Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   Примус (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Посиделки с Лисси Муссой - ответы на вопросы онлайн (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=11260)

Лисси Мусса 26.04.2017 10:15

Я сейчас в Крыму с группой, отвечу всем после 8 мая, как только доберусь до компьютера. Сейчас нет возможности соорудить фильм

Фрау М 27.04.2017 23:55

вопрооос
 
Здравствуйте Лисси !Слушала ваши ответы на вопросы ...ооочень интересно и доступно Спасибо ВАМ что вы есть!конечно возникли и у меня вопросы...пока задам один ..вы в ответах говорили что лишний вес это психологическая защита...четвертый день думаю об этом и понимаю что это именно мой случай..как с этим бороться подскажите..какие техники использовать...понимаю что проблемы далеко из детства и юности...четыре дня реву уже жалко себя...что делать скажите...на программе фигурок была..первый раз за две недели скинула второй раз не пошло как то ..хотя подумываю..

СтилистКа 29.04.2017 08:55

Лисси доброе утро🌸🌸🌸,как проходит программа ? Как Крым? Мы все очень соскучились))).Мысленно с вами💐

Лисси Мусса 29.04.2017 16:57

У нас очень плотная программа, и писать нет никакой возможности. Вернусь 10-го, все расскажу

Aruna-Fortuna 15.05.2017 22:30

Здравствуйте, Лисси! Такой вопрос, что-то денежки от меня разбегаются( деньги тратятся быстро-быстро, как из купилок сделать жабки? есть дома спец. кошелек, "касса", "шабашки" складываю туда, на кошельке сидят можжевеловый денежный мешок и жабка-нэцке, а также денежный петушок в рюмке с горохом и курочками, но все равно все растрачиваю не пойми куда, понимаю, что видимо зациклилась на результате, нужно накопить на переезд, но ничего не получается поделать с этим. и еще заметила такой страх, как только появляется сумма денег - начинаю судорожно соображать, в какую дыру бюджета ее перенаправить, и боюсь, что не хватит( итог - не хватает. Носить перчатки из сетки что-ли, чтоб деньгу ловить)?

Лула 16.05.2017 22:11

Лисси, доброго дня суток!
Что делать, если не взяли на работу по причине что я женщина, а не мужчина.
Такое со мной впервые. Истинную причину отказа сообщила дама, которая там работает. Вроде и наплевать -не взяли и не взяли, значит не мое. И даже прекрасно, что я точно женщина на взгляд директора. Но что странно - хочу там работать прям очень-очень, думаю постоянно как я туда еду утром, при этом не отпускает ощущение, что я должна именно на этом месте трудиться.
Превращать себя в мужчину не хочу категорически. В каком направлении тогда волшебство проводить?
Спасибо.

Исполняющая мечты 18.05.2017 19:31

Лисси, здравствуйте!
У меня короткий вопрос: как справиться с собственной завистью? Я сама себе не нравлюсь, когда я завидую, неприятное чувство.

Капелька Лель 30.05.2017 19:06

Здравствуйте!
Планируется ли выпуск книги "Эксплуатация Собственной Крыши — Руководство Пользователя"? Нигде ее пока не нашла, а почитать хочется. Многообещающая)

Лисси Мусса 04.08.2017 18:00

Девицы-красавицы, кто задавал вопросы: у меня передышка небольшая от издательских дел, отвечу на все вопросы в ближайшие дни!

Мудряшка 08.08.2017 10:54

Здравствуйте!
 
Пишу первый раз, многое уже поняла из ваших ответов на другие вопросы, спасибо! У меня такая задача, я всегда была худенькой, даже после родов совсем не поправилась, что меня, конечно, с одной стороны радует. Но сейчас при росте 177, вес 57 кг. Недавно заболело справа внизу в области живота, пролечилась и стало лучше. Но врач еще сказала, что обязательно нужно поправиться, что такие боли еще могут быть из-за того, что тяжести женщины тягают, а веса не хватает! Хочется поправиться, но так, чтобы прийти к своему гармоничному весу, не переборщить. Но поправиться в принципе не получается. Врач посоветовала кушать булочки со сливками, но от мучного запоры лечить придется, а они и так есть, к сожалению, не хочется усугублять. Как можно правильно, волшебно настроить себя, чтобы вес был гармоничный. Спасибо!:)


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot