Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   приказ 27 (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=5813)

Malblw 28.11.2019 10:08

Вселенский приказ N27 от 27.11.19

Приказываю, срочно выписать мне Вселенского здоровья на всю мою долгую и счастливую жизнь, моим костям зажить, ноге исцелиться, зубам восстановиться и всем болевым ощущениям исчезнуть. Приказываю моей ДНК полностью самовосстанавливаться и обновляться ежедневно.
Приказываю срочно выписать мне Вселенского женского счастья и любви, в гармонии и взаимопонимании. Пусть мой суженный появится в моей жизни в течение месяца.

Приказ принять к исполнению немедленно!!!

Ответственный- Вселенная, которая меня любит и заботится обо мне!!

Ирифка 07.12.2019 19:07

ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ №27!!!!



Приказываю СРОЧНО А. пересмотреть свою жизнь и понять что так жить нельзя и Д. герой не её романа

Исполнить немедленно! Так

стрекозявочка 08.12.2019 00:06

Приказ № 27 от 07.12.2019.

Приказываю перевести стрекозявочку на желаемое место работы в течение месяца, начиная с 07.12.2019.
Не мешать ее переводу никаким образом.
За неисполнение приказа самое строгое наказание.

Начальник Вселенной.
Самая главная печать.

МилаяКэндис 10.12.2019 04:28

ПРИКАЗ №20

Приказываю ООО "Вивея" и врачу Макаровой И.Г. выдать Третьяк Л.С. результат анализа ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ и дать нужное Третьяк Л.С. заключение.
Лаборанту и врачу анализу содействовать. О результате выполнения доложить мне лично.

Да будет так!

Сириус Альфа Омега

ольга с.. 27.12.2019 02:25

ПРедновогодний волшебный приказ.
 
В вязи с наступающим Новым годом и хорошим поведением Ольги С. в уходящем году приказываю :

1. Обеспечить ей и её группе закрытие плана года до 30 декабря и дать ей возможность хорошо подготовиться к празднику.

2. Немедленно устранить источник табачного дыма, поступающего в её туалет и обеспечить там комфорт.

3. Обеспечить ей и её родным здоровье и хорошее настроение на праздники и всегда.

4. её Внучке Миланочке приехать к бабушке в гости на зимние каникулы и в душевной радостной обстановке их провести.

5. Обеспечить на новогодние каникулы зимнюю погоду с лёгким морозцем и снегом, подходящую для пикников и лыжных прогулок

6. Всем клиентам - должникам в портфеле Ольги С. срочно погасить долги до нового года.

К исполнению приступить немедленно.

Волшебная печать.

27.12.2019 Подпись /Самый Главный по Вселенной/

ara 27.12.2019 07:24

Приказ №27 от 27.12.19 по Вселенной
Приказываю:

1. Предоставить Волшебнице ARA высокооплачиваемую работу в министерстве с частыми командировками. отдельным кабинетом и контролирующими функциями.
2. Обеспечить командировками по стране и в другие страны.
3. Оставить отпуск и надбавки за степень.
4. Выплатить премию в размере 27 окладов.
БВП

Ёжика 04.01.2020 20:46

Срочный приказ по Вселенной#27 от 4.01.2020

Срочно продать нашу квартиру на благо всем!!!

Приказ вступает в действие немедленно!
Ответственный - Всемогущая Вселенная

ДлинноусаяЛиса 19.01.2020 15:22

Срочный приказ по Вселенной номер 27!
Освободить Ольгу Ч. от головокружений и мигрений на срок - на совсем! Причины поняты и разобраны, меры приняты, уроки усвоены, карма отсутствует! Веселится и ликует Ольга Ч.!!!
Начальник Всего и Вселенной!
Печать, подпись, дата 19.01.2020 года.
Так, так, так ×27 раз = бесконечность!

ольга с.. 27.01.2020 03:01

Приказ по Вселенной
 
Приказ № 27

В связи с наступившим китайским Новым годом приказываю :
1. Срочно в течении трёх дней найтись идеально подходящей по цене, размерам, этажу, району квартиры для Евгения и Евгении и оформиться по совести на них обоих как на равноправных собственников.
2. Василию и Софье выполнить условия для вступления в ипотечную программу.
3. Всем службам, отвечающим за вступление в ипотечную программу принять Василия и Софью в неё в кратчайший срок.
4. Налоговой вернуть НДФЛ за 2018 год Ольге С. и её супругу до конца января.
5. Выполниться плану продаж группы Ольги С. на 110% до 29 января.
6. Всем клиентам в портфеле Ольги С. остаться таковыми на прежних или изменённых условиях.
7.Внести свежую струю в отношения Ольги С. и её мужа.

К исполнению приступить срочно. 9.00 27 января 2020 года

Печать Подпись : Самый Главный по Вселенной

Сасоридза 03.02.2020 07:34

Приказ по Вселенной за номером 27 от 03 февраля 2020 года
Для срочного исполнения
В связи с волшебной необходимостью ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Адвокату Юре выйти на связь и вернуть все документы по делу моей маме,
2. Адвокату Юре принести извинения и исчезнуть из нашей жизни с пользой для себя,
3. Маме получить и принять свои деньги от давней должницы, не сойдя с ума от счастья,
4. Срок исполнения данного приказа до конца февраля 2020,
5. Контроль за выполнением возложить на Вселённую.
Подпись моя, которая все заВЕРяет
Большушая Волшебнюшая Вселенская Печать!

ara 27.02.2020 08:26

Приказ № 27 от 27.02.2020


В связи с вновь открывшимися обстоятельствами внести изменения в Приказ №27 от 27.12.19 по Вселенной и назначить Волшебницу ARA (в Миру ЛАА) на должность первого заместителя директора по науке в один очень важный эталонный институт. Остальные параметры оставить без изменений.


ТАК*27!!!
БВП


Вселенная

ЛюбимицаФОРТУНЫ 27.02.2020 17:04

ПРИКАЗ № 27х27 от 27.02.2020

Настоящим категорррически приказываю:

1. Наладить финансовое благополучие газеты JV!
Срок исполнения: незамедлительно!
Ответственные Исполнители: Ее величество Вселенная, гуна В.
2. Выплатить волшебнице ЛюбимицеФОРТУНЫ причитающуюся ей заработную плату за два месяца в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!
Срок исполнения: незамедлительно!
Ответственные Исполнители: Ее величество Вселенная, гуна В.

Большая Вселенская печать::D
Главная Дурацкая печать::p

Подпись: волшебница ЛюбимицаФОРТУНЫ (:)

ольга с.. 27.03.2020 03:03

Мартовский приказ по Вселенной
 
Приказ по Вселенной № 27 от 27 марта 2020

1. По всей Вселенной отменить короновирус и все его последствия!

2. Возобновить работу всем лечебным заведениям и проводить намеченные операции в плановом порядке.

3. Отцу Ольги С. пройти легко и быстро
предоперациооннную медицинскую комиссию, легко добраться до Хабаровска, разместиться в гостинице при МНТК и сделать операцию , вернув ему 100%-ое зрение на второй глаз.

4. Группе Ольги С. сегодня закрыть план марта на 120% и отметить это шампанским и конфетами в торжественной обстановке

3. 4-м агентам из группы Ольги с. выполнить статус от эффективного до старшего.

4.Ольге С. её мужу использовать вынужденные выходные с максимальной пользой для здоровья и домашних дел - облагородить своё домашнее пространство.


К исполнению приступить немедленно - 27 марта 2020 9ч 02 мин местного времени.

Подпись. Самый Главный по Вселенной

Печать.

ольга с.. 27.03.2020 03:10

Мартовский приказ по Вселенной
 
Приказ по Вселенной № 27 от 27 марта 2020

1. По всей Вселенной отменить короновирус и все его последствия!

2. Возобновить работу всех лечебным заведениям и проводить намеченные операции в плановом порядке.

3. Отцу Ольги С. пройти легко и быстро
предоперациооннную медицинскую комиссию, легко добраться до Хабаровска, разместиться в гостинице при МНТК и сделать операцию , вернув ему 100%-ое зрение на второй глаз.

4. Группе Ольги С. сегодня закрыть план марта на 120% и отметить это шампанским и конфетами в торжественной обстановке

3. 4-м агентам из группы Ольги с. выполнить статус от эффективного до старшего.

4.Ольге С. её мужу использовать вынужденные выходные с максимальной пользой для здоровья и домашних дел - облагородить своё домашнее пространство.


К исполнению приступить немедленно - 27 марта 2020 9ч 02 мин местного времени.

Подпись. Самый Главный по Вселенной

Печать.

ольга с.. 27.03.2020 03:27

Мартовский приказ по Вселенной
 
Приказ по Вселенной № 27 от 27 марта 2020

1. По всей Вселенной отменить короновирус и все его последствия!

2. Возобновить работу всех лечебным заведениям и проводить намеченные операции в плановом порядке.

3. Отцу Ольги С. пройти легко и быстро
предоперационнную медицинскую комиссию, легко добраться до Хабаровска, разместиться в гостинице при МНТК и сделать операцию , вернув ему 100%-ое зрение на второй глаз.

4. Группе Ольги С. сегодня закрыть план марта на 120% и отметить это шампанским и конфетами в торжественной обстановке

3. 4-м агентам из группы Ольги с. выполнить статус от эффективного до старшего.

4.Ольге С. и её мужу использовать вынужденные выходные с максимальной пользой для здоровья и домашних дел - облагородить своё домашнее пространство.


К исполнению приступить немедленно - 27 марта 2020 9ч 02 мин местного времени.

Подпись. Самый Главный по Вселенной

Печать.

МАНУК 27.03.2020 09:11

Приказ по Вселенной № 27 от 27 марта 2020

ПВ ответить НВ!!!

ТАК 27 раз!!!

Lunatka 27.05.2020 23:57

Приказ №27
 
Комитет здравоохранения Вселенной
Министерство Финансов Вселенной
Комитет всех благ Вселенной
Приказываю:
1.Волшебнице lunatke срочно выдать дополнительную порцию здоровья,хорошего настроения и оптимизма!
2.Волшебнице Lunatke выдать причитающуюся премию за 2 месяца из запасов Министерства Финансов в срок до 1.06.20.
3.Подарки и комплименты принимаю ежедневно !
4.Дорогая работа.ты меня любишь и я тебя люблю,я профи!
5.Все что есть на мой счет,коллеги,положите на Мой счет!!
6.Дружу с бешеными бабками!Насыпайте ,вагоны подвезу!
Так 27!Вселенная!

ольга с.. 27.06.2020 05:39

Приказ 27 праздничный
 
Приказ 27

В связи с волшебнгосбывалистым симоронским днём, а так же Днём молодёёёжи и днём рождения сына Ольги С. Алексея приказываю!

1. Обеспечить Алексею прекрасное настроение на сегодня и в последующем, подарить ему то, чему ему не хватает для полного счастья по его желанию.

2. Обеспечить Ольге С. душевный подъём , прилив молодых сил, взрыв творческой энергии, рывок в бизнесе!

3. Обеспечить Ольге С. полную свободу действий и избавить от излишнего контроля со стороны руководства всех уровней. Для этого подарить ей волшебную шапку невидимку.

4 Обеспечить Ольге С. радостные гармоничные отношения в семье.

5. Обеспечить Ольге С. реальный отдых в июле на 10 дней с полным переключением от работы , где без её участия группа будет сама работать качественно и эффективно.

К исполнению приступить немедленно.
Дата 27.06.2020 11.37

Большая волшебная печать.
Подпись /Самый Главный/

Olly-l 11.10.2020 22:13

ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ №27 (27.27.27.27/27)

Я, ВОЛШЕБНИЦА Olly, настоящим приказываю:
1. Обеспечить мою дочь Анастасию дополнительной порцией здоровья, укрепленным иммунитетом и устойчивостью к вирусам!
2. Выдать Насте отрицательный тест на коронавирус.
3. Помочь Насте выполнить работу отлично.
4. Укрепить здоровье и иммунитет всех членов моей семьи (моё, Настино, папино и Андрея).
Мы все - здоровы и счастливы!!!!

ТАК*27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

САМЫЕ НУЖНЫЕ И ВАЖНЫЕ ПЕЧАТИ

ольга с.. 27.10.2020 04:38

Волшебно сбывалистый приказ
 
В связи с острой необходимостью и хорошим поведением Ольги С. приказываю :

1. Восстановить душевное равновесие Ольги С. путем полного и устойчивого выздоровления сына Василия.

2. Срочно всем клиентам Ольги С. оплатить очередные взносы. Вселить в них для этого радость от оплаты и необходимые дать финансы .

3. Срочно обеспечить группу Ольги С. пятью разумными, позитивными и платёжеспособными клиентами, которые заключат договора на сумму 200000 руб годовых до 29 октября.
4. До 30 октября завершить в спальне Ольги С. ремонт , вернуть её комнате привычный вид в обновлённом интерьере.
5. Срочно найтись трём новым кандидатам в агенты, которые жаждут много и эффективно работать и хорошо зарабатывать.
6. Подарить Ольге С. и её близким ещё что-0нибудь хорошее на усмотрение Вселенной.


К исполнению приступить немедленно 27 октября 2020 в 10.35 местного времени.

Печать, подпись Самый главный по Вселенной.

ольга с.. 27.10.2020 04:39

Волшебно сбывалистый приказ
 
В связи с острой необходимостью и хорошим поведением Ольги С. приказываю :

1. Восстановить душевное равновесие Ольги С. путем полного и устойчивого выздоровления сына Василия.

2. Срочно всем клиентам Ольги С. оплатить очередные взносы. Вселить в них для этого радость от оплаты и обеспечить необходимыми финансами.

3. Срочно обеспечить группу Ольги С. пятью разумными, позитивными и платёжеспособными клиентами, которые заключат договора на сумму 200000 руб годовых до 29 октября.
4. До 30 октября завершить в спальне Ольги С. ремонт , вернуть её комнате привычный вид в обновлённом интерьере.
5. Срочно найтись трём новым кандидатам в агенты, которые жаждут много и эффективно работать и хорошо зарабатывать.
6. Подарить Ольге С. и её близким ещё что-0нибудь хорошее на усмотрение Вселенной.


К исполнению приступить немедленно 27 октября 2020 в 10.35 местного времени.

Печать, подпись Самый главный по Вселенной.

Olly-l 12.12.2020 14:21

ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ №27.27.27.27.27

Я, волшебница Olly, приказываю:

Срочно оказать максимальное содействие для решения вопроса с жильем моей дочери Насти и ее молодого человека Глеба в Мюнхене!!!

Квартира находится самым удачным и волшебным образом!
Настя с Глебом переезжают туда вместе и живут счастливо!!!!!

ТАК*27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ВАЖНЫЕ ПЕЧАТИ ТУТ))

ara 16.02.2021 06:40

Приказ по Вселенной № 27/27 от 16.02.21
Перенести часть отпуска мужа Волшебницы ARA с 05.04-24.04 на 26.07-15.08 2021. Приступить к исполнению немедленно, о результатах доложить мне, Главному по отпускам во Вселенной.
БВП.
ТАК!!!
Главному по отпускам во Вселенной.

Взаимнолюбящая Лапуля 26.02.2021 18:24

Приказ № 27
Приказываю срочно всем должникам оплатить долг прямо сегодня и помочь Взаимнолюбящей Лапуле сделать план по сборам в феврале на 200%
К исполнению сейчас же, сию минуту.
Ответственный Вселенная.
Подпись моя.
Дата сегодняшняя.
Печать большая настоящая.

ольга с.. 27.02.2021 03:51

Приказ по Матрице № 27/1


Приказываю :
Обеспечить выполнение плана на 127% группе Ольги С.

К исполнению приступить немедленно
Большая волшебная печать. Подпись Самый Главный по Матрице

ольга с.. 27.05.2021 02:32

Приказ № 27 от 27 мая 2021


1. Обеспечить группе Ольги С. выполнение плана продаж на 100% до 29 мая
2. Обеспечить Ольге С. нормальное артериальное давление всегда
3. Обеспечить Ольге С. хорошее ровное настроение всегда
4 Василию сохранить свой договор Солнышко
5.Вадиму Геннадичу оплатить свой договор сегодня
6. Трем агентам Ольги С. сделать продажи до 29 мая.
7. Директору отделения заняться своими важными делами и не отвлекать Ольгу С. от своей работы


К исполнению приступить немедленно
Подпись. Главный по Вселенной.

Olly-l 27.06.2021 11:12

Приказ по ВСЕЛЕННОЙ #27/27/27.27.27

Я, волшебница Olly, настоящим приказываю:
1. Самым волшебным и удачным для всех образом решить вопрос с поездкой моей дочери Анастасии с Глебом в отпуск в июле 2021. На работе проблема решается быстро и удобно для Насти. Все ее доходы сохраняются и приумножаются!
2. Отпуск проходит замечательно, безопасно и комфортно для всех! Настя здорова и довольна.
3. Настина голова НЕ БОЛИТ, мигрень улетучивается самым строчным и волшебным образом!!!!!

ВСЕ необходимые печати и подписи!
ТАК*27!!!!!

стрекозявочка 23.07.2021 13:45

Приказ 272727 от 23.07.2021
Приказываю
Незамедлительно сменить ПЕФ подразделение, отправив в другой территориальный орган. До перевода не появляться на своём рабочем месте и не мучить личный состав.
Объявить ПЕФ о принятом решении до конца дня 23.07.2021

Начальник Вселенной подпись Ваничкин И. И.
Главная печать

ольга с.. 27.07.2021 08:26

Приказ № 27 от 27 июля 2021 г по Матрице


В связи с назревшей необходимостью Ольги С. в полноценном и качественном отдыхе приказываю :



1. Всем агентам обеспечить 100% оплату очередных взносов их клиентами.
2. Подготовить Ольге С. надёжную замену её в качестве менеджера на время отпуска и на последующие месяца
3. Вопрос с увольнением Ольги С. решить самым полезным для неё образом.
4. Обеспечить Ольге С. и её мужу отличную комфортную дорогу во время всего отпуска, хорошую погоду и радостное общение с родными.


5. Группе Ольги С. выполнить план августа на 127% равномерно.


6.Новичку закрыть статус эффективного, трём другим агентам закрыть статус продуктивного.

7. Родителям Ольги С. вести себя хорошо : пить вовремя нужные лекарства, мерить 3 раза в день давление, соблюдать режим ограничения физических нагрузок, пребывать в добром расположении духа.



К исполнению приступить немедленно в 14.25 мин местного времени.


Печать
Подпись Самый Главный по Матрице






Olly-l 29.07.2021 11:09

ВОЛШЕБНЫЙ ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ №27

Я, волшебница Olly, настоящим приказываю:
Самым чудесным волшебным и полезным для всех образом решить вопрос с совместной жизнью моей дочери Анастасии с ее молодым человеком!!! Настя и Глеб счастливо и радостно живут вместе, любят друг друга и заботятся друг о друге!
Помочь им в любом подходящем ДЛЯ НИХ ОБОИХ варианте с работой и жильем!
Поспособствовать их решению о свадьбе и детях, когда они этого сами захотят!

ТАК*27!!!!!!!!!!!

ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ВОЛШЕБНЫЕ ПЕЧАТИ ТУТ

ольга с.. 27.09.2021 04:24

Приказ по Вселенной.
 
Приказ по Вселенной от 27.09.2021


В связи с праздником приказываю

1. Удовлетворить заявление Ольги С. об увольнение с 1сентября и сделать перерасчёт её пенсии в кратчайшие сроки. Портфель Ольги С. перевести под рабочую точку её мужа с 1 октября.



2. Установит полное взаимопонимание Ольги С. и её родителей в вопросах лечения и питания. Родителям без капризов выполнять все назначения врачей и слушать для этого Ольгу С.


3. Обеспечить Ольге С. фронт работы в виде профильных клиентов и доход от работы от 50000 руб в месяц.


4. Менеджеру -новичку пройти успешно испытательный срок и продолжать обеспечивать активную и плодотворную работу группы.



5. Менеджеру группы предоставить все права доступа, которые были у Ольги С. до декабря 2021 г.


К исполнению приступить немедленно 10,23 мин 27 сентября 2021 г.


Генеральный Директор комитета Исполнения Желаний по Вселенной.

ольга с.. 27.10.2021 02:55

Приказ по Вселенной.
 
Приказ № 272727 по Вселенной


Приказываю :
1. Срочно вылечить маму Ольги С. от последствий ожога
2. Сыновьям Ольги С. неукоснительно соблюдать сроки оплаты договоров Солнышко и делать это легко и с удовольствием
3.Ольге С. поставить новый удобный, прочный и красивый мост на на зубы
4.В связи с невыполнением пунктов 1-3 приказа от 27.09.2021, взять на особый контроль их исполнение Об исполнении доложить.


К исполнению приказ приступить немедленно
27 октября 2021 8 час 58 мин.


Самый главный по Вселенной. Подпись.


Печать

ольга с.. 27.12.2021 06:08

Предновогодний приказ
 
Приказ по Матрице № 27.


Приказываю

1. Срочно до 29 декабря трём клиентам для Ольги С. , оформить программы на сумму 60 000 годовых.
2. Обеспечить хорошее состояние здоровья Ольге С., родителям Ольги С. , мужу, детям и всем родным на праздники и дальше.
3. Обеспечить Ольге С. отличное настроение и душевный комфорт на предновогодние дни и весь следующий год
4. Сделать Ольге С. приятный сюрприз на праздники.


к исполнению приступить немедленно : 27 декабря 2021 12 часов 07 минут


Большая круглая печать
Подпись /Самый Главный по Матрице/

ольга с.. 27.01.2022 07:36

Статус старшего
 
ПРиказ № 27 от 27 января 2022 года

Приказываю
1. Найтись срочно клиентам Ольги С.и оформить договоры на сумму 90000 руб годовых!
2. Маминой трофической язве срочно исчезнуть.
3. Маме Ольги С. опять полюбить мясо и рыбу, вернуть прежний вес.
4. Вас купить кроватку для Миры и дать ей возможность самостоятельно играть, сидя в кроватке.
5. ЖЕне - сыну Ольги С. научиться жить по средствам вместе со своей женой и детьми и категорически отказываться от каких-либо авантюрных финансовых проектов.
6. Сестре Ольги С. Римме срочно вылечить поджелудочную и быстро восстановить глаза после операции.


К исполнению приступить немедленно
13,36 минут 27 января 2022 года


печать
подпись Самый Главный.

ольга с.. 27.01.2022 07:37

Статус старшего
 
ПРиказ № 27 от 27 января 2022 года

Приказываю
1. Найтись срочно клиентам Ольги С.и оформить договоры на сумму 90000 руб годовых!
2. Маминой трофической язве срочно исчезнуть.
3. Маме Ольги С. опять полюбить мясо и рыбу, вернуть прежний вес.
4. Васе - сыну Ольги С. купить кроватку для Миры и дать ей возможность самостоятельно играть, сидя в кроватке.
5. ЖЕне - сыну Ольги С. научиться жить по средствам вместе со своей женой и детьми и категорически отказываться от каких-либо авантюрных финансовых проектов.
6. Сестре Ольги С. Римме срочно вылечить поджелудочную и быстро восстановить глаза после операции.


К исполнению приступить немедленно
13,36 минут 27 января 2022 года


печать
подпись Самый Главный.

ольга с.. 27.04.2022 06:02

Апрель - чудесам открыта дверь
 
Приказ № 27 от 27 апреля 2022 по Вселенной


Приказываю :
1. Обеспечить Ольге С. трёх или более ответственных, платёжеспособных, сговорчивых клиентов для выполнения Ольгой С. статуса продуктивного и внесении своего весомого вклада в выполнения плана группы п Ванино


2. Помочь всем агентам группы Ванино выполнить статусы и вместе перевыполнить план на 27%


3. Немедленно и навсегда затянутся всем ранам и швам на теле Риммы К. , стабилизировать температуру её тела, обеспечить способность нормально питаться и прекрасно себя чувствовать.


4. Ольге С. восстановить хорошие тёплые отношения с мужем и взаимопонимание, взаимоуважение


5. Родителям Ольги С. строго выполнять предписания врачей и чувствовать себя нормально.


6. Наладиться погоде и уставиться весеннему теплу.





К исполнению приступить немедленно : 12. 01 местного времени.

Печать.
Подпись Самый Главный по Вселенной.

Юнаякрасавица 27.04.2022 10:50

Приказ № 27 от 27 апреля 2022, Вселенская канцелярия

Приказываю:
кредитам, оформленным на Светлану Б.(ник на ФВ Юнаякрасавица), быстро, легко и полностью самопогаситься и исчезнуть из обязательств навсегда во благо всем живущим:);
20 килограммам лишнего веса срочно покинуть прелестную фигурочку прекрасной Светланочки Б.(Юнаякрасавицы) и превратиться в 20 млн.рублей для радостных пополнений дохода Светланочки Б. и её великолепной семьи, опять же во благо всем живущим!:);
гипертонии незамедлительно покинуть шикарную организму изумительно прекрасной Светулечки Б. и оПЁРативно превратиться гиПЁРтонию для ПЁРа, успеха и удачи во всех делах и жизни Светика Б., являющейся любимой дитятей ВСЕЛЕННОЙ!:D
Приказ исполняется после его опубликования!
Подпись: ВСЕЛЕННАЯ. Печать: Волшебная Картина МИРа 27 на 108!!!

Маевская 27.04.2022 22:07

Приказ по Вселенной № 27 от 27 апреля 2022 года

М. написать Наташе!!!

ТАК 27 раз!!!

alinena 28.04.2022 17:46

приказываю взяться откуда не возьмись жгучему желанию написать диссертацию и статью.
прекратить выпивать и пребывать в активном состоянии

alinena 28.04.2022 17:51

Приказ №27 от 28 апреля 2022 года

Приказываю И Алинене срочно начать, продолжить и закончить совместное написание с Т. И.Г. статьи по теме : Воздействие светодиодного освещения на эфирномасличный состав эфирного масла.



Приказываю приказ выполнять незамедлительно


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot