННАЯ.

Приказ вступает в действие с момента его написания.



Леди Таше получить всё заказанное без промедленния в день исполнения.



м.п. http://lyssymussu.ru/primus/public/s...0f870c421c.gif



Обязуюсь принять всё, что я желаю, остаться в здравом уме; позволить дочери быть здоровой, сыну послушным, Р любящим, себе счастливой!!!

TAMILLA 22.05.2013 23:41

http://lyssymussu.ru/primus/public/s...R#>/d_book.gif ВСЕЛЕНСКИЙ УКАЗ!!!! СРОЧНО! ПРИНЯТЬ НА РАБОТУ ТАТЬЯНУ ВИКТОРОНУ Ш. В СБЕРБАНК НА ДОЛЖНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛ ВИП-ЗОНЫ!!! СРОЧНО В ИСПОЛНЕНИЕ http://lyssymussu.ru/primus/public/s...a39b0547e4.gif !!!

katiyshka 24.05.2013 18:02

Утвердить.

К исполнению немедленно!!!











ПРИКАЗ по ВСЕЛЕННОЙ № 272727/2727



Планета Земля 24 мая 2013 года.



С целью осчастливливания Катюшки П. приказываю:



!) Отныне и в дальнейшем именовать Катюшку "Любимица Вселенной" ( псевдоним " Бесконечный Везунчик");



2) Переименовать город Санкт-Петербург в город Удачи и счастья для Катюшки и Данюшки;



3) Обеспечить всем желаниям Катюшки и Данюшки немедленное исполнение!!!





Руководитель Департамента планеты Земля во Вселенной Подпись ( 27 раз)



Печать ( 27 раз).





ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

шоколати поющая и парящая 26.05.2013 12:49

вселенский указ №27272727!!!



Указ об отмене коликов и газиков у красавицы, умницы и волшебницы Варюшки!!! пусть вышеозначенные газики идут в ГАЗПРОМ (а нам идут дивиденты в виде зеленых и красных купюр номиналом не менее 1000), а колики идут в Сибирскую угольную (COAL) компанию, а нам придет недвижимость в лучшем районе Хабаровска.



Воплотить указ с 26 мая 2013 года, с 18.52.





Главный по Вселенной.



печать

kruik_s 26.05.2013 15:32

Приказываю в срочном порядке обеспечить волшебницу Фри-фею и ее мужа и собаку комфортным, благоустроенным жильем! Подобрать самый наилучший для них вариант!

Контроль возложить на Вселенский Жилищный Фонд!

Да будет Так!

ФелиЧЕта 30.05.2013 22:05

ВСЕЛЕНСКИЙ УКАЗ № 27.2772 от 30.05.2013



Приказываю:чтобы стройная красивая фигурка срочно вернулась ко мне!Принеся с собой здоровье,радость и счастье.

Что бы НГ выздровела и подобрела ко мне.

Что бы комиссия приехала благожелательно настроенная, а мы были умней членов комиссии и с легкостью отвечали на все вопросы.

Да будет ТАК 27000000 раз ТАК!!!

Виза: рассмотрено к исполнению, приступить немедленно к исполнению.

Самая главная Вселенская печать





Не препятствую!





Принимаю с пользой для ВСЕЛЕННОЙ!!!

ivanidze 25.06.2013 22:46

ВСЕЛЕНСКИЙ УКАЗ!

1. Мусор убрать!

2. Индусов наказать!

3.Склад ликвидировать!

4.Индусов выселить!

5.Порядок навести!

Срочно к исполнению!

Моя волшебная печать и подпись! Да будет так! http://lyssymussu.ru/primus/public/s...>/Laie_87B.gif

Зара 14.07.2013 19:20

Вселенский указ!

Срок исполнения - немедленно!

Срочно и наилучшим образом утроить волшебнице Тирамису кроссовер 4вд в подарок!

ara 21.07.2013 17:21

Срочно!!! Вселенский Указ от 21.07.2013 Немедленно для претендентов на свободную вакансию инженера: исчезните с пользой для себя! Самой вам наилучшей работы в другом месте!!!

Желанная Женщина 24.07.2013 01:56

Приказ по Вселенной!

Вернуть украденные вещи у Александра З., а именно, сумку с ноутбуком, жестким диском, дисками с Win7 b Win8 и деньгами.

Раздать найденные вещи их законным владельцам.

Ликвидировать негативные последствия произошедшего.

Считать произошедшее недоразумением и инцидент исчерпанным.

Приказ вступает в силу с момента опубликования.

Счастливый Одуванчик 13.08.2013 10:27

Очень срочный Вселенский указ!

Мне, волшебнице Еду на море, срочно организовать переезд в мой собственный дом.

К дому подогнать мою красную машинку Kia Rio!

Так 27 раз!!!

ПЕРнатая ЖенеЧЕчка 16.08.2013 13:51

Приказ по Вселенной № 272727:

оЧЕнь срочно принимаю в штат в свой детский сад хорошего человечка - помощницу воспитателя, порядочную и добрую и все поворачивается для меня к лучшему, намного лучше, чем я могла себе представить http://lyssymussu.ru/primus/public/s...IR#>/smile.png Приказ исполняется мгновенно с момента написания на Форуме ВсеМИРных волшебников!!!!!Да будет ТАК!!!

ФелиЧЕта 22.08.2013 10:54

Вселенский приказ N27''''27 от 22.08.2013:

Назначить Волшебницу ФелиЧЕту любимым дитем Вселенной!

Срочно в срок до 26.08.2013 Россакредитации нас аккредитовать!

Занять НА и ВА своими делами, с пользой для их, что б я их не видела и не слышала!

Срочно выдаить волшебнице ФелиЧете. Удачу, ПЕР и прочие блага Вселенной в неограниченном количестве!

Волшебная подпись и печать Вселенской канцелярии!

Резолюция : исполнить все вышеуказанное немедленно ТАК *27 ТАКне препятствую

медичка 17.01.2014 22:11

Срочный приказ по Вселенной!
Предоставить денежные средства на исполнение всех желаний и постоянный доход в неограниченном количестве!!!МРРРРР как Мурчит!!!Да будет так.!!!!
18.01.2014г.

СемьяОлигархов 18.01.2014 03:04

Срочный приказ по Вселенной!
У Наташи много чатов,писем постоянных. Все Наташе отвечают, и подарки присылают, повидаться приезжают!
Да будет так!

Юнаякрасавица 18.01.2014 16:46

Регулярные ежемесячные месячные великолепные у меня есть и будут ещё 45 лет! ТАК 27!!! Указ исполняется в Крещенский Сочельник 2014 года и действует согласно мне!!!:)

Счастливая Я 09.12.2016 14:51

срочный приказ по Вселенной №2727 от 09.12.2016г
$1. организовать всё самым наилучшим образом и отправить волшебницу Счастливую Я на семинар к Лиссе Муссе "Исполнение желаний", который состоится 17-18 декабря 2016г. по адресу, указанному в заявлении Лисси Муссы (см.Форум, раздел "Семинары-тренинги-вебинары")
$2. на семинар прибыть за 27мин до указанного времени.
$3. организовать волшебнице Счастливая Я пребывание в Москве в самых комфортных условиях и днём и ночью.
$4. к возвращению волшебницы с семинара организовать праздник для Волшебницы Счастливой Я и близких ей волшебниц и волшебников с салютом и танцами, весельем и смехом!
$5. волшебнице Счастливой Я пёру и везения выдать в неограниченном количестве.
$6. организовать поездку в самых комфортных условиях.
$7. контроль за исполнением Приказа оставляю за собой.

главный распорядитель всего Я О.К.Юморон
подпись м.п.:D

детра 20.12.2016 22:28

Вселенная
Департамент проверок и контроля
Указ № 28//2727
от 20.12.2016 г.

Согласно желанию В.Л.А. перенести проверку в ЯРС с января 2017 г. на январь 2018 г.

Да будет ТАК !!!

детра, Волшебник (Начальник ВСЕГО)

Золотой Пятачок 26.04.2017 20:39

Срочный приказ по Вселенной!
Обеспечить поступление денежных средств дополнительных,
для удовлетворения моих потребностей!
Приказ обжалованию не подлежит!
Исполнение немедленно! Самая Волшебная волшебница: Золотой Пятачок!
ДА будет ТАК!!!

Nata-knk 27.04.2017 20:04

Срочный приказ!!!
1. Вернуть С. домой с прочищеными мозгами, поправленым здоровьем и кучей денег.
2. Продать в кратчайшие сроки дом за достойную цену.
3. Обеспечить перевод меня на другое рабочее место с опвышением оклада.

Золотой Пятачок 28.04.2017 23:14

Приказ по Вселенной!
Обеспечить трудоустройство моего сына, на интересную, высокооплачиваемую работу, в самое ближайшее время!
Да будет ТАК!

Шамаханская Царица 05.05.2017 10:40

Срочный приказ по Вселенной!
1. Обеспечить трудоустройство моего сына на интересную высокооплачиваемую работу завтра.
2. Выдать мне денег на ремонт моего дома.

DILUNA 07.05.2017 21:25

срочный приказ по всей вселенной принять к исполнению
!!! срочно найтись самому наилучшему для нас жилью по привлекательной цене и в удобном месте!!!

ara 12.05.2017 09:19

Указ по вселенной
Выдать моей семье: Волшебнице ARA-новую высокооплачиваемую и подходящую ей должность, мужу-постоянный рост доходов и самую лучшую для него работу, сыну-бесплатную поездку на море в лагерь, папе-здоровья!

Главный распорядитель всего по Вселенной
БВП
Волшебница ARA

Золотой Пятачок 02.06.2017 18:43

Вселенский Указ!
Срочно! Моему мужу извинится передо мной и обеспечивать меня материальной поддержкой постоянно.
Главная и успешная Волшебистая Волшебница З.П.

детра 03.06.2017 18:05

Вселенский Указ по Вселенной!
Срочно.

В связи с увольнением из ЯРС В.Л.А. и устройством на более престижную и высокооплачиваемую работу с 13 июня 2017 года, необходимым временем для найма и подготовки нового сотрудника:
В ЯРС -
1. очную проверку кадров заменить на запрос о предоставлении полных сведений о кадровом составе за период 2016-2017 г.г.
2. очную проверку бланков строгой отчетности произвести 01.11.2017 г.
3. очную проверку архива произвести в марте 2018 г.
4. проверку любых других данных произвести в марте 2018 г.

Да будет ТАК !!!

детра, Волшебник (Начальник ВСЕГО)

Золотой Пятачок 05.06.2017 19:39

Вселенский указ!
Повелеваю, срочно обязать моего мужа извинится передо мной,
Чтобы любое моё желание он исполнял быстро и без вопросов.
Организовал встречу мне на самом высшем уровне.
ДА будет ТАК!
Указ к срочному исполнению. Наиглавнейшая Волшебница Золотой Пятачок.

Хризантем 11.07.2017 22:50

Вселенский указ №27
В августе ММ войдет в мою жизнь!
План по каждому месяцу выполнен на 120%
Отношения у сына в лагере наладились
Мой отпуск будет самый счастливый из отпусков!
Я здорова, стройна, счастлива, богата, любима и люблю!
Исполнять приказ немедленно!

детра 17.07.2017 23:01

Вселенная
Указ № 27/27/27-27-8-27 от 17.07.2017 г.

Приказываю:
1. В связи с необходимостью обработки архивных документов освободить временно В.Л.А. от исполнения других своих должностных обязанностей, а также от любого расширения зоны обслуживания.
2. По окончанию обработки архивных документов В.Л.А. вернуться к прежним обязанностям.
3. Приказ действует с 18.07.2017 г.

детра, Волшебник

uspehXXI 20.07.2017 08:54

Вселенский Указ!
Срочно переименовать приставов в отставников, им от меня ОТСТАТЬ и отправиться на море отдохнуть, пристать всеми частями тела к морскому песочку. По возвращении новоиспеченным отставникам отправиться на природу (сад, дача и прочее), собирать ягоды, урожай.

Золотой Пятачок 27.07.2017 12:52

Вселенский Указ №27-3
от 27 июля 2017г
Срочно исполнить все предыдущие указы и приказы,
написанные по сегодняшний день. Без отлагательств.
Контроль за исполнением возложить на Королеву МЕДИЧИ

Фан-Фан 06.08.2017 21:57

Указ по отдельно взятой Вселенной - Спб

Прекратить дождь немедленно обезопасить квартиру 2-18 а (В) БЗ от затопления, произвести просушку подвала, целостность и нерушимость дома, благорастворение смрада и чистый воздух, комфорт и безопасность для всех населяющих эту квартиру!

Принять к исполнению немедленно!

Ответственность за исполнение возложить на ЖКХ
Петроградского р-на Спб

Тать-Я-На, начальница всего

Матуся 16.08.2017 07:11

Вселенский Указ № 272727
Вся мебель в нашем магазине продается со Вселенской скоростью!!!!
Все клиенты довольны покупкой мебели!!!
Начальство счастливо и хвалит нас премиями!!!!

Да будет ТАК 27 раз!!!!!!!


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot